Гость
Статьи
Женский коллектив

Женский коллектив

Здравствуйте, девушки! Нужен ваш совет как себя вести в женском коллективе. Устроилась на новую работу, мне 23, коллеги девушки от 29. до 33 где-то так, с виду нормальные, не пафосные, не стервозные. Но очень боюсь, что я им не понравлюсь. Раньше никогда в женских коллективах не работала, но постоянно слышу слова типа "террариум", "гадюшник" и т.д. Подскажите как себя вести, как успокоить себя внутренне. Спасибо!

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Любой женский коллектив это кубло змей и вести себя нужно соответственно;)

Злата
#2

Можно подумать мужской коллектив далеко идеальный.

Гость
#3

Автор, вас все равно будут так или иначе доставать. Женский коллектив - это ужОс, летящий на крыльях ночи. Это натуральный гадюшник и террариум, особенно если руководитель такого отдела тоже женщина.

Гость
#4

Очень тяжело приспособиться и чувствовать себя как в своей тарелке в таком коллективе. Но и бывают люди совершенно разные, дай Бог вам повезёт и большинство из них будут адекватным людьми. Но и не обойдётся без эгоистичных, стервозных натур. Для меня лично женский коллектив всегда был каким то испытанием, которое я не всегда могла пройти. И со временем поняла, что лучше работать индивидуально, т. е сама на себя.

Тип
#5

Я вот работаю на складе нас 4м и 30ж(от25 до55) и нечего нормально, душевно, прикольно))) бывают конечно инциденты но это так мелочи рабочие моменты.

Гость
#6

Лучше мужской коллектив или смешанный, где большинство мужчин. Работала в таких коллективах- супер. С мужиками вообще работать класс, с бабами - зло. Хотя, сама женщина.

Гость
#7

Да ну неправда, что женский коллектив - террариум. Работала и в женских, и в смешанных, и в разных - всё зависит от людей, их душевных качеств. В мужских коллективах, кстати, тоже есть и неудачники, и завистники, и сплетники. Так что не надо тут, атмосфера и в чисто женских коллективах может быть доброжелательной и ровной...

Гость
#8
Катя

девушки от 29. до 33

Все девственницы?????77777
ну и свезло вам!

Тирига
#9
Гость

Автор, вас все равно будут так или иначе доставать. Женский коллектив - это ужОс, летящий на крыльях ночи. Это натуральный гадюшник и террариум, особенно если руководитель такого отдела тоже женщина.

Особенно если женщина-истеричка(((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: