Гость
Статьи
Мужчины, прощали ли вы …

Мужчины, прощали ли вы измену?

Женщины,прощали ли вам мужчины измену?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Женщинам мозги надо иметь и не палиться. А то такие д у р ы есть что сами мужику все и расскажут. Никогда ни при каких обстоятельствах не надо признаваться в том, что где-то гульнула. Даже если тебя в постели с любовником застукают - отпирайся от всего.

Гость
#2

Прощала, а зря.

#3

Не изменяла, но убеждена, что нормальный мужик, измену не простит, тряпка - да, запросто. И в брехню, мол, любит-простит уж не верю ))

Гость
#4

Прощал,потом прожили 25 лет вместе,двоих детей вырастили.Потому что мужчина до безумия любил женщину.Бывает такое.

Гость
#6

Мне муж всегда говорил что все простил бы. Но я не проверяла))

Гость
#7

Да, мне прощали. Были длительные и сложные отношения с парнем (потом мужем), он прощал и в качестве парня, и в качестве мужа, любил сильно. Правда, потом все равно развелись, я нашла другого, с которым никто больше не нужен и которому изменять не хочется :)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#8

.
Не переживайте автор аленина в России не закончиться еще долго, на ваш век хватит.
.
_

Красотка
#9

Гость 7, теперь судя по всему этот которому не хочется изменять, сам вам изменит. Я не желаю вам плохого, просто учитывая как вы неоднократно поступали с человеком который вас очень любил , будьте настороже, такие вещи возвращаются..

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#10

закончится

Гость
#11
Красотка

Гость 7, теперь судя по всему этот которому не хочется изменять, сам вам изменит. Я не желаю вам плохого, просто учитывая как вы неоднократно поступали с человеком который вас очень любил , будьте настороже, такие вещи возвращаются..

Не изменит, не переживайте )) А теорию бумеранга оставьте для глупых овечек ) Чтобы женщина не изменяла мало на словах декларировать любовь, ее надо еще и делами подкреплять. Так что, се ля ви.

Гость
#12

Друг простил жену. Двое детей у них было, он моряк, в рейсы ходил длительные. Она с ментом закрутила роман. Мент даже стреляться хотел. И после всей этой "Санта Барбары" все таки помирились, третьего родили. А еще через 10 лет все таки она снова любовника завела. Расстались уже совсем. Она в Испанию уехала.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: