Гость
Статьи
Коллега постоянно …

Коллега постоянно тяжело вздыхает

Он и раньше так делал, но уже второй день, делает это постоянно, начинает раздражать. Мы сидим несколько человек в одном кабинете, никто больше никаких звуков не издает. Я сама тоже частенько вздыхаю, т.к. жизнь тяжелая, но не делаю это так демонстративно, и стараюсь тихо, чтоб никто не слышал. У меня тоже сейчас здоровье не ахти, но тем не менее хожу на работу, недавно у меня кошка умрела, до сих пор плачу, очень тяжело, но не показываю всем как мне тяжко. Он же как будто специально это делает, да еще так долго, громко, протяжно, показывает как устал, вымотался. Не похоже, что это какая-то проблема со здоровьем, дышит нормально, ни на что не жаловался. Если это со здровьем что-го, тогда, я конечно бы поняла, но вот специально это зачем делать, так демонстративно? Кто-нибудь сталкивался с такими людьми, почему они так делали, просто вошло в привычку уже?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Банана
#1

У меня в офисе вообще мычал как-будто кончал, ваще пофиг, его дело, перестала обращать внимание, так парень хороший)

Гость
#2

у меня в кабинете у мужика так урчало в животе и так противно!!!

Гость
#4
Гость

у меня в кабинете у мужика так урчало в животе и так противно!!!

у меня так бывает перед обедом((правда так противно?

Гость
#5

Автор, я тоже слушаю весь день глубокие тяжёлые вздохи коллеги напротив)))
Я смирилась)

Гость
#6
Гость

у меня так бывает перед обедом((правда так противно?

Очень. Ты икаешь?

Гость
#7
Гость

Очень. Ты икаешь?

вот чего нет того нет

Фонарь
#8

Может, он внимания ищет. Подойдите к нему на кухне, в курилке, проявите участие. Просто по-человечески. «Вась, ты че-то бледный сегодня, у тебя все хорошо?» Иногда людям это необходимо - доброе слово, оно всякому приятно, мол, ниче, Вась, все будет, прорвемся. Конфеткой угостите, подбодрите. Глядишь, перестанет вздыхать)

Искра
#9

Напишите докладную начальству . Пусть срочно принимают меры ☝️

Гость
#10

У меня мама несколько лет очень громко и тяжело постоянно вздыхала. Меня это нервировало, а она за собой не замечала. Говорила: "Я вздыхаю? Разве?" Прошло много лет и у меня настал самый тяжёлый период в моей жизни и я заметила, что сейчас сама постоянно тяжело вздыхаю. Ваш коллега делает это не специально и не на публику. Просто у него тяжёлый период в жизни. Чем-то напомнило, есть те, кто молча в процессе, а есть те, кто громко стонет. Это природа, вы ее не измените. Он даже может и не замечать за собой, что вздыхает. А даже, если вы ему и скажете, он не сможет перестать.

Гость
#11
Гость

вот чего нет того нет

Странно ... Мешки под глазами? Волосы клочьми?

.
#13

Было лучше, если бы он не вздыхал, а всем мозг выносил, как ему тяжело в жизни? Пусть уж лучше вздыхает, может легче ему от этого? Может это нервное у него. Не обращайте внимания

Гость
#14

вот у меня на работе был коллега, который ужасно вонял, просто ужас, молодой парень. Это было в 2000ых, как вспомню, ком в горле, как же он вонял! А как вот скажешь в лицо? Классику в виде подарка зубной щётки и набора гель плюс дезик он не понял и не оценил

Гость
#15

это невроз скорее всего ,у самой такое бывает

Татьяна
#16

Возможные варианты.
Вас дразнит?
Нос заложен?
Девушка бросила (или другое что неприятное)?
Работой загрузили?
Или вы думаете, что по вам вздыхает?))

Гость
#17

А что противного в урчании живота?

Гость
#18
Гость

А что противного в урчании живота?

Полуразложившаяся пища лежит в кишках. Варится дальше. Вонь, запах ... Урчит ещё ... Что приятного?

Гость
#19
Татьяна

Возможные варианты. Вас дразнит? Нос заложен? Девушка бросила (или другое что неприятное)? Работой загрузили? Или вы думаете, что по вам вздыхает?))

Работы как обычно, но он вздыхает так тяжко громко, протяжно и демонстративно и прям постоянно уже второй день. Я вообще не слышала раньше, чтобы кто-то так вздыхал. Он женат, ему уже за 40, жена его не бросила, сегодня по телефону с ней разговаривал. Не думаю, что по мне вздыхает, а просто типа чтобы показать, как ему тяжко, как он уработался. При этом разговаривает по телефону, шутит, даже с клиентами, может посмеяться, не скажешь, что прибывает в каком-то унынии.

Гость
#20

ой я вас понимаю, только мой коллега очень странно кашляет весь день, будто рычит, громко так, ыыыррррррр, сссукo бесит до ужаса, сижу эти 5/2 и по несколько часов каждый день слышу это

Гость
#21
Гость

Полуразложившаяся пища лежит в кишках. Варится дальше. Вонь, запах ... Урчит ещё ... Что приятного?

Ну так это у всех происходит. Вы слышите запах?

Гость
#22
Гость

Ну так это у всех происходит. Вы слышите запах?

Да. У меня абсолютный слух.

Гость
#23

Я одна посмеялась от того что от смерти кошки «очень тяжело, очень тяжело» ? Извините конечно, ну понятно родственник там, но кошка. У меня у самой кто старый-престарый маразматик, уже лоток с миской путает, ведёт себя странно, ну помрет- отмучается, старый, чего убиваться-то так.

Гость
#24

у вас просто душно в кабинете, чаще проветривайте!

Гость
#25
Гость

Я одна посмеялась от того что от смерти кошки «очень тяжело, очень тяжело» ? Извините конечно, ну понятно родственник там, но кошка. У меня у самой кто старый-престарый маразматик, уже лоток с миской путает, ведёт себя странно, ну помрет- отмучается, старый, чего убиваться-то так.

Смейтесь дальше, видно как вы своего кота любите. На форуме много тем, где люди, которые действительно любят своих животных пишут, как плохо и грустно без них. Те, у кого животное было как член семьи и оно означало очень многое для них, поймут. Вам понять не надо, вы же способны лишь посмеяться над чужим горем.

Гость
#26
Гость

у вас просто душно в кабинете, чаще проветривайте!

Совсем не душно, даже ноаборот прохладно, отопление у нас слабое, я даже иногда пуховик накидываю. А он прямо так демонтративно и тяжело вздыхает, чтоб показать как уработался, по крайней мере такое впечатление создается. Он и раньше вздыхал, но не так сильно, а только иногда, но сейчас по нескольку раз в час, за 8 часов в день, посчитайте скольсо выходит. Я уже сижу и жду его очередного тяжкого вздоха, думаю давно что-то не вздыхал, и он тут как тут))
Раньше тоже не понимала, были темы, как кого-то начальник или коллега стучит ручкой по столу или шумно чай пьет и их это бесит, я тоже думала, что на такие мелочи обращают вномание. Но вот оказывается, что на самом деле раздражает.

Семечек стакан
#27
Гость

Совсем не душно, даже ноаборот прохладно, отопление у нас слабое, я даже иногда пуховик накидываю. А он прямо так демонтративно и тяжело вздыхает, чтоб показать как уработался, по крайней мере такое впечатление создается. Он и раньше вздыхал, но не так сильно, а только иногда, но сейчас по нескольку раз в час, за 8 часов в день, посчитайте скольсо выходит. Я уже сижу и жду его очередного тяжкого вздоха, думаю давно что-то не вздыхал, и он тут как тут)) Раньше тоже не понимала, были темы, как кого-то начальник или коллега стучит ручкой по столу или шумно чай пьет и их это бесит, я тоже думала, что на такие мелочи обращают вномание. Но вот оказывается, что на самом деле раздражает.

Душно и жарко это не синонимы. Душно может быть и в прохладном помещении, когда мало кислорода. Многие люди от недостатка свежего воздуха начинают зевать или вздыхать. Почаще проветривайте.

Гость
#28

Делать тебе нех@уй вот и прислушиваешься ко всему, пахать на тебе надо!

Гость
#29
Гость

Он и раньше так делал, но уже второй день, делает это постоянно, начинает раздражать. Мы сидим несколько человек в одном кабинете, никто больше никаких звуков не издает. Я сама тоже частенько вздыхаю, т.к. жизнь тяжелая, но не делаю это так демонстративно, и стараюсь тихо, чтоб никто не слышал. У меня тоже сейчас здоровье не ахти, но тем не менее хожу на работу, недавно у меня кошка умрела, до сих пор плачу, очень тяжело, но не показываю всем как мне тяжко. Он же как будто специально это делает, да еще так долго, громко, протяжно, показывает как устал, вымотался. Не похоже, что это какая-то проблема со здоровьем, дышит нормально, ни на что не жаловался. Если это со здровьем что-го, тогда, я конечно бы поняла, но вот специально это зачем делать, так демонстративно? Кто-нибудь сталкивался с такими людьми, почему они так делали, просто вошло в привычку уже?

Скорее всего вы аудиалы, информацию принимаете больше слухом, раздражает неприятные звуки. Меня например раздражает громкий звук телевизора, но никак не влияет на меня разбрасывание вещей дома, а папе наоборот.Он визуал. Вывод: втыкайте уши ватой и не придавайте значение)

Гость
#30

[quote="Банана"]У меня в офисе вообще мычал как-будто кончал, ваще пофиг, его дело, перестала обращать внимание, так парень хороший)

как вы офисах работаете?ни попукать ни поикать ни порыгать ни костями похрустеть ни репкого словца сказать,одно мучение.

Гость
#31

Пошутите после очередного вздоха: - что, вася, жизнь тяжела? Что-то ты все вздыхаешь.
Он поймет. Ну или пожалуется и заткнется

оля
#31
Гость

Я одна посмеялась от того что от смерти кошки «очень тяжело, очень тяжело» ? Извините конечно, ну понятно родственник там, но кошка. У меня у самой кто старый-престарый маразматик, уже лоток с миской путает, ведёт себя странно, ну помрет- отмучается, старый, чего убиваться-то так.

оля
#32

*** ты или дебилка

Гость
#33

У меня напротив тётенька постоянно вздыхает, кряхтит. Раздражает конечно.

Гость
#35
Гость

Совсем не душно, даже ноаборот прохладно, отопление у нас слабое, я даже иногда пуховик накидываю. А он прямо так демонтративно и тяжело вздыхает, чтоб показать как уработался, по крайней мере такое впечатление создается. Он и раньше вздыхал, но не так сильно, а только иногда, но сейчас по нескольку раз в час, за 8 часов в день, посчитайте скольсо выходит. Я уже сижу и жду его очередного тяжкого вздоха, думаю давно что-то не вздыхал, и он тут как тут))
Раньше тоже не понимала, были темы, как кого-то начальник или коллега стучит ручкой по столу или шумно чай пьет и их это бесит, я тоже думала, что на такие мелочи обращают вномание. Но вот оказывается, что на самом деле раздражает.

Ой у меня тоже коллега

Гость
#36

Моя коллега тоже постоянно вздыхает, ахает, охает, просто так без повода меня это дико раздражает я не знаю что делать и сказать в лицо не могу, будет странно звучать и меня это доводить до ручки…. Я много с кем работала сидела на парах по 100 человек в абсолютной тишине. А эта вечно стонет звуки издает я не понимаю почему я перерыла весь интернет возможно это психологические проблемы, но меня это раздражает сильно. Наверное надо сказать в лоб зачем вы так вздыхаете постоянно это не нормально

Гость
#37

блиииин, как я Вас понимаюююю, у нас тоже есть такая Ирина, которой 36 лет, и тоже при каждом движении "аххххх, охххх, ухххх" и даааа! меня тоже жуть как это раздражаеееет, она тоже любитель жаловаться на все подряд, в кабинете нас 10 девочек, и никто так не издает звуки, как онааааааа, бесиииииит! надеюсь она найдет работу лучше и свалит с коллективаааа

#38

заведи котенка и утешься

#39

спасибо хоть не пердит?

Гость
#40
Гость

Работы как обычно, но он вздыхает так тяжко громко, протяжно и демонстративно и прям постоянно уже второй день. Я вообще не слышала раньше, чтобы кто-то так вздыхал. Он женат, ему уже за 40, жена его не бросила, сегодня по телефону с ней разговаривал. Не думаю, что по мне вздыхает, а просто типа чтобы показать, как ему тяжко, как он уработался. При этом разговаривает по телефону, шутит, даже с клиентами, может посмеяться, не скажешь, что прибывает в каком-то унынии.

Однажды, в подьезд вбежала собака, молодая Бельгийская овчарка.Потеряшка. Я открыла дверь, чтобы войти к себе в квартиру, она нагло протиснуласьсо мной. Я её покормила.
Собака улеглась на пол, отдохнуть. И вдруг слышу, как она тяжело и недовольно вздохнула, будто её всё достало. Я так удивилась...
Думаю, такая молодая собака, а так вздыхает. Так продолжалось каждый раз, когда она ложилась,... и это в течении 2х дней, пока не пристроили ее с соседями в хорошие руки,...тем, кому собака нужна была.
Оказалось, были объявления тех, к кому она попадала в квартиру, ища хозяина. Убегала от них, и попадала к другим. Так и ко мне попала.
ТАК ВОТ И ОТВЕТ,... ДАЖЕ ЭТУ МОЛОДУЮ СОБАКУ ЖИЗНЬ ЗАСТАВИЛА ТЯЖЕЛО ВЗДЫХАТЬ!

95
#41
Гость

Странно ... Мешки под глазами? Волосы клочьми?

Допустим. Это какая-то болезнь? С сердцем плохо?

Серега
#42

У меня на работе постоянно вздыхает Женя Искакова, видимо ей пора отдохнуть😰

Гость
#43
Серега

У меня на работе постоянно вздыхает Женя Искакова, видимо ей пора отдохнуть😰

Просто у меня жизнь тяжелая: коллеги достают морально и физически. Вот в вас когда-нибдь кидали скрепки? А кофе на голову насыпали? Вот на меня да.

Гость
#44

Так ты представь ее голой, психологи говорят помогает!

Серега
#45
Гость

Так ты представь ее голой, психологи говорят помогает!

Ты сама то поняла, что написала?😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Серега
#46
Гость

Просто у меня жизнь тяжелая: коллеги достают морально и физически. Вот в вас когда-нибдь кидали скрепки? А кофе на голову насыпали? Вот на меня да.

У всех жизнь непростая, иди лечись

Искакова Женя
#47
Серега

У всех жизнь непростая, иди лечись

Ну ты конечно *** с ушами

Серега
#49
Серега

У меня на работе постоянно вздыхает Женя Искакова, видимо ей пора отдохнуть😰

Теперь еще вздыхает Настя Зиновьева, похоже это заразно( Не знаю, как защитить себя от этой напасти(((((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: