Гость
Статьи
Хочу кинуть ручкой! В …

Хочу кинуть ручкой! В коллективе

Дорогие форумчаночки, столкнулась с проблемой...... Постоянно в коллективе хочу кинуть во всех ручкой, при этом уже представляю куда хочу попасть, мысленно прицеливаюсь...Одному парню очень хотелось испачкать белую рубашку....Что делать? Это болезнь??!

Варвара Лампочкина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше яичком бы кинуть. Желательно тухлым.

Гость
#2

Да. У нас такие две психованные приезжие были. У вас замкадом вроде экология должна быть лучше, но видимо генетика дает о себе знать.

Гость
#3

Я бывшую коллегу хотела клавиатурой забить... прямо в красках представляла...
На новой работе хочу пальцы молотком отбить тем, кто ими хрустит. Или придушить того, кто постоянно сморкается как труба (неужели не выйти в туалет?..)
Но есть люди, которые не бесят и не раздражают ничуть. Так что считаю, что проблема не во мне.

Ирка из школы 15 г Орёл
#4

Сколько вам лет? Вы школьница? Лучше через ручку бумажными бомбочками пуляйте по среди урока

Гость
#5
Гость

Лучше яичком бы кинуть. Желательно тухлым.

Мужским?

Мэри
#6

У меня такая проблема была в универе, причем не со злости, просто так, хотела запустить ручкой или телефоном в препода. Телефон приходилось убирать в парту от греха подальше. А на ручку я старалась не смотреть, когда не писала, как бы ее нет.
А еще раньше, в школе, хотела сорвать брошь у училки по истории - она доставала вызывать меня на каждом уроке и стояла почти весь урок у моей парты.
Я и сейчас пси.хованнная немного)

Гость
#7
Мэри

У меня такая проблема была в универе, причем не со злости, просто так, хотела запустить ручкой или телефоном в препода. Телефон приходилось убирать в парту от греха подальше. А на ручку я старалась не смотреть, когда не писала, как бы ее нет.
А еще раньше, в школе, хотела сорвать брошь у училки по истории - она доставала вызывать меня на каждом уроке и стояла почти весь урок у моей парты.
Я и сейчас пси.хованнная немного)

Родители пили?

Гость
#8

Мне карандашом на собрании бывший коллега в лоб попал! Причем метился в моего начальника. Игрались. Столько ору было =D
Мальчишки же...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: