Гость
Статьи
8 лет ищу работу

8 лет ищу работу

У меня уже 8 лет не было нормальной работы, в основном зарплата серая ( официально только 10 тыс белая) не больше 20 тысяч в месяц получается, с процентами обманывают, как правило это маленькие фирмочки. Я менеджер по продажам. Пыталась устроиться в более крупные конторы , но там даже резюме не просматривают. Сейчас снова без работы, а идти на плохую работу не хочется. Неужели на hh только плохие вакансии и лохотрон. На других сайтах по поиску работы все тоже самое. Более того я заметила, что вакансии всегда на протяжении многих лет открыты в одних и тех же организациях. Если была бы возможность открыла бы собственную фирму. Не хочется идти опять на такую работу.

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком городе Вы живете? Сколько Вам лет, какое образование?

Гость
#2

Я вас понимаю. Очень много обмана и хорошую работу тяжело найти. Плюс постоянно просят больше продаж, а когда затишье начальники всем недовольны и просят искать другое место.

Девочка
#3

Какой город?

Гость
#4

у меня так же. сколько себя помню всегда ищу работу, даже когда работаю. а вакансии и вправду один и те же годами.

Гость
#5
Гостья

У меня уже 8 лет не было нормальной работы, в основном зарплата серая ( официально только 10 тыс белая) не больше 20 тысяч в месяц получается, с процентами обманывают, как правило это маленькие фирмочки. Я менеджер по продажам. Пыталась устроиться в более крупные конторы , но там даже резюме не просматривают. Сейчас снова без работы, а идти на плохую работу не хочется. Неужели на hh только плохие вакансии и лохотрон. На других сайтах по поиску работы все тоже самое. Более того я заметила, что вакансии всегда на протяжении многих лет открыты в одних и тех же организациях. Если была бы возможность открыла бы собственную фирму. Не хочется идти опять на такую работу.

Идите в федеральные сети, ну не менеджером продавцом, зато вся зп белая и без обмана.

Гость
#6

Значит вы плохой менеджер с завышенными требованиями. Моя подруга менеджер по продажам (если вы действительно продажник, то поймёте, о чем я вещаю). Она меняет работу раз в 2-3 года. Везде спустя 5-6 мес достигает великолепного результата с очень хорошим процентом. Оклад не в счёт. Почему меняет - везде разные обстоятельства. В моем комментарии к вам главное заработок. Не хочется вам идти - не идите. Я, например, дома 7 лет просидела, потом решила работать - сразу нашла. Без связей, у меня их, увы, нет. Официальную. Не такая зп, как у вас, менагеров по продажам, но вполне довольна. Значит не тем местом хотите.

Гость
#7

менеджер по продажам это склад ума и характер. мой муж например снег зимой продаст - заболтает любого. а вы видимо ходите отсидеть свое и домой уйти

Гость
#8

А что вам самой нравится? Может, это не ваше вообще, раз не можете найти. Фриланс кстати процветает.

Гость
#9
Гость

А что вам самой нравится? Может, это не ваше вообще, раз не можете найти. Фриланс кстати процветает.

Реально процветает? Я думала он уже забит до отказа.

Гость
#10

Менеджер по продажам должен уметь втюхивать и навязываться. Если вы не умеете, просидите без денег до пенсии.

Гость
#11

А почему вы напрямую в компании не пишите? И что у вас с резюме?

Гость
#12

Переучитесь на востребованную специальность, например повар, медсестра, водитель и быстро найдете себе работу. Зачем 8 лет мучаться, если менеджер по продажам это не ваше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: