Гость
Статьи
Чтр хотел сказать …

Чтр хотел сказать начальник?

Работаю в небольшой, но хорошей компании, сейчас на испытательном сроке, который заканчивается в начале февраля. Сегодня наедине начальник вдруг спрашивает: ну как, оставляем тебя на работе? Я настолько опешила, что даже не знала, что ответить, сказала, что, если у него нет претензий к моей работе, то, конечно, я хочу остаться. Он сказал, "вроде нет" и добавил, что как бы после окончания срока моё отношение к работе не изменилось, и я не начала забивать. Далее рабочий день пошёл как обычно, но настроение у меня испорчено: никак не пойму, что это было? Означает ли это, что срок я не прошла, или он мною недоволен, и стоит ли завести разговор об этом самой, чтобы все выяснить?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошо, если это не был намек на нечто эдакое...

Автор
#2
Карина

Хорошо, если это не был намек на нечто эдакое...

Думаете, даже так?! Я уже просто потерялась в догадках...

Я тут
#3

Он просто хочет чтоб Вы продолжали так же хорошо работать как и на испытательном.

Гость
#4
Карина

Хорошо, если это не был намек на нечто эдакое...

на свадьбу и трое детей

Гость
#5

спросил ерунду чтобы завязать разговор по теме вашего испыт срока и услышать ваши дальнейшие планы.

Гость
#6
Гость

на свадьбу и трое детей

Да. И на секс "не туда"

Гость
#7

Да чувство юмора у него такое. У меня такой же начальник. Не может он сказать по-нормальному "Испытание прошла, остаешься", нет он скажет примерно так как вам сказал. Все нормально , автор, не парьтесь. Считайте что вас взяли. Выяснять ничего не надо.

Марсианка
#8

Мне кажется, что Ваш испытательный срок сегодня закончился)И Вас на работу приняли, вот и все, что имел ввиду Ваш начальник

Дед 111лет
#9

На секс намекает , однозначно

Гость
#10

Марсианка Мне кажется, что Ваш испытательный срок сегодня закончился)И Вас на работу приняли, вот и все, что имел ввиду Ваш начальник

Согласна на 100%

Гость
#11

вот прям так подошел и сказал,.. а до этого сидел и не вякал...

Гость
#12

я вообще считаю это манипуляция, типа чтоб место знала и всегда боялась за него... я такое жутко не люблю, бегите с этой шараги. я меня тоже были такие случаи, приходишь, работаешь, а они постоянно- ты должна проявить себя, должна понравится.. ага, должна из штанов выпрыгивать ради работы в какой то шарашке за три рубля. этим очень любят манипулировать в маленьких несерьезных конторках

Гость
#13
Гость

Да чувство юмора у него такое. У меня такой же начальник. Не может он сказать по-нормальному "Испытание прошла, остаешься", нет он скажет примерно так как вам сказал. Все нормально , автор, не парьтесь. Считайте что вас взяли. Выяснять ничего не надо.

как в анекдоте про сталина и носенко

Яся
#14

Автор, не переживайте, что Вы такая мнительная? У меня такое было и не раз. Начальники говорили, что очень часто сотрудник забивает на работу после испыталки, как бы успокаивается. Я на это всегда с юмором и очень уверенно, глядя доверительно ему в глаза говорила, что мол хорошая я девочка, конечно оставляем. Вы просто очень мнительная, это частая практика. Тем самым начальник хотел подчеркнуть неформальное, но поверьте, чисто рабочее к Вам отношение, даже расположение. Так что не парьтесь.

Андрей
#15
Автор

Работаю в небольшой, но хорошей компании, сейчас на испытательном сроке, который заканчивается в начале февраля. Сегодня наедине начальник вдруг спрашивает: ну как, оставляем тебя на работе? Я настолько опешила, что даже не знала, что ответить, сказала, что, если у него нет претензий к моей работе, то, конечно, я хочу остаться. Он сказал, "вроде нет" и добавил, что как бы после окончания срока моё отношение к работе не изменилось, и я не начала забивать. Далее рабочий день пошёл как обычно, но настроение у меня испорчено: никак не пойму, что это было? Означает ли это, что срок я не прошла, или он мною недоволен, и стоит ли завести разговор об этом самой, чтобы все выяснить?

Нет, не надо. Все нормально, он доволен.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: