Гость
Статьи
Долгая дорога до …

Долгая дорога до робочего места

Скажите пожайлуста, добираться до работы 1,5 часа это нормально?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

по Московским меркам - не много (не шучу)
Ездят из Александрова, Владимира, Калуги...

Гость
#2

смотря сколько плотють

Гость
#3

Для Москвы это нормально

Гость
#4
Гость

смотря сколько плотють

Кому хорошо плотють, те и ходють на ихнее рОбочее место.

Гость
#5

я не из Александрова в Москву, я из Москвы в Москву 2 часа добиралась! лет на 5 меня хватило.

Гость
#6

До рОбочего места)))) Ну тогда все с вами ясно колхозники! Вы ещё скорее всего лОжите, кИдаетесь.... А живете в зАле)

Гость
#7
Гость

До рОбочего места)))) Ну тогда все с вами ясно колхозники! Вы ещё скорее всего лОжите, кИдаетесь.... А живете в зАле)

В зале с калидором, у шкапчике.

Гость
#8

это много, не стоит того. вы больше своих ресурсов будете тратить( время, деньги на проезд) чем зарабатывать

гость
#9

1,5 до работы
1,5 обратно
1 утром собраться
1 вечером чесла рассупонить и пожрать
Итого: 5ч. 24-5=19ч. Можно по 12ч работать и по 6 спать. Или по 9 работать и по 10 дрыхнуть так, что морда заплывёт. Или 8 работать, 7 спать и 4 часа на оргии.
В общем, нормуль - жить можно. Но недолго)

Автор
#10
Гость

До рОбочего места)))) Ну тогда все с вами ясно колхозники! Вы ещё скорее всего лОжите, кИдаетесь.... А живете в зАле)

В зале с калидором, у шкапчике. опечатка, должны были заметить, так как в тексте написано работа. В интернете ошибки допустимы, не допустимы в документах

Гость
#11
Автор

опечатка, должны были заметить, так как в тексте написано работа

Может, это в тексте у автора опечатка, планировалось "робота" )))

Аня
#12

Про себя: работала с графиком с 8 и пока директор не уйдет. В 5 вставала, в 5 40 выходила в 6 40 эектричка, час шла пешком до электрички. В 8 утра на работе. Также обратно 2 часа. Живу в Балашихе. 4 часа на дорогу это очень тяжело, поэтому думаю перебираться все таки в Москву. Так можно и из Магадана каждый день в москву летать на работу. Что для русского расстояние-ничего!?

Гость
#13
Автор

В зале с калидором, у шкапчике. опечатка, должны были заметить, так как в тексте написано работа. В интернете ошибки допустимы, не допустимы в документах

Не, невозможно. Буква "о" находится слишком далеко от буквы "а", чтобы опечататься.

Гость
#14
Аня

Про себя: работала с графиком с 8 и пока директор не уйдет. В 5 вставала, в 5 40 выходила в 6 40 эектричка, час шла пешком до электрички. В 8 утра на работе. Также обратно 2 часа. Живу в Балашихе. 4 часа на дорогу это очень тяжело, поэтому думаю перебираться все таки в Москву. Так можно и из Магадана каждый день в москву летать на работу. Что для русского расстояние-ничего!?

Ужас какой, а домой Вы восколько возвращались?
Час шли до электрички, по темноте, не страшно было?

Автор
#15
Гость

В зале с калидором, у шкапчике. опечатка, должны были заметить, так как в тексте написано работа. В интернете ошибки допустимы, не допустимы в документах

Не, невозможно. Буква "о" находится слишком далеко от буквы "а", чтобы опечататься. на телефоне стоит автопереводчик, и автоматически выбирает слова. Не заморачивайтесь над чужими опечатками,
жизнь коротка, чтобы тратить на это время. Здесь суть вопроса важна, услышать опыт людей в даной ситуации.

Гость
#16

Нам лекцию давал известный архитектор и рассказал, что ездит общественным транспортом каждый день специально 1,5 туди и столько же обратно, потому что лучшие идеи ему приходят именно в пути. И правда он классные отели строит. Может, и к вам вдохновение придет? :-)

Гость
#17
ГостьЯ

по Московским меркам - не много (не шучу) Ездят из Александрова, Владимира, Калуги...

В Москве 1 час - это некая грань. Больше уже слишком. Хотя люди и по 2,5 часа в один конец ездят от безысходности.

#18

Раньше по 1,40 добиралась... сейчас выхожу из квартиры в 8:50..работаю с 9:00. Надеюсь, что тот ад больше не повторится

Гость
#19
Гость

До рОбочего места)))) Ну тогда все с вами ясно колхозники! Вы ещё скорее всего лОжите, кИдаетесь.... А живете в зАле)

охохохо!. Если люди ходют на роботу где плотют, то они не кИдаются на других людей, а молчат в тряпочку и спят в зале.

Гость
#20

Я одно время на служебном автобусе по часу добиралась до работы. Мне даже нравилось, особенно с работы ехать, т.к. сядешь в тепле и едешь, дремлешь. Целый час предоставлена своим мыслям, никто на мозг не капает, ничего не требует.

Гость
#21

в мск найти работу рядом с домом -большая удача, мне не удавалось никогда, тратила 3 часа в день только на то, чтобы доехать и приехать обратно по 1,5 в одну сторону, хватило на 1,5 года, уставала больше от метро, чем от работы, сейчас не работаю, ищу поближе хотя бы по 40 мин, но таких вакансий нет

Гость
#22

Я еду час десять минут на трех транспортах (а в метро еще и с пересадкой).
Но на работе все устраивает. Такую больше не найду.

Аня
#23
Гость

в мск найти работу рядом с домом -большая удача, мне не удавалось никогда, тратила 3 часа в день только на то, чтобы доехать и приехать обратно по 1,5 в одну сторону, хватило на 1,5 года, уставала больше от метро, чем от работы, сейчас не работаю, ищу поближе хотя бы по 40 мин, но таких вакансий нет

Я вас понимаю, одно дело в Москве жить и добираться а другое из пригорода, одно дело ездить за 90 000 р, а другое за 30 000. Тоже ищу так чтобы электричка ну и метро пару остановок. А не ездить из Балашихи на Юго Западную.

Анастасия М.
#24
Гость

Ужас какой, а домой Вы восколько возвращались? Час шли до электрички, по темноте, не страшно было?

Привет, примерно в 11 часу. Заканчивала примерно часов в 8, 2 часа на дорогу. с 22-00 по 23-00 была дома... Много не наездишься.... Я поэтому хочу вылезти из кожи вон, но взять квартиру в Москве

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: