Гость
Статьи
Как достойно выйти из …

Как достойно выйти из ситуации?

Последние две недели превратились в кошмар, начальница общается со мной как с врагом народа, нагружает работой и ставит очень короткие сроки для выполнения. В условиях проной внешней изоляции. Готовит под увольнение. Как достойно уйти, получив хорошие отступные? У меня двое несовершеннолетних детей, один ребенок - инвалид.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Дорогой гость
#1

А почему такое отношение к вам? Часто болели?

Гость
#2

Не подписывайте сами - если хотят уволить, пусть увольняют. Они специально вас жестко третируют, чтобы вы сами захотели уйти и им не надо было бы выплачивать ничего по увольнению. Ещё могут предложить добровольно подписать, не соглашайтесь. Ищите сейчас параллельно другую работу и устраивайтесь.

Автор
#3
Дорогой гость

А почему такое отношение к вам? Часто болели?

Не часто ( няня сидит с болеющими). Реструктуризация, сокращение численности, хотят сохранить любимчиков.

Гость
#4

Отжимайте максимум - на 5 окладов договоритесь? и, уходите. Только сначала деньги, а потом бумажки. На самый интересный момент позовите знакомого мужчину, группу поддержки, так сказать. Случаи разные бывают, и из рук деньги выхватывают.

Автор
#5

Если сокращают, то должны за 2 месяца уведомить (т. е я 2 месяца получаю зп, потом 1 месяц оплачивают выходное пособие, еще отпуск, потом 3 месяца при постановке на биржу. Итого 6 окладов, плюс отпуск. Так? А могу просить больше, учитывая сложную семейную ситуацию? И увольняться по согласшению сторон? Какую сумму отжимать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: