Гость
Статьи
Сколько получают …

Сколько получают учителя

Сколько получают учителя начальных классов?

Карина
473 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

да. прямо посреди урока сиди и проверяй. учителя всегда так делают, пока учащиеся заняты работой, которую им учитель дал.

не поняла, а объяснение новой темы? А работа с классом?! 😱 у меня каждый урок до мелочей расписан!

Гость
#302
Гость

зарплата бухглатера 35 тыс рублей в месяц. можно работать одному человеку и зарабатывать 35 тыс рублей, а можно пригласить 3-рех сотрудников и распределить работу между ними. тогда каждый будет зарабатывать по 11 тыс рублей в месяц. работать каждый будет по 2,5 часа вместо положенных 8 часов. для работодателя разницы никакой нет сколько сотрудников держать на работе 1 или 3-их. сокращают для того, чтобы поднять зарплату. это называется оптимизация. поступил приказ сверху поднять зарплату. вот и поднимает руководитель зарплату сотрудникам.

Только не предусмотрели, чем будут заниматься освобожденные сотрудники. Вдруг они сами найдут себе занятие? И какое?

Гость
#303

ВО жесть ребяты ! Они типо и тетради сидели проверяли а я и игры устраивала и картинки рисовала и темы старалась весело преподнести! Ошалели совсем! Да на меня молиться надо!!!!! 😂

Гость
#304
Гость

не поняла, а объяснение новой темы? А работа с классом?! 😱 у меня каждый урок до мелочей расписан!

значит не все у тебя расписано до мелочей, раз тебе приходится после работы работать. для детей это, конечно, хорошо, что ты уделяешь им больше времени. но какая польза тебе от этого?

Гость
#305

Нет я слышала что коллега приходила на работу и ложилась на лавку 😂 но лично я не видела хотя чисто ради угара я бы проглядела. Была 1 раз у русссички я сама попросилась и она разрешила (потому что я не быдддло не вламываюсь без спроса) ну вот она интересно вела так плавно красиво. Молодая там какая то была. Речь красиво плавно. Вроде каких то героев обсуждали с отсылкой чтобы дети думали над тем правильно поведение или нет 🤔

Гость
#306
Гость

Только не предусмотрели, чем будут заниматься освобожденные сотрудники. Вдруг они сами найдут себе занятие? И какое?

чем заниматься будут? медвед сказал, чем им заниматься - идти в бизнес. что они умеют делать хорошо? - преподавать. пусть тогда частные школы открывают и частные детские сады.

Гость
#307
Гость

Только не предусмотрели, чем будут заниматься освобожденные сотрудники. Вдруг они сами найдут себе занятие? И какое?

Я считаю, что работа как и школа нужна для присмотра за гражданином/ребёнком, чтобы он ничего не натворил и развивался/двигался/сидел в заданном направлении. Если он будет безнадзорным, то неизвестно в каком направлении он покатится и кого на своём пути собьет.

Гость
#308
Гость

значит не все у тебя расписано до мелочей, раз тебе приходится после работы работать. для детей это, конечно, хорошо, что ты уделяешь им больше времени. но какая польза тебе от этого?

Не поняла. Это же моя работа. Я прихожу не посидеть Часы и уйти мне реально было интересно и я реально старалась. К тому же обучаясь и сама учишься это интересно, с некоторыми детьми у меня было прям взаимопонимание , то есть я не успевала договорить а они уже заканчивали мне прям нравилось и работа пролетала незаметно с некоторыми прям как лбом о стену 😁 был 2 класс ну какие умные были! Прям понимание и стараются . Диктанты учат 4-5 только , был 2 класс не очень мне сбагривали учеников которых не приняла коллега , тяжелый но в основном более менее , также с 5-6 вот я потом привела в пример 2 класс мне коллега сказала что их знания не моя заслуга а я тупппая и у всех 15 ребят репетиторы если б не было то все . 😱 мне в 1 год попался класс 4 двоечники одни просто жесть по нулям. Так я боролась как могла . В итоге под конец года даже самый парашник написал диктант на 3 я смотрю они стали стараться хотя бы и я не взяла этот класс и отдала ( родители ругались конечно

Гость
#309

да. школа для того и нужна, чтобы за ребенком был надзор. а чтобы ребенку было чем заняться, для него и придумали все это обучение. задача учителя заинтересовать ребенка, чтобы ему было интересно проводить время на уроках. учитель это как клоун, который приставлен для того, чтобы развлекать детей.

Гость
#310

А отдала бабке тупой и в итоге так дети и не знают ничего. А бабка только и визжала как плохо как плохо, а то что я с нуля в 4 классе им хотя что то преподавала это типо не моя заслуга моей заслуги нет я так гамнище из под подошвы

Гость
#311

Если опыта работы нет, но есть высшее образование у нас в СПБ тыс 20 с вычетом всех налогов. Копейки короче. А если среднее-спец. образование и того меньше. Лучше идите каким-нибудь офис-менеджером в офис. Чтобы в школе получать 40-50 тыс надо там 10 лет сперва отработать.

Гость
#312
Гость

Не поняла. Это же моя работа. Я прихожу не посидеть Часы и уйти мне реально было интересно и я реально старалась. К тому же обучаясь и сама учишься это интересно, с некоторыми детьми у меня было прям взаимопонимание , то есть я не успевала договорить а они уже заканчивали мне прям нравилось и работа пролетала незаметно с некоторыми прям как лбом о стену 😁 был 2 класс ну какие умные были! Прям понимание и стараются . Диктанты учат 4-5 только , был 2 класс не очень мне сбагривали учеников которых не приняла коллега , тяжелый но в основном более менее , также с 5-6 вот я потом привела в пример 2 класс мне коллега сказала что их знания не моя заслуга а я тупппая и у всех 15 ребят репетиторы если б не было то все . 😱 мне в 1 год попался класс 4 двоечники одни просто жесть по нулям. Так я боролась как могла . В итоге под конец года даже самый парашник написал диктант на 3 я смотрю они стали стараться хотя бы и я не взяла этот класс и отдала ( родители ругались конечно

так это отсталые дети, рожденные от родителей-алкоголиков и наркоманов на двойки учатся. обучению они не поддаются.

Гость
#313
Гость

так это отсталые дети, рожденные от родителей-алкоголиков и наркоманов на двойки учатся. обучению они не поддаются.

Мне так коллеги и говорили. Типо у этого Мама дворник у того плохая тоже ты не пытайся даже!!! Я точно помню!!!! Но я такое не слушаю никогда. Это как фон , а доказывать не полезу

Гость
#314
Гость

Если опыта работы нет, но есть высшее образование у нас в СПБ тыс 20 с вычетом всех налогов. Копейки короче. А если среднее-спец. образование и того меньше. Лучше идите каким-нибудь офис-менеджером в офис. Чтобы в школе получать 40-50 тыс надо там 10 лет сперва отработать.

если есть среднее образование, то зарплата у вас будет 35 тыс рублей. если у вас купленный диплом, то будете работать на тех работах, на которых не требуется никакой квалификации и никаких знаний. если есть высшее образование (не купленное), то будете зарабатывать 80+ тыс рублей.

Гость
#315
Гость

да. школа для того и нужна, чтобы за ребенком был надзор. а чтобы ребенку было чем заняться, для него и придумали все это обучение. задача учителя заинтересовать ребенка, чтобы ему было интересно проводить время на уроках. учитель это как клоун, который приставлен для того, чтобы развлекать детей.

А телевизор зачем? Там же много развлекательных передач! Пусть смотрят вместо школы!

Гость
#316

Достался мне 8 класс из трудных подростков это даже не класс был а сбор из всех детей которых отбраковали мои коллеги из за плохого статуса/ поведения/ и прочего. Оооо как я с ними боролась )))) как мне было тяжело) я их даже приседать заставляла))) в наказание . Так вот до 9 дожили мы с ними я им стала поблажки делать и смотрю вроде бы под конец конечно они уже вели себя лучше. Перестали пакостничать, присмирели , а потом когда я уже уходила мне могло показаться но кажется они грустили ....

Гость
#317
Гость

Мне так коллеги и говорили. Типо у этого Мама дворник у того плохая тоже ты не пытайся даже!!! Я точно помню!!!! Но я такое не слушаю никогда. Это как фон , а доказывать не полезу

чтобы обучить ребенка, рожденного от приличных родителей, нужно затратить 20% усилий, чтобы получить 80% результата.
чтобы обучить ребенка, рожденого от родителей-алкоголиков, нужно затратить 80% усилий, чтобы получить 20% результата.
это пустая трата времени. как говорят в народе "Овчинка выделки не стоит"

Гость
#318
Гость

А телевизор зачем? Там же много развлекательных передач! Пусть смотрят вместо школы!

Опять же экономия, не надо форму покупать, принадлежности и др.

Гость
#319

Кстати вы правы!!!! Многие мои коллеги отбраковывали детей ибо родители бедные или занимают низкую должность и говорили типо «да забей у него мама ... и Папа...» я от таких не отказывалась и принимала в свои классы. И относилась одинаково ко всем потому что я помню время своего обучения и как нас там делили на чёрных и белых и очень хороших ребят могли унижать только из за их семьи и это несправедливо

Гость
#320
Гость

если есть среднее образование, то зарплата у вас будет 35 тыс рублей. если у вас купленный диплом, то будете работать на тех работах, на которых не требуется никакой квалификации и никаких знаний. если есть высшее образование (не купленное), то будете зарабатывать 80+ тыс рублей.

Хватит бредить, барачник! Ты в Питере живешь и в школе работаешь?

Гость
#321
Гость

чтобы обучить ребенка, рожденного от приличных родителей, нужно затратить 20% усилий, чтобы получить 80% результата. чтобы обучить ребенка, рожденого от родителей-алкоголиков, нужно затратить 80% усилий, чтобы получить 20% результата. это пустая трата времени. как говорят в народе "Овчинка выделки не стоит"

емае!!!! Одна коллега так классы и отбирала!!! Только успешных и богатых! А кто не вписывался - тех мне скидывала !!! И мне даже коллега знакомая объясняла что это делается спецом чтобы усилия не вкладывать и получать только деньги я не поняла тогда смысл этой фразы

Гость
#322
Гость

чтобы обучить ребенка, рожденного от приличных родителей, нужно затратить 20% усилий, чтобы получить 80% результата. чтобы обучить ребенка, рожденого от родителей-алкоголиков, нужно затратить 80% усилий, чтобы получить 20% результата. это пустая трата времени. как говорят в народе "Овчинка выделки не стоит"

Пусть учатся по скайпу. Школа не нужна.

Гость
#323
Гость

А телевизор зачем? Там же много развлекательных передач! Пусть смотрят вместо школы!

а кто будет за детьми присматривать? одним телевизором тут не обойтись. хотя телевизоры/проекторы уже давно применяют для обучения. учителю достаточно записать свои видеолекции и их можно будет проигрывать на проекторе в течение долгих лет, пока программа обучения не поменяется.

Гость
#324

Я просто не понимала причём тут родители тк я не общалась ни с чьими родителями изредка только я боюсь их просто 😂

Гость
#325
Гость

а можно было всех уволить и оставить одного сотрудника. тогда он был бы занят полный рабочий день и получал бы достойную заработную плату. но работать пришлось бы полный рабочий день без шахмат и карт, как это делают сотрудники в развитых странах.

А этому одному сотруднику в отпуск или на обед уходить не надо? Если больничный, то что?

Гость
#326
Гость

емае!!!! Одна коллега так классы и отбирала!!! Только успешных и богатых! А кто не вписывался - тех мне скидывала !!! И мне даже коллега знакомая объясняла что это делается спецом чтобы усилия не вкладывать и получать только деньги я не поняла тогда смысл этой фразы

все верно. по такому же принципу отбираются учащиеся в развитых странах и исходя из уровня их интеллектуального развития и формируются классы.
осталым детям высокий уровень знаний не нужен. им нужны базовые знания. так же в институты берут только самых умных, а в ПТУ берут тех, у кого уровень развития ниже.

Гость
#327

Вот я кругами и бегала от родителей а одно собрание только не ржать( я вообще не пришла испугалась и убежала 😂 А они по ходу обиделись блин я не смогла зайти посмотрела и убежала 😂

Гость
#328
Гость

все верно. по такому же принципу отбираются учащиеся в развитых странах и исходя из уровня их интеллектуального развития и формируются классы. осталым детям высокий уровень знаний не нужен. им нужны базовые знания. так же в институты берут только самых умных, а в ПТУ берут тех, у кого уровень развития ниже.

ну так это возможно и правильно отбирать классы по уровню, а не смешивать всех в одну кучу

Гость
#329
Гость

А этому одному сотруднику в отпуск или на обед уходить не надо? Если больничный, то что?

надо. пока сотрудник находится в отпуске, его заменяет временный сотрудник, который работает по срочному договору.

Гость
#330
Гость

Хватит бредить, барачник! Ты в Питере живешь и в школе работаешь?

Он все знает. Только не хочет сознаваться, кто будет председателем правительства.

Гость
#331

Ахаха я на собрания заходила только она коллеги туда входили одна не могу вижу полную аудиторию ноги просто подкашиваются это беда ((( меня 1 раз на сцену вызвали я стою софиты вижу и ноги трясутся 😂 а тут одной надо было зайти ну я и дала деру 😂 а обьяснить я не могу с чего я убежала позор же

Гость
#332
Гость

ну так это возможно и правильно отбирать классы по уровню, а не смешивать всех в одну кучу

да. для этого перед поступление в школу, детей тестируют и определяют уровень их развития. если они отсталые, то их отправлят в класс к отсталым детям, к таким же, как он сам. но ребенок может из этого класса перейти в класс с более высоким уровнем, если разовьется в процессе обучения. так же дети из "хороших" классов могут попадать в классы для отсталых детей, если не справляются с программой обучения, которая рассчитана на умных детей. но многие родители не согласы с решением комиссии, которая тестируют детей и отправляет своих отсталых отпрысков в сильные классы. такие дети сами не учатся и другим учиться не дают.

Гость
#333

Не боец я ( позор Блин спросят где учитель а учитель убегает в страхе 😂 ахахаахаха

Гость
#334
Гость

да. для этого перед поступление в школу, детей тестируют и определяют уровень их развития. если они отсталые, то их отправлят в класс к отсталым детям, к таким же, как он сам. но ребенок может из этого класса перейти в класс с более высоким уровнем, если разовьется в процессе обучения. так же дети из "хороших" классов могут попадать в классы для отсталых детей, если не справляются с программой обучения, которая рассчитана на умных детей. но многие родители не согласы с решением комиссии, которая тестируют детей и отправляет своих отсталых отпрысков в сильные классы. такие дети сами не учатся и другим учиться не дают.

а вот это верно. Была у меня одна девочка ну вот действительно она «солнечная» она не умела читать даже в 4 классе буквы не знала , я не умею с такими тем более если программа требует стандартов

Гость
#335

Но я то придурок не меньше я ещё не до конца справилась с боязнью сцены и иногда оно берет надо мной верх 😁😂

Гость
#338
Гость

Он все знает. Только не хочет сознаваться, кто будет председателем правительства.

Ахаха сейчас бы пошутить на эту тему, но..Родина слышит)

Гость
#339

Блин загадили всю тему психованный тролль - барачник и какая то безумная тролльчиха псевдоучилка . Таким училкам руки отрывать надо и близко не допускать к преподавательской деятельности. Явно ненормальная.Жуть

Гость
#340
Гость

Блин загадили всю тему психованный тролль - барачник и какая то безумная тролльчиха псевдоучилка . Таким училкам руки отрывать надо и близко не допускать к преподавательской деятельности. Явно ненормальная.Жуть

Да это одна и та же чокнутая шизофреничка пишет за обеих с разных браузеров. Сама с собой общается, тут часто такое бывает.

Браузер
#341

я не согласен !

Гость
#342
Гость

Да это одна и та же чокнутая шизофреничка пишет за обеих с разных браузеров. Сама с собой общается, тут часто такое бывает.

Не, барачник он мужского(ну как бы) пола и всегда все темы сводит к прожиточному минимуму, и что 1000 рублей в РФ = 1000$ в США

Гость
#343
Гость

Да это одна и та же чокнутая шизофреничка пишет за обеих с разных браузеров. Сама с собой общается, тут часто такое бывает.

Она еще и училка? Таким место в ПНД , а не в школе с детьми. Ненормальная какая - то .

Гость
#344

Mila you're laughing stock and madness woman you deserve only pity...

Гость
#345
Гость

Не, барачник он мужского(ну как бы) пола и всегда все темы сводит к прожиточному минимуму, и что 1000 рублей в РФ = 1000$ в США

И про чай, нарды, раб.день 2 часа из 8.

Гость
#346
Гость

Не, барачник он мужского(ну как бы) пола и всегда все темы сводит к прожиточному минимуму, и что 1000 рублей в РФ = 1000$ в США

10 тыс рублей это как 1 тыс долларов в сша. 1:10.

Гость
#347
Гость

10 тыс рублей это как 1 тыс долларов в сша. 1:10.

Охохо бедняга и тебя затесала великая и могучая мстительная машина под название Мила - котопест)))))) я год назад говорила Ленивке что ее нельзя допускать к детям, так как она выражала мысли что ненавидит детей,они все запомнили и теперь мстят и мстя их страшна - прячься в барак)))))))

Гость
#348
Гость

10 тыс рублей это как 1 тыс долларов в сша. 1:10.

Хахаха. Началось...

Гость
#349
Гость

интернет в россии стоит 500 рублей в месяц. в сша интернет стоит 50 долларов. абонентская плата за телефон в россии стоит 500 рублей в месяц. в сша - 50 долларов. аренда жилья в россии стоит 10 тыс рублей. в сша аренда стоит 1 тыс долларов. проезд в общественном транспорте в россии стоит 25 рублей. в сша проезд стоит 2,5 доллара. жилье в сша стоит 200 тыс долларов. в россии жилье стоит 2 млн рублей.

Иди отсюда, клоун Кремлевский. Достал со своими вбросами

Гость
#350
Гость

32 тысячи рублей в регионах за 160 часов в месяц и 54 тысячи рублей в москве за 160 часов работы. обычно учителя работают в два раза меньше и потому получают в два раза меньше и потом ноют, что у них маленькая зарплата. но это неправда. у учителей достойная зарпалата, только не все хотят работать. а заработок зависит от количества отработанных часов. только от этого. месяцы разные бывают. бывают месяцы, в которых 23 рабочих дня. тогда за месяц можно заработать 36800 рублей в регионах и 62,5 тысячи рублей в москве. а бывают месяцы, в которых 17 рабочих дней. тогда за месяц только 27 тысяч рублей получится в регионах и 46 тыс рублей в москве.

так вы училка из региона, раз так много знаете? или завуч в местной школе?
если ни то, ни се - помалкивайте. умничать все горазды, это как раз легче легкого.