Гость
Статьи
Подарок на 14 февраля

Подарок на 14 февраля

Я не фанатка этого праздника, считаю, что хорошие и дорогие подарки можно дарить на день рождения или на новый год. Но, видимо, что-то подарить все равно надо, ибо он по-видимому собирается. Подарки типа записок с комплиментами, признаниями в любви и прочую романтическую чушь не приемлю, нам не по 15 лет и вообще это приторные глупости на мой взгляд. Прошу совета что подарить недорогое и небольшое обычному, неглупому парню, достаточно консервативному и предельно рациональному (всякие игровые приставки, настолки, прыжки с парашютом, татуировки и т.д. - посмотрит на меня как на дyру). На нг дарила хороший портфель и наушники. Его хобби - кулинария, еще ему нравится обустраивать дом, у него новая квартира.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя на шампуре с бантом. Как истинный кулинар он обрадуется.

Гость
#2

Я своему подарю трос буксировочный 😂 я тоже считаю что всякую милую фигню нужно дарить до 20 лет максимум. А сейчас зима трос нужен 😂
Я если кулинария хобби, посмотрите чего нету у него для готовки, в магазинах кулинарных разгуляй такой что главное во время остановиться 😉

Мира
#3

Подарите хорошую книгу кулинарную, очень советую Сталика Хинкишиева, очень интересные рецепты!Либо возможно красивый комплект постельного белья из Зара Хоум!

Гость
#4

Да по стандарту: часы, запонки, зажим для галстука, зажигалка, портсигар, ручка и т.п.

Гость
#5

Красивую упругую стриптизершу на пару часиков, ибо на кой ему ты, зануда и бревно)

nastena
#9

Хорошее , удобное и качественное кресло из магазина tutkresla.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: