Гость
Статьи
банальная тема, но все …

банальная тема, но все же нужен совет. 23 февраля

Добрый день, скоро сойду сума от размышлений.
я работаю в мужском коллективе. У нас 3 точки обслуживания и на каждой по 10 человек мужчин. Мы с напарницей меняем друг друга на точках. Хотим поздравить как то мужчин с 23 февраля, но не знаем что дарить.Подарок каждому накладно и много человек меняется. Решили купить по торту и конфеты, но среди мужчин есть с сахарным диабетом и следовательно торт есть не будут. Может у вас есть какие- то идеи, только предложения и стебы интимного характера не принимаются

я Лена Клева
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сладкое это для девушек.
ну я бы арендовала костюмы какие-нить и записала бы видео-поздравление и разослал бы его по электронке в стихах. так все смогут посмотреть.
кружки с наклейками на работу чай пить всегда пользуются спросом.
а что у вас начальство не спонсирует ничео?! Видеоролик самое оно! Можно фотоколлаж сделать типа стенгазеты с веселыми подписями но нужны фотки - возьмите из соцсетей. НЕЧЕГО БАБЛО НА МУЖИКОВ ТРАТИТЬ. ВКЛЮЧИТЕ ЮМОР И ФАНТАЗИЮ.

Гость
#2

От литра спирта не откажутся ни диабетики ни язвенники

Гость
#3

Носки.

Гость
#4

Торт уж совсем не в тему, лучше тогда осетинские пироги. Они не дорогие. На Штолле разоритесь вдвоем, а так они конечно гораздо вкуснее. Пиво и различные рыбки, кальмары, орехи, сыр копченый и сухарики не пойдут?

Гость
#5

23 февраля это день создания Красной Армии. Много у вас людей, служивших в Красной Армии? Если да, то для такого возраста лучше какой-нибудь плед подарить или памперсы для пожилых.

гостях
#6

хорошо что у нас в Украине отменили его

Гость
#7

Кружки

Гость
#8

Сделайте чай и бутерброды со шпротами

Гость
#9

У нас три особы женского пола на тридцать человек. Решили сделать подарок руководству, а близсидящим ну там стол чтоли, или чашки, или магниты. Поручила самой молодой и креативной все организовать. Реально проблемс (

Гость
#10

23 февраля- День защитника отечества. С чего все решили, что мужчин нужно поздравлять... Отечество и женщины защищают. Подарите по кружке, да по пачке чая. Это точно лишним не будет.

Гость
#11

3 бутылки армянского коньяку
и набор разных видов чая в виде корзины на каждую точку
думаю прикольно будет.
чай есть каркадэ, зеленый, черный, черный с добавками весь чай можно собрать и так запаковать в корзинку (в магазе цветов можно взять или в сетевом) так будет сильно дешевле чем готовую корзину подарочную покупать.
можно чайник подарить красивый заварочный
все равно кроме коньяка и секса они ничо не оценят, поэтому ....
все красивое и вкусное вы будете покупать ДЛЯ СЕБЯ.

Гость
#12

Просто купите пироги с начинкой и попейте чаю все вместе. Мы каждый год так делаем.

Гость
#13
Гость

3 бутылки армянского коньяку и набор разных видов чая в виде корзины на каждую точку думаю прикольно будет. чай есть каркадэ, зеленый, черный, черный с добавками весь чай можно собрать и так запаковать в корзинку (в магазе цветов можно взять или в сетевом) так будет сильно дешевле чем готовую корзину подарочную покупать. можно чайник подарить красивый заварочный все равно кроме коньяка и секса они ничо не оценят, поэтому .... все красивое и вкусное вы будете покупать ДЛЯ СЕБЯ.

Фигассе,так на чужих мужланов тратиться! Я своего алкаша так не балую

я Лена Клева
#14
Гость

Торт уж совсем не в тему, лучше тогда осетинские пироги. Они не дорогие. На Штолле разоритесь вдвоем, а так они конечно гораздо вкуснее. Пиво и различные рыбки, кальмары, орехи, сыр копченый и сухарики не пойдут?

я работаю на заводе у нас спиртное на проходной отбирают, а на работе пить нельзя сразу увольнение

Гость
#15
я Лена Клева

я работаю на заводе у нас спиртное на проходной отбирают, а на работе пить нельзя сразу увольнение

Вам главное подарить, а уж где это пиво с вкусностями они найдут потребить. Иначе пироги подойдут.

Гость
#16
Гость

3 бутылки армянского коньяку и набор разных видов чая в виде корзины на каждую точку думаю прикольно будет. чай есть каркадэ, зеленый, черный, черный с добавками весь чай можно собрать и так запаковать в корзинку (в магазе цветов можно взять или в сетевом) так будет сильно дешевле чем готовую корзину подарочную покупать. можно чайник подарить красивый заварочный все равно кроме коньяка и секса они ничо не оценят, поэтому .... все красивое и вкусное вы будете покупать ДЛЯ СЕБЯ.

Хорошая идея с чаем. На пошлой работе мой босс этим славился. А в новом коллективе упор на спиртное. Капец вообще. Я так много узнала про спиртное, только потому что на любую дату дарят предпочитаемый алкоголь.

Гость
#17
гостях

хорошо что у нас в Украине отменили его

А 8 Марта то же отменили? Ну у вас другие ввели - день рождения бандеры , незовисимости от проклятого коммунистического наследия , УНА/УПСА и прочее с факельными шествиями. Что , даже не поздравляете доблестных воинов АТО ?

Гость
#18

Мы решили коньяк всем купить. Все равно 80 процентов их них алкоголики, которые будут *** своих жён на 8 марта. Удачи автор, не заморчативайтесь угождением этим мутакам которые даже чаще всего не служили)

Гость
#19
гостях

хорошо что у нас в Украине отменили его

Это ничего. Зато у Вас НА Украине дни рождения Бандеры, Петлюры и прочего сброда скоро будут национальными праздниками.

Гость
#20

Омг опять чтоли. Давайте про Киргизию. Че там у киргизов?

#21

Вот только давайте без политики

#23
Гость

Хорошая идея с чаем. На пошлой работе мой босс этим славился. А в новом коллективе упор на спиртное. Капец вообще. Я так много узнала про спиртное, только потому что на любую дату дарят предпочитаемый алкоголь.

Алкоголь никогда не выйдет из моды))

Гость
#24
Гость

Омг опять чтоли. Давайте про Киргизию. Че там у киргизов?

У них, и не только у них, а ещё у узбеков, туркмен, таджиков, персов и т. д. скоро новруз (зороастрийский новый год).

Гость
#25

Закажите пиццу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: