Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Наращивание ресниц или ботокс, ламинирование, вельвет?

Здравствуйте уважаемые мастера по ресницам. Помогите пожалуйста советом, я хочу пойти на курсы, скажи что сейчас больше востребованно? Наращивание ресниц или ламинирование, вельвет,ботокс ресниц? Буду благодарна каждому кто ответит 😊

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Я не мастер)) но моя мастер сейчас на ламинирование ресниц выучилась. Говорит популярно. Но лучше если и наращивать будете уметь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мне кажется наращивание популярней, в основном хочется красивых, густых и длинных ресниц, а ламинирование все же подходит тем у кого и свои хорошие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смешно выглядят все эти наращенные ресницы, как гламурные коровки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я мастер. занимаюсь и наращивание и ламинированием/ботоксом. На наращивание девочек больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я считаю все надо осваивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага, наших узнаю за границей по веераминад глазами, как же это колхозно выглядит

Гость

Смешно выглядят все эти наращенные ресницы, как гламурные коровки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже задавалась вопросом таким, в итоге пошла на всё и сразу)) нашла школу в инстаграмме, клюнула на фотки. Там курсы типо 4 в 1, ламинирование ботокс биозавивка и полуперманентная тушь, рискнула. Очень понравилось и понятно и сразу всё))) к ним же пошла на наращивание, осталась очень довольна, теперь вот ищу клиентов на районе, и неплохо получается, потому что как начинающий мастер цены нормальные ставлю) школа, кстати, vip_lashes, в инсте, ну это, если кому интересно тоже будет)

Нравится0
    Не нравится0
  • В Академии Взгляда Novel обучение онлайн. Это удобно, так как экономит время, деньги и есть возможность задавать дополнительные вопросы мастеру-куратору. В больших группах, в реале, это невозможно, поэтому с таких курсов выходишь еще глупее, чем когда пришел к ним. Из Новел выходишь уверенным в себе мастером, опыт нарабатывается быстро.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология