Гость
Статьи
Никак не могу понять …

Никак не могу понять свою колегу по работе.

Устроился на роботу какраз после нового года. Одна девушка сначала понравилась. Вроде нормально общались. Потом как то вдвоем были я с ней хотел рядом сесть, она начала кричать что ты возле нас постоянно крутишся ты мне противен, отсела от меня. Ну думаю ладно иди куда подальше. Вообще и слова не сказал, как то просто пофиг на нее стало. Потом как то пришлось вместе работать, опять начали разговаривать, я новенький, подтупливаю, она начал орать на меня, ты тупой тебя выгонят, я в ответ начал орать на нее, заткнулась, вела себя подчеркнуто вежливо. Я люблю шутить над ней, она обычно мне что то неприятное говорила, ну а мне все равно было весело ее доводить. А вот последние две недели замечать начал что орет все меньше и меньше, голос все ласковей и ласковей, начинает смеятся над моими явно неудачными шутками, и кажется начинает мне глазки строить. Да и она стала мне попадатся на глаза постоянно. Уже и пока мне говорит и привет, раньше вообще и привет не скажет. В то что чувства появились ко мне верится мало, мне кажется это какой то хитрый план мне отомстить. Ну как бы я ее фюрером называл, гарпией, дочерью сатаны, воплощением зла, и т.п. Не думаю что она мне это спустила на тормозах. В конце концов я ей предлагал поиграть в ведьму и иквизитора, она будет гореть на костре а я буду бегать вокруг нее и хохотать. Я кстати себя так ниразу с девушками не вел. Ну она тупо стерва.
Не скажу что совсем мне безралична. После таких сцен она была мне неприятна. И все. Она красавица с хорошей фигурой. Она меня в последнее время так возбуждает ***. Вчера утром я хотел ее увидеть, мы иногда одним общественным транспортом пользуемся. Не обратил внимания. Но вчера вечером выпил, и мне захотелось ей позвонить. Может она хочет чтоб я влюбился в нее, начал добиватся ее внимания, а она будет мной помыкать, отказывать, и делать мне больно, и таким образом она решила отыгратся на мне? Ну не верю я ей.

Фангор
13 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

интересно, а вы там работой занимаетесь?

Калам Бур
#2

Дурачок, она тебе месть готовит, а ты уши развесил)))

Гость
#3

Ты уже добиваешься её внимания,а она отыгрывается....

С. К.
#4

Так трахни ее, не видиш она сама этого хочет.

Гость
#5

Возьми и убери один день ее участок. Снег там почисти, мусорку вывези, лопаты наточи.. Вот увидишь, ей понравится!

Гость
#6
Фам фаталь

интересно, а вы там работой занимаетесь?

А ты человек-раб?

Гость
#8
Гость

дурочкa, это ты уши развесила! А он то как раз нет

Всё равно дурачок)).

Фангор
#9
Гость

Ты уже добиваешься её внимания,а она отыгрывается....

Нет не добиваюсь ее внимания. Пока. В общем я так понимаю что мнения совпадают. И мое и ваши.

Гость
#10
Фангор

Нет не добиваюсь ее внимания. Пока. В общем я так понимаю что мнения совпадают. И мое и ваши.

пхпхпп гарпия , автор да вы дамский угодник

Гость
#11

Вероятно, она просто играет с тобой, как кошка с мышкой)). Эх, мужики - все таки ведетесь вы на стерв, и хотите их. Тебе решать, продолжать ли ее хотеть. Можешь ради прикола отгородится и отзеркаливать ее действия: строит глазки - строй глазки в ответ. Проявляет холодность - тоже быть с ней холодным. Начинает орать - поори в ответ. Это собьет ее с толку, а ты понаблюдай, как она поменяет тактику.

Гость
#12

Детский сад. Идиотские отношения в коллективе

Фангор
#13
Гость

Вероятно, она просто играет с тобой, как кошка с мышкой)). Эх, мужики - все таки ведетесь вы на стерв, и хотите их. Тебе решать, продолжать ли ее хотеть. Можешь ради прикола отгородится и отзеркаливать ее действия: строит глазки - строй глазки в ответ. Проявляет холодность - тоже быть с ней холодным. Начинает орать - поори в ответ. Это собьет ее с толку, а ты понаблюдай, как она поменяет тактику.

Вот именно, вестись начал. Я как правило ее зеркалил раньше. Она орет я ору, она хорошая я хороший. Но совет интересный, надо попробовать другое поведение. Аж интересно, что будет дальше.

Гость
#14

А зачем вам эти игры?если девушка нравится,пригласите ее в кафе,пообщайтесь без свидетелей.Но сама игра вас заводит,но помните,что конец этой самой игры тоже придёт.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: