Гость
Статьи
Кем работать студенту

Кем работать студенту

Куда можно пойти работать студенту с непостоянными расписание в универе. Расписание составляется на каждую неделю , сегодня с 8 утра , завтра с 3 часов дня. Перечитала кучу объявлений , везде постоянный график работы: с 8 утра или с 2 часов дня ( неполный рабочий день).

Sofia
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Sofia

Куда можно пойти работать студенту с непостоянными расписание в универе. Расписание составляется на каждую неделю , сегодня с 8 утра , завтра с 3 часов дня. Перечитала кучу объявлений , везде постоянный график работы: с 8 утра или с 2 часов дня ( неполный рабочий день).

Гость01
#2

Здравствуйте! Вы умеете вязать? Может готовите вкусно? Полноценно с таким графиком работать, не получится пока что.
Если есть возможность закончите какие -то курсы. ( например парикмахера), либо выпекайте дома торты, это не будет Вас обязывать быть на рабочем месте в 9:00 и до ...

гость
#3

официант/бармен в бар или клуб ночью в выходные дни. веселая работа, молодежный коллектив, очень неплохие деньги+ тусовка прям на работе

#4

Листовки раздавать ,объявления расклеивать,убирать офисы в вечернее время

Евгений
#5

Смотря сколько лет,мне 16, учусь на первом курсе, на длительные зимние каникулы решил занятся поиском работы, деньги мне постоянно не нужны, просто хотел накопить на PlayStation. Так вот, я понял что поиском работы нужно заниматься зарание, за месяц,два до каникул, и тогда зарание все обговорив с работодателем можно заработать неплохие деньги за месяц работы, так как у студентов каникулы припадают на январь июнь и август, а в эти месяца сотрудники обычно уходят в отпуск, то можно поработать месяц за нормальные деньги в любой сфере где не требуються спец. умения (в основном это торговля или офисная работа). Так как я мужчина также рассматриваю складскую работу и работу грузчиком или курьером. А по поводу работы в учебное время, так тут сложнее, т.к вакансий мало,если вы живете в маленьком городке,в основном это работа в интернете или рассклейка объявлений, раздача листовок. Как по мне лучше выбрать первый вариант, но для этого работу нужно искать зарание,а не начинать в первый день каникул,от этого зависит ваш заработок.Я ни разу не работал и поетому поиск работы начал уже на каникулах после праздников.Ни к чему это не привело и пока я ходил по собеседованиям, каникулы подошли к концу. Еще очень важным фактором является ваш возраст, в 18 гараздо проще найти работу,чем в 16. Но опять же зарание начав поиск работы этот фактор может отойти на второй план,так как работадатель ищет человека на временную работу он не будеь смотреть на ваш возраст и опыт.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: