Гость
Статьи
Работающие мамы …

Работающие мамы погодок, стоит пробовать или ждать пока вырастут?

Привет. У меня двое детей, первому 2 года, второму годик.
Хочу выйти на подработку, не то чтоб семья нуждается, но лишняя копейка в семью не помешает, да и на себя любимую потратить. Да и в наше время девушка может все успеть. Старшего в частный сад отдаю, младший будет пол дня с бабушкой, 4 раза в неделю. Пока расклад такой. Но мучают сомнения, вдруг старший будет часто болеть в саду??? Я не смогу отработать тогда свои часы. Стоит ли начинать? Работа-мастер наращивания ресниц и макияж. Спасибо тем кто с оскорблениями идёт мимо. Всем добра.

Арлова
5 ответов
Последний — Перейти
Госпожа министерша
#1

Так подождите...посмотрите как будет ходить в сад

Гость
#2

Ищите такую работу, где будете работу брать на дому, уединившись в комнате.
Это тяжело, но с поддержкой-реально. Главное, чтобы не временная была эта ваша помощь.

Гость
#3

Я работала. Бабки-няньки, и я на полной ставке. Иначе бы не выжили. Няня каждый день, а остальные один -два раза в неделю по очереди. И так до садика.

Автор
#4

Я вышла на работу на полный день в 2,5 младшей, страшему было 3,9. Бабушек нет, есть няня на 5 часов в день, основное время она помогает по хозяйству. А дети в саду с 8 до 17. Когда болеют, сидят либо с няней, либо мы с мужем чередуемся.

Гость
#5

пробуйте. в моем случае сад в 2 года оказалось слишком рано, через полгода мучений с болезнями пришлось забрать, снова отдала в 5 лет уже ходил нормально. в вашем случае старший будет постоянно заражать младшего.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: