Гость
Статьