Трудности выбора Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Трудности выбора

Всем доброго времени суток, я пришла задавать тупенькие вопросы.
Уже n-количество лет после окончания школы не могу определиться с профессией,
совсем не знаю, чего хочу от жизни, каюсь.
Оговорюсь сразу, я полнейший гуманитарий.
И вдруг меня осенило - почему бы не пойти на парикмахера?
Девочки (и не только), расскажите, стоит ли тратить время и деньги на обучение этому делу, поведайте о подводных камнях этой профессии, трудно ли устроиться на работу, какие зарплаты в среднем?

Ответы (6) Ответить
  • Всем доброго времени суток, я пришла задавать тупенькие вопросы.
    Уже n-количество лет после окончания школы не могу определиться с профессией,
    совсем не знаю, чего хочу от жизни, каюсь.
    Оговорюсь сразу, я полнейший гуманитарий.
    И вдруг меня осенило - почему бы не пойти на парикмахера?
    Девочки (и не только), расскажите, стоит ли тратить время и деньги на обучение этому делу, поведайте о подводных камнях этой профессии, трудно ли устроиться на работу, какие зарплаты в среднем?

Ну, знаешь, обучиться все же стоит. Если тебе действительно понравиться эта профессия, то собрав нужное количество денег, то ты сама сможешь работать на себя, а в будущем открыть какой-нибудь салон красоты.

• Реклама

• Гори в аду

Ну, знаешь, обучиться все же стоит. Если тебе действительно понравиться эта профессия, то собрав нужное количество денег, то ты сама сможешь работать на себя, а в будущем открыть какой-нибудь салон красоты.

Спасибо. А в физическом плане эта работа трудная вообще?

• malda

Спасибо. А в физическом плане эта работа трудная вообще?

А как вы думаете? Целый день на ногах и с поднятыми руками.

• Гость

А как вы думаете? Целый день на ногах и с поднятыми руками.

Ну, у меня просто рост 140, я переживаю что это барьером может стать

• Гиблое дело. Сейчас парикмахерских больше, чем клиентов, и все постоянно разоряются. Кризис. Ещё много шарашкиных контор, где обещают обучить, но делают это, скажем так, не очень качественно. Решать вам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь