Гость
Статьи
После девятого

После девятого

Кто ушёл после девятого? Жалеете ли вы? И как на это отреагировали родители?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ушла. Девятого оставила родителям. С первого по восьмой - у родителей мужа.

#2

А куда хоть уходить собираетесь? На какую профессию?

#3
Гость

Я ушла. Девятого оставила родителям. С первого по восьмой - у родителей мужа.

Да, очень смешно

#4
ahremсhik

А куда хоть уходить собираетесь? На какую профессию?

Семейный бизнес)))

Гость
#5

Сын мой ушел после 9 класса из школы. Очень доволен выбранным средне- специальным образованием)))

#6

Я тоже ушла после 9, на тот момент, мне было 14 лет, и я понятия не имела, кем же я хочу стать?! За эти 3 года учёбы в колледже, было времени об этом подумать, да и уже легче было; повзрослела, много чего поняла, и при поступлении в университет, мне было значительно легче в отличии от тех, кто сразу же пришли с школы. Да, и я никогда об этом не жалела

Гость
#7

10 КЛАСС НУЖЕН ПОЛГОДА, А ПОТОМ 1,5 - ЭТО ШТАНЫ ПРОТИРАТЬ ДЛЯ
галочки.

Ия
#8

Образование необходимо. В первую очередь вам лично. А уж если семейный бизнес и подавно. Получайте экономическое образование и практикуйтесь на здоровье. По роду деятельности часто сталкиваюсь с людьми вовремя не получившим образование. Часто и не нужно им было итак хорошо сложилось в жизни. Но им неловко просто уже для солидности хочется получить. А бывает итак что чел работает на управленческой должности давно устроили. А тут новые законы, профстандарты, проверки. А за плечами 10 классов (чаще это старшее поколение) платить готов дайте корочку. А не можем помочь. Так как был бы хоть диплом техникума диплом о проф переподготовки получить не проблема. А вот к во сейчас требования строгие. Строго законом установлены сроки обучения. Да и его сдавать надо. В общем все надо делать вовремя. И учится когда есть возможность. В нашей стране вообще отношение к во такое что даже продавцом в магазин устраиваться будешь выберут человека с во. Печально, но без бумажки ты бумажка а с бумажкой человек. Правда жизни

#9
Амелия

Я тоже ушла после 9, на тот момент, мне было 14 лет, и я понятия не имела, кем же я хочу стать?! За эти 3 года учёбы в колледже, было времени об этом подумать, да и уже легче было; повзрослела, много чего поняла, и при поступлении в университет, мне было значительно легче в отличии от тех, кто сразу же пришли с школы. Да, и я никогда об этом не жалела

А родители не против были?

#10
Ия

Образование необходимо. В первую очередь вам лично. А уж если семейный бизнес и подавно. Получайте экономическое образование и практикуйтесь на здоровье. По роду деятельности часто сталкиваюсь с людьми вовремя не получившим образование. Часто и не нужно им было итак хорошо сложилось в жизни. Но им неловко просто уже для солидности хочется получить. А бывает итак что чел работает на управленческой должности давно устроили. А тут новые законы, профстандарты, проверки. А за плечами 10 классов (чаще это старшее поколение) платить готов дайте корочку. А не можем помочь. Так как был бы хоть диплом техникума диплом о проф переподготовки получить не проблема. А вот к во сейчас требования строгие. Строго законом установлены сроки обучения. Да и его сдавать надо. В общем все надо делать вовремя. И учится когда есть возможность. В нашей стране вообще отношение к во такое что даже продавцом в магазин устраиваться будешь выберут человека с во. Печально, но без бумажки ты бумажка а с бумажкой человек. Правда жизни

В чем то вы правы. Но все же не все так локально

#11
Лилия

А родители не против были?

нет, наоборот, поддерживали

Гость
#12

как вы догадались о чем тут речь? я дк подумала - кто ушел с работы после 9 января.

Гость
#13

Я ушла и не жалею. 3 года получала среднее профессиональное, далее устроилась по профессии и заочно поступила в ВУЗ по той же специальности. Что имею? Диплом о среднем, диплом о высшем образовании и 5 лет опыта работы по профессии, плюс ЕГЭ избежала

#14
Гость

Я ушла и не жалею. 3 года получала среднее профессиональное, далее устроилась по профессии и заочно поступила в ВУЗ по той же специальности. Что имею? Диплом о среднем, диплом о высшем образовании и 5 лет опыта работы по профессии, плюс ЕГЭ избежала

Стоп а каким образом вы егэ не сдавали?

Гость
#15

Я ушла в колледж (маман настояла), потом закончила инст, поступала повсюду сама на бесплатное очное - все ок.

Гость
#16

Нет, не жалею. Пошла в колледж, потом в ВУЗ на заочное и работала уже при этом. Главное верно выбрать профессию.

Гость
#17
Лилия

Стоп а каким образом вы егэ не сдавали?

После колледжа если по той же специальности идти в ВУЗ можно поступать без ЕГЭ, просто сдать вступительные.

Albina
#18

Здравствуйте!

Хочу рассказать про дистанционное обучение в колледже.
Какие же плюсы уйти после 9 класса?
1) Вам не нужно будет сдавать ЕГЭ в 11 классе для того чтобы поступить в дальнейшем в ВУЗ.
2)По окончании колледжа у Вас будет образование СПО и у Вас есть возможность по окончании поступить в вуз на интересующее Вас направление.
3) Если Вы пойдете обучаться в ВУЗ на направление, которое окончили в колледже, то срок вашего обучения будет сокращен.

Обучаться Дистанционно можно как в колледже, так и в университете в «Высшей школе предпринимательства». Начать своё обучение вы можете начать уже сейчас!!!

Плюсы дистанционного обучения:
1) Вам не нужно никуда презжать
2) Вы можете обучаться в удобное для Вас время и в удобном для Вас месте. Нужно лишь чтобы был выход в Интернет
3) Можно совмещать учебу и работу
4) Низкая цена

Как проходит дистанционное обучение?
Приезжать никуда не нужно. Вам создают личный кабинет, в котором подгружается весь необходимый материал для учёбы. После каждой пройденной дисциплины Вам нужно решить тест в режиме онлайн, сделать контрольную/реферат в программе Word, после подгрузить в личном кабинете. Все зачеты, сессии сдаются в нём же.

Если возникнут вопросы во время обучения, то к кому обратиться?
У Вас будет персональный куратор, с котором можно связаться по телефону, с помощью сообщений в личном кабинете и задать все волнующие вопросы.

Что получу по окончании обучения?
Вы получите Диплом ГОСУДАРСТВЕННОГО образца

Сколько по продолжительности?
От 2 лет 10 месяцев

Какова стоимость?
От 12 000 руб/семестр

Как связаться?
Номер: 8-920-151-79-24 Альбина

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема