Гость
Статьи
Работа в военской …

Работа в военской части.

Здравствуйте. Очень хочу устроиться медсестрой в воинскую часть. Опыт работы в медецина 6 лет. Подскажите, куда нужно обратиться, что бы узнать о вокансиях и о вопросах трудоустройства???? Заранее спасибо...

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

на биржу труда, они там вольнонаемных ищут. но там зарплата 7 тыщ за полный день.

Гость
#2
Гость

на биржу труда, они там вольнонаемных ищут. но там зарплата 7 тыщ за полный день.

Квартиру свою дадут и ее будет олачивать служба, плюс премии в конце года большие по 100 и больше тысяч, стабильность, и зп там не 7 тысяч а 22) и с биржы труда туда фиг попадешь, я туда по великому блату, делопроизводителем еле устроилась)

Гость
#3

Откуда понаехала, грамотейка?

Гость
#4
Olga1205

Здравствуйте. Очень хочу устроиться медсестрой в воинскую часть. Опыт работы в медецина 6 лет. Подскажите, куда нужно обратиться, что бы узнать о вокансиях и о вопросах трудоустройства???? Заранее спасибо...

и да, у меня кстати вся семья военнослужащих и мама с папой и дядя (мамин брат) и дедушка служил в авиации, так что идите рекомендую, но с биржы труда наврятли попадете, сейчас вообще с работой плохо...

Гость
#5
Гость

на биржу труда, они там вольнонаемных ищут. но там зарплата 7 тыщ за полный день.

но это вольнонаемной))) а если именно на службу по контракту завербоваться то там зп не 7 тысяч

Гость
#6

Русский язык учите!

Гость
#7
Гость

Русский язык учите!

Причем он тут? Я вот делопроизводителем там служу, есть в/о экономическое, и диктаеты мы там с экзаменами по филологии не сдаем))

Гость
#8
Гость

но это вольнонаемной))) а если именно на службу по контракту завербоваться то там зп не 7 тысяч

а, ну тогда в военкомат, со всеми доками , медкомиссиями. но там могут в любую часть страны отправить.

Гость
#9
Гость

но это вольнонаемной))) а если именно на службу по контракту завербоваться то там зп не 7 тысяч

а, ну тогда в военкомат, со всеми доками , медкомиссиями. но там могут в любую часть страны отправить.я третий год служу в Ногинске(московская область) в Ногинске и родилась и жила, и никуда не отправляют, я правда делопроизводителем служу, а куда делопроизводителя отправят?) Смотря кем служить еще)) но я не слышала такого чтобы у нас кого то куда то отправляли) и мама моя уже пл выслуги лет на пенсии, и тоже никогда и никуда не отправляли)

Гость
#10
Гость

но это вольнонаемной))) а если именно на службу по контракту завербоваться то там зп не 7 тысяч

а, ну тогда в военкомат, со всеми доками , медкомиссиями. но там могут в любую часть страны отправить.медкомиссии это ерунда) а вот школу выживания там проходить надо, но там лояльно относятся к этой "школе" одно название только))

Гость
#11

вот поэтому бабы и служба не совместимы.

Гость
#12
Гость

но это вольнонаемной))) а если именно на службу по контракту завербоваться то там зп не 7 тысяч

а, ну тогда в военкомат, со всеми доками , медкомиссиями. но там могут в любую часть страны отправить.военкомат - нет) меня в том то военкомате мурыжили и отговорки искали все время- брать не хотели, пока через родителей по знакомству с нач воен части не договорились, и вот уже тогда толтко меня взяли, везде блат и знакомства нужны, а в военкомате мозгА конопатить будут и за нос водить

Гость
#13
Гость

а, ну тогда в военкомат, со всеми доками , медкомиссиями. но там могут в любую часть страны отправить.военкомат - нет) меня в том то военкомате мурыжили и отговорки искали все время- брать не хотели, пока через родителей по знакомству с нач воен части не договорились, и вот уже тогда толтко меня взяли, везде блат и знакомства нужны, а в военкомате мозгА конопатить будут и за нос водить

откуда ты знаешь, как везде ,если их своей деревни не вылезала никогда?

