Гость
Статьи
Женщины-раки! Кем вы …

Женщины-раки! Кем вы работаете? Мне 33,

 я в тупике. Образование получила бух.учет,но в 22 года охота было творчества и подалась в маркетинг. Сейчас полное разочарование от данной работы, прям отвращение идет. Уже месяц сижу дома и не знаю куда идти работать. Загвоздка в том,что раньше я была общительным и открытым человеком,но после ряда событий желание общаться с людьми пропало. Я не избегаю людей,но стараюсь молчать о себе и не показывать свои эмоции.

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Зам начальника отдела по дебиторке. По образованию финансист. Закончила колледж, поступила заочно в универ и... Поняла, что это не моё. Но отступать не привыкла. Хотя хотела в медицину. Теперь работаю на не очень любимой должности (не работе, не люблю и не хочу отвечать за косяки сослуживцев).

#2

Автор, у вас меланхолия, которую надо прогнать. Забудьте обстоятельства, которые вас загоняют в рамки молчания. Вы же открытый человек, на зло этим обстоятельствам улыбайтесь и двигайтесь дальше. А работа... Работа найдется.

Кексик
#3

>2018 год
>до сих пор верить в гороскоп

Гость
#4
Кексик

>2018 год >до сих пор верить в гороскоп

ой не говорите ((((

Гость
#5
Кексик

>2018 год >до сих пор верить в гороскоп

ага, гороскопнутые на всю голову)) где взаимосвязь работы и гороскопа?)))

Кристина
#6
Вермишель Макарон

Автор, у вас меланхолия, которую надо прогнать. Забудьте обстоятельства, которые вас загоняют в рамки молчания. Вы же открытый человек, на зло этим обстоятельствам улыбайтесь и двигайтесь дальше. А работа... Работа найдется.

спасибо за добрые слова💖

Гость
#7

Финансист, работаю аудитором

Гость
#8

Финансист, работаю аудитором

Эльвира
#9

Ооо. Бухгалтер, тоже не мое. Чистый гуманитарий, творческая натура. Переучиваться на др. нет денег.

Гость
#10

Две мои подруги по зодиаку рак никем не работают. Одна работала секретаршей пару лет, а потом села на шею родителям, вторая вообще после школы ни разу в жизни даже и не пыталась устроится. Обоим по 26 лет.

Кристина
#11
Эльвира

Ооо. Бухгалтер, тоже не мое. Чистый гуманитарий, творческая натура. Переучиваться на др. нет денег.

А если бы были?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: