Гость
Статьи
Она врет?? Про …
Обсуждение закрыто

Она врет?? Про зарплату

Мне и моей знакомой 23 года. Чуть больше года назад закончили университет. Москва. Начали мы однажды разговор про работу, сказала что нашла работу без плата и зарабатывает стабильно 100-130 тыс в месяц. Белая зарплата. Внешне не похожа что она столько зарабатывает. Я не верю ей. Ибо опыта совершенно мало, так как мы вчерашние студентки. Пыталась без опыта по собеседованию пробиться, но мне отказывали из-за нехватки опыта и что я молода слишком. Я зарабатываю 30-35. Специальности у нас средней востребовательности. Как вы считаете, врет она? Сколько должна зарабатывать молодая девушка в 23 года? Без опыта или опыт 1 год.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все может быть. Иногда людям просто везет. Вполне верю.

Гость
#2

Ну это примерно как на вумане - у всех зп от 500000.

Ната
#3

Откуда нам знать?странные вопросы,автор...неудивительно что на хорошую работу тебя не взяли...мозгов с чайную ложку

Гость
#4

После года опыта максимум 60тр, если ВУЗ типа ВШЭ или некоторые специальности в IT.

Гость
#5
Гость

сказала что нашла работу без плата и зарабатывает стабильно 100-130 тыс в месяц. Белая зарплата. Внешне не похожа что она столько зарабатывает. Я не верю ей

Скорее всего она скрывает, что зарабатывает больше. Все женщины только начинают с 500к.

Гость
#6

Авторша, ты самостоятельно на работных сайтах посмотри, кому предлагают 100-130тр и какой опыт и навыки за эти деньги требуют.

#7

смотря что за специальность. Москва, опыт, вуз - это не показатели, если непонятно что за сфера

Гость
#8

Так а что у неё за должность,озвучьте.Может она в продажах каких на праздники столько заработала.Среди моих знакомых одна только 100 получает в крупном банке,но у неё и мозги хорошо работают.

Гость
#9

еще лучше в эскорт податься, пока годы не ушли
тем более со знакомой вдвоем проще будет

Гость
#10
Гость

Мне и моей знакомой 23 года. Чуть больше года назад закончили университет. Москва. Начали мы однажды разговор про работу, сказала что нашла работу без плата и зарабатывает стабильно 100-130 тыс в месяц. Белая зарплата. Внешне не похожа что она столько зарабатывает. Я не верю ей. Ибо опыта совершенно мало, так как мы вчерашние студентки. Пыталась без опыта по собеседованию пробиться, но мне отказывали из-за нехватки опыта и что я молода слишком. Я зарабатываю 30-35. Специальности у нас средней востребовательности. Как вы считаете, врет она? Сколько должна зарабатывать молодая девушка в 23 года? Без опыта или опыт 1 год.

Может,Для МСК рядовая зарплата референтов директоров.Бывает везет при собеседовании ,понравилась директору. Или есть связи,про которые не говорит.
Те кто больше 100 зарабатывает обычно одеваются скромно,но стильно.

Гость
#11
Гость

Так а что у неё за должность,озвучьте.Может она в продажах каких на праздники столько заработала.Среди моих знакомых одна только 100 получает в крупном банке,но у неё и мозги хорошо работают.

Может девушка в иностранной компании работает.

Гость
#12

Может, она с боссом спит.

#13

Может кто то ждал, пока она закончит универ , чтоб взять ее на работу?
Т.е. Возможно это место давно уже её.

Гость
#14

Максимум 80к, если фирма иностранная

Гость
#15

Вполне реально в Москве. Вон племянник соседки сестры брата в свои 22 года 350 000 зарабатывает а дочка товарища по гаражному кооперативу все 500 000 в свои 23 года. Просто надо работать над собой и развиваться а не завидовать. И тогда и 700 000 и все 1 миллион

Гость
#16
Гость

Вполне реально в Москве. Вон племянник соседки сестры брата в свои 22 года 350 000 зарабатывает а дочка товарища по гаражному кооперативу все 500 000 в свои 23 года. Просто надо работать над собой и развиваться а не завидовать. И тогда и 700 000 и все 1 миллион

+++
вполне реальные цифры.
брат сестры тетки мужа в 22 года имеет зп 850к.

гость
#17
Гость

племянник соседки сестры брата в свои 22 года 350 000 зарабатывает а дочка товарища по гаражному кооперативу все 500 000 в свои 23 года.

Гость

брат сестры тетки мужа в 22 года имеет зп 850к.

Брат отца дочери соседки коллеги свекра тещи одноклассницы с соседнего подъезда по гаражу у мужа моей жены зарабатывая имеет в свои 1К миллион 22 года.

Гость
#18
гость

Брат отца дочери соседки коллеги свекра тещи одноклассницы с соседнего подъезда по гаражу у мужа моей жены зарабатывая имеет в свои 1К миллион 22 года.

Ну вот, мы же говорили - это реальные цифры, а не то что автор пишет.

Пуки-Дрюки
#19

в Москве все с первого курса Универа получают по два миллиона, а в регионах, конечно, гораздо больше.
Ваша подруга вас просто жалеет и не говорит настоящую зарплату. Согласна с комментаторами выше