Гость
#14
Гость

а, ну тогда в военкомат, со всеми доками , медкомиссиями. но там могут в любую часть страны отправить.военкомат - нет) меня в том то военкомате мурыжили и отговорки искали все время- брать не хотели, пока через родителей по знакомству с нач воен части не договорились, и вот уже тогда толтко меня взяли, везде блат и знакомства нужны, а в военкомате мозгА конопатить будут и за нос водить

откуда ты знаешь, как везде ,если их своей деревни не вылезала никогда?Моя "деревня" как ты говоришь находиться в полчаса езды от столицы Москва)) вот тебе и "*деревня", ты еще попробуй попади в такую "деревню" то) "деревня деревней" а служить в такой "деревне" просто - рай!) Главное по знакомству договариться и не отправят никуда)

Гость
#15

Авторша, насмотрелась фильмов про благородных военных. На самом деле они не такие. Мой папа военный. Всю жизнь провела в военных частях. Где только я не была. Естественно, я общалась только с военными парнями. Вышла замуж за военного. На самом деле это очень сложная жизнь-военная. Не рекомендую связываться с этим

Гость
#16
Гость

Авторша, насмотрелась фильмов про благородных военных. На самом деле они не такие. Мой папа военный. Всю жизнь провела в военных частях. Где только я не была. Естественно, я общалась только с военными парнями. Вышла замуж за военного. На самом деле это очень сложная жизнь-военная. Не рекомендую связываться с этим

ничего подобного, у меня вся семья военных, кроме папы и моего мужа) там льготы, стабильность, квартиру дали свою и ее оплачивает служба, и 20 лет отслужишь и на пенсию, а то будешь до 55 на гражданке трубить, ойййй небо в клеточку покажеться) ездить никуда не надо, плюс премии в конце года большие, ну и где она сложная то? Может у вас жизнь сложная не потому что военная? Чем она сложная то? Хрен кто тебе квартиру свою даст на гражданке то!)

Гость
#17
Гость

откуда ты знаешь, как везде ,если их своей деревни не вылезала никогда?Моя "деревня" как ты говоришь находиться в полчаса езды от столицы Москва)) вот тебе и "*деревня", ты еще попробуй попади в такую "деревню" то) "деревня деревней" а служить в такой "деревне" просто - рай!) Главное по знакомству договариться и не отправят никуда)

Вы точно делопроизводитель? Такие грубые ошибки второклассников не делают те, кто с документами каждый день работает....

Гость
#18
Гость

ничего подобного, у меня вся семья военных, кроме папы и моего мужа) там льготы, стабильность, квартиру дали свою и ее оплачивает служба, и 20 лет отслужишь и на пенсию, а то будешь до 55 на гражданке трубить, ойййй небо в клеточку покажеться) ездить никуда не надо, плюс премии в конце года большие, ну и где она сложная то? Может у вас жизнь сложная не потому что военная? Чем она сложная то? Хрен кто тебе квартиру свою даст на гражданке то!)

военная жизнь подразумевает постоянные разъезды. Сейчас мы в Ханкале живем, три года назад жили в Грозном. Просто вашу родню не отправляют никуда видимо. У меня муж в спецназе, папа-пограничник. А ваши ?

Гость
#19
Гость

откуда ты знаешь, как везде ,если их своей деревни не вылезала никогда?Моя "деревня" как ты говоришь находиться в полчаса езды от столицы Москва)) вот тебе и "*деревня", ты еще попробуй попади в такую "деревню" то) "деревня деревней" а служить в такой "деревне" просто - рай!) Главное по знакомству договариться и не отправят никуда)

Вы точно делопроизводитель? Такие грубые ошибки второклассников не делают те, кто с документами каждый день работает....первое образование колледж, земельные отношения, потом заочка высшее экономика и бух учет, диктантов мы не пишем в части)), по сути моя работа в части не такая уж и несущественная, это обычная регистрация, поиск документов, ну звонки по телефону, просто название должность- делопроизводитель что то вроде секретаря)

Гость
#20
Гость

ничего подобного, у меня вся семья военных, кроме папы и моего мужа) там льготы, стабильность, квартиру дали свою и ее оплачивает служба, и 20 лет отслужишь и на пенсию, а то будешь до 55 на гражданке трубить, ойййй небо в клеточку покажеться) ездить никуда не надо, плюс премии в конце года большие, ну и где она сложная то? Может у вас жизнь сложная не потому что военная? Чем она сложная то? Хрен кто тебе квартиру свою даст на гражданке то!)

военная жизнь подразумевает постоянные разъезды. Сейчас мы в Ханкале живем, три года назад жили в Грозном. Просто вашу родню не отправляют никуда видимо. У меня муж в спецназе, папа-пограничник. А ваши ?дядя военный врач, тоже уже отслужил сейчас пенсию ему дали,(отслужил уже) мама медсестра(тоже уже отслужила на пенсии сейчас) я после колледжа долго работу искала не могла никуда устроиться, потом мне родители сказали иди ка лучше служить, пробовала через военкомат, но через него брать не хотели, потом через знакомых маминых помогли мне туда по контракту завербоваться)

Гость
#21
Гость

ничего подобного, у меня вся семья военных, кроме папы и моего мужа) там льготы, стабильность, квартиру дали свою и ее оплачивает служба, и 20 лет отслужишь и на пенсию, а то будешь до 55 на гражданке трубить, ойййй небо в клеточку покажеться) ездить никуда не надо, плюс премии в конце года большие, ну и где она сложная то? Может у вас жизнь сложная не потому что военная? Чем она сложная то? Хрен кто тебе квартиру свою даст на гражданке то!)

военная жизнь подразумевает постоянные разъезды. Сейчас мы в Ханкале живем, три года назад жили в Грозном. Просто вашу родню не отправляют никуда видимо. У меня муж в спецназе, папа-пограничник. А ваши ?а вот дедушка в авиации служил

Гость
#22
Гость

откуда ты знаешь, как везде ,если их своей деревни не вылезала никогда?Моя "деревня" как ты говоришь находиться в полчаса езды от столицы Москва)) вот тебе и "*деревня", ты еще попробуй попади в такую "деревню" то) "деревня деревней" а служить в такой "деревне" просто - рай!) Главное по знакомству договариться и не отправят никуда)

Вы точно делопроизводитель? Такие грубые ошибки второклассников не делают те, кто с документами каждый день работает....был бы блат главное, никогда не слышала чтобы на работе ошибки пооверяли у кого провописание, так что это бред) а когда я на экономическом училась, так у нас некоторые преподователи тоже ошибки делали, просто пишешь машинально особо и думать об ошибках некогда)

Гость
#23
Гость

ничего подобного, у меня вся семья военных, кроме папы и моего мужа) там льготы, стабильность, квартиру дали свою и ее оплачивает служба, и 20 лет отслужишь и на пенсию, а то будешь до 55 на гражданке трубить, ойййй небо в клеточку покажеться) ездить никуда не надо, плюс премии в конце года большие, ну и где она сложная то? Может у вас жизнь сложная не потому что военная? Чем она сложная то? Хрен кто тебе квартиру свою даст на гражданке то!)

военная жизнь подразумевает постоянные разъезды. Сейчас мы в Ханкале живем, три года назад жили в Грозном. Просто вашу родню не отправляют никуда видимо. У меня муж в спецназе, папа-пограничник. А ваши ?если уж на то пошло то от разьездов можно отказаться, просто звания не дадут и зп меньше будет) у меня знакомая говорила ее мужу тоже предлогали уезжать, он отказался и ничего не произошло просто вместо того чтобы дать ему звание майор его остпвили капитаном) так что разьезды дело добровольное

Гость
#24

Для начала, научись писать название работы: воИнская часть! ВАкансия! Резюме проверь, а то кучу ошибок наделаешь! А мед. тоже на двойки закончила?

Гость
#25

И еще: медИцина! Как можно было 6 лет работать и не запомнить это слово?

Гость
#26
Гость

Для начала, научись писать название работы: воИнская часть! ВАкансия! Резюме проверь, а то кучу ошибок наделаешь! А мед. тоже на двойки закончила?

я тоже не зацикливаюсь как и что писать, и тем не менее я там служу!)) Когда же до вас выепистых и завистливых клуш дойдет... что правописание в жизни ничего не решает, все решают связи/блат и деньги!

Гость
#27
Гость

И еще: медИцина! Как можно было 6 лет работать и не запомнить это слово?

Каждый мастер своего дела... ) ты вот знаешь как слово медицина писать а в самой медицине ты ни бум бум! Сможешь капельницу зарядить и поставить да еще иглой в вену попасть??? Грамотная то ты наша :)))

Гость
#28
Гость

Каждый мастер своего дела... ) ты вот знаешь как слово медицина писать а в самой медицине ты ни бум бум! Сможешь капельницу зарядить и поставить да еще иглой в вену попасть??? Грамотная то ты наша :)))

Лежу...))))) Вместо того, чтобы принять к сведению правильное замечание, на *** исходят)))

Светлана
#29

Здравствуйте. Мы с мужем собираемся в Ханкалу по контракту. Хотела задать несколько вопросов человеку, который именно сейчас там живёт. Можете пообщаться со мной в личке? Напишите, пожалуйста, мне на почту svetlana-aleks@yandex.ru. Спасибо.

Гость
#30
Гость

Каждый мастер своего дела... ) ты вот знаешь как слово медицина писать а в самой медицине ты ни бум бум! Сможешь капельницу зарядить и поставить да еще иглой в вену попасть??? Грамотная то ты наша :)))

Лежу...))))) Вместо того, чтобы принять к сведению правильное замечание, на *** исходят)))
так не исходи на омно то... а то даже скобочки тебя выдают :)

Гость
#31
Гость

военная жизнь подразумевает постоянные разъезды. Сейчас мы в Ханкале живем, три года назад жили в Грозном. Просто вашу родню не отправляют никуда видимо. У меня муж в спецназе, папа-пограничник. А ваши ?

Добрый день! Очень хочу услыгать ваге мнение. Сына отправляют служить в Ханкалу, лейтенант. Какая там обстановка, плюсы минусы .... Интересно все , как устроено , чего ожидать. Заранее спасибо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: