Гость
Статьи
Не могу больше …

Не могу больше заниматься этой деятельностью

Такая история: 4 года работаю с людьми. За это время сделала кое-какие накопления. Сейчас прижало начальство, делает невыносимые условия. От этого начинаю срываться. Сама мысль, что сейчас надо будет кого-то консультировать, объяснять бесит и злит. Любая негативная реакция от клиента раздражает. Самое смешное, я стала плохо работать, раньше была как-то мотивирована. Теперь сил стало меньше. И начались эти негативные проявления. Я не могу общаться спокойно. Парень выносит мозг, требует много секса, а у меня от этой поганой работы вообще нет желания. Вакансий подобных близко от дома нет, кататься не хочу, уже каталась. Как не срываться? Я несколько лет пыталась, строила на работе отношения. Теперь уже просто начхать. Мне под 30. И все равно работодатели смотрят как на вчерашнюю студентку, задают как им кажется каверзные вопросы на собеседовании.
Успокоительнын пила, плохо действуют.
Как бы вы поступили?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гера
#1

Такая же ситуация, тоже с людьми, тоже 4 года, бесят жуть, пока держусь лень от усталости новую работу искать.

Гость
#2

парень пусть содержит, раз секса требует много.

Соня
#3

Может пора в декрет уйти?

Вопрос
#4

Съездить в отпуск, там обдумать свою жизнь. Мне помогает. Как-то заграницей абстрагируешься и смотришь на свою жизнь как бы со стороны. Здесь рутина засасывает, перестаешь замечать самые очевидные вещи.

Вопрос
#5

Лично я думаю, что вам нужно определиться, что вас не устраивает - сфера деятельности или конкретное место работы? И тогда либо переучиваться на что-то другое или искать другую работу.

Н
#6

ой работа с людьми, я полгода работаю и то уже зубы начинают скрипеть, хотя приступала с энтузиазмом. Глаз уже дергается, работу менять не получится, вроде и миллионник, а податься особо некуда, да и новый коллектив, снова стресс как по мне. Вот так. Держитесь, всего доброго.

Програм
#7

переучитесь!

Марла
#8

Парень, который секса много требует, что говорит?

Гость
#9

В 30 лет уже не парень рядом, а мужчина должен быть. Он вам помочь никак не хочет? Финансово, морально?

Гость
#10

ой девочки, у меня за 3 года работы с людьми начал дергаться глаз

Ойка
#11
Гость

ой девочки, у меня за 3 года работы с людьми начал дергаться глаз

Я 6 лет работаю " с людьми", готова "прибить всех нафиг".
Для себя выбрала решение- менять сферу деятельности!

Гость
#12

спасибо за тему, хотела перейти на работу с людьми, не буду.
Что ж посоветовать в благодарность... я вот тоже про отпуск спросить хотела - давно ли были? а то диагноз налицо) но если дело не в этом, то держать оборону перед начальством. Сейчас тенденция во всех сферах навешивать еще и еще и еще. Скажите, не могу больше иначе уйду или свалюсь. Они прощупывают границы возможного, вот и подстелите им бетон.
А с людьми... что-то изменилось в их поведении за последние годы? или дело в нововведениях начальства? Если первое, то тут без консультации психолога может не обойтись...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: