Гость
Статьи
ученики совсем с ума …

ученики совсем с ума сошли

Здравствуйте, я учительница в школе. Меня волнует вопрос, о поведении детей в мою сторону. Неоднократно они демонстративно говорили мне в адрес не приятные вещи. Задачи и примеры решать они не хотят. Безинициатианое стадо, требующее больше отдыха, требующее меня дать им другого учителя. Я совсем замоталась с такими учениками, они мне жизни не дают, что посоветуете?Какие меры предпринять?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы их не любите-они платят вам тем же.Иначе и не бывает.
Полюбите их-и увидите, как всё изменится.

А пока вы как учительница в их глазах не котируетесь-и это справедливо.Человек, не любящий детей-не может быть учителем.
Идите куда-нибудь в другое место.

Гость
#2

Я выдержала в школе только 3 года. Хотя детей люблю, проблем с ними не было. Не устроила зарплата и требования к учителю, несоизмеримые с такой копеечной оплатой труда. Учителем ты являешься 24 часа в сутки, приходишь с работы и начинаются звонки родителей, проверка тетрадей, подготовка поурочных планов на завтра. Ушла и не жалею.

И я такая
#3

Так вы усительница или вам 14 и вам прыщи беспокоят? Хоть имя меняйте, когда разводки пишете.

Гость
#4

Мне очень жаль вас. Сегодня учитель в российской школе практически бесправен по отношению к хулиганству его учеников

Гость
#5

Все возвращается. Вы учеников не любите. вам лишь бы время отбыть и они платят тем же. Уходите из школы, от вас реально вред, если вы конечно учительница

Гость
#6

Почему никто не обратил внимание на то, как безграмотно пишет эта «учительница»?

Ученица
#7
Татьяна

Здравствуйте, я учительница в школе. Меня волнует вопрос, о поведении детей в мою сторону. Неоднократно они демонстративно говорили мне в адрес не приятные вещи. Задачи и примеры решать они не хотят. Безинициатианое стадо, требующее больше отдыха, требующее меня дать им другого учителя. Я совсем замоталась с такими учениками, они мне жизни не дают, что посоветуете?Какие меры предпринять?

Слушайте, если Вы учительница.Подскажите как беспалевно списать?

Гость
#8
Гость

Почему никто не обратил внимание на то, как безграмотно пишет эта «учительница»?

Потому, что этот бездарный тролль уже завтра будет уволен

Гость
#9
Гость

Почему никто не обратил внимание на то, как безграмотно пишет эта «учительница»?

Потому что они все такие. Во мне школа воспитала ненависть и презрение к школьным учителям, как к сословию и профессии.

Гость
#10

идти работать в школу это мазохизм, как вы додумались до такого? Может станьте частным репетитором если есть тяга к педагогике?

Лена
#11

Ты писала что тебе 14 и ты Юля,то тебе 15.Темы про кожу и проблемы в школе.А тут,ты еще и учительница.Судя по темам,у тебя год за два,когда ты так быстро все успеваешь?Не умеешь писать разводки,не берись.

Гость
#12

Автор, если Вы и вправду учительница, то знайте, многие родители Вас стопроцентно уважают. Они могут не ходить в школу, не мозолить Вам глаза, Вы их можете не знать в лицо. Они просто не хотят Вас беспокоить, но за то, что Вы учите их детей, они благодарны. Это я описала себя и других моих знакомых родителей.

Гость
#13

Это разводка, ни один грамотный не напишет такой опус:" требующее меня дать им

Гость
#14

А нас задолбала наша учительница. Уже не знаешь, куда бежать от нее и прятаться. Писят проектов в месяц, домой записки строчит с детьми передает, по почте пишет, вотсап забила своими идеями как нам дружно по музеям ходить и отчеты потом писать. Звонит!!! Звонит по телефону в любое время дня и ночи. Честно - ЗАДОЛБАЛА!!
А дети делают уроки вовремя, вежливы и стеснительны. Учатся хорошо, почти отлично, 1-2 четверки в четверти.
Знания добираем на стороне, сами детям объясняем и репетиторов берем. Учительница наша вся в проектной деятельности, у нее паэр пойнт в мозгах. Тетради проверяет с ошибками, часто теряет и вообще много чего забывает.

Тамара
#15
Гость

Вы их не любите-они платят вам тем же.Иначе и не бывает. Полюбите их-и увидите, как всё изменится. А пока вы как учительница в их глазах не котируетесь-и это справедливо.Человек, не любящий детей-не может быть учителем. Идите куда-нибудь в другое место.

Сейчас дети пришлёпнутые эгоисты. Я не учитель, но увидела недавно как ведут себя дети на уроках просто в шоке была. Они занимаются своими делами, сидят в телефонах, болтают, даже без спроса выходят из класса. Как буд-то перемена.. А учитель оставив попытки навести порядок тихо читает урок в уголке. В наше время было мало учителей которых любили и уважали одновременно.В основном относились уважительно к ним как к взрослым и иногда боялись. А сейчас дети никого не боятся и не уважают. У нас на работе мамаши регулярно названивают другим родителям с разборками своих детей(а ваш мальчик пинается, а ваша девочка толкается и т.д.) Дети стали этакими криминальными элементами крышуемые родителями.

#16

Не знаю, все зависит только от вас. У меня в 7-м классе была учительница английского, которая из-за нашего класса уволилась с работы, потому что не могла с нами справиться. А вот на уроках русского и литературы ученики не разговаривали между собой, слушали ее с открытым ртом, при этом она голос ни разу не повышала.

Гость
#17

Надеюсь, вы не русский язык преподаете.

Viktory
#18

Сервис "Всё сдал" - это онлайн помощь студентам в написании курсовых, контрольных, рефератов. Переводы, решение задач и другие виды студенческих работ. Доступные цены, работа напрямую с испонителями :-) Также можно стать исполнителем заказов и получать дополнительный доход :-) Сервис успешно работает уже несколько лет. Если вам нужна помощь или хотите присоединиться - переходите по ссылке - это не спам :-) https://vsesdal.com/promo/?ref=682914

Гость
#19

я читала, что из-за интернета и гаджетов у детей клиповое мышление и как следствие рассеянное внимание. Вы заметили, с какой частотой забываются мемы и выходят новинки кино? Да чтобы заинтересовать и перебить внимание, надо совершить невообразимое или быть мегахаризматичной. Про нелюбовь к детям не слушайте. Век такой.

Таня
#20

. Программу усложняют, а учебный год прежний Нагрузка на детях и мамах огромная, т. к высок криминал обстановка на улицах, а школа заставляет после 14 часов забирать учеников из школ. Все отличники усваивают программу только дома, т. К. школа только следит за посещаемость с 9 до 14, но уч материал не разъясняет школьникам. .С 90х годов нашим детям внушает школа, одноклассники, общество что бизнес превыше всего, не важно, откуда деньги... Всегда, и 100-200 лет назад школьные каникулы ориентировались на занятость родителей. В городе школьники вместе с родителями зимой отдыхали с 20.12 до 06.01. Весной полная пасхальная неделя вместе с родителями дома.
Летом каникулы для городских детей только с 02.07 до 01.08, вместе с родителями.
Только в деревенских церковно-приходской школах школьники уходили из школы с апреля и работали до осени, в школу до октября не ходили.
Сейчас госдумовцы при принятии законом ориентируются на своих собственных детей, которым в обще не обязательно ходить в школу т. К. Место в вип-чиновьичьей династии только их детям гарантировано... В результате сейчас простым родителям ( мамам) приходится оставлять на каникулах детей дома одних , т. К. у многих бабушки после 50 лет умерли из за плохой экологии и стрессов . Зарплаты и отпуск мам часто в 4 раза меньше зарплаты и отпуска педагогов, но раб день у мам в 2 раза больше, чем у педагогов.. Нескоординированные с отпуском мам каникулы школьников. низкие доходы родителей приводят к тому, что молодежь не желает рожать детей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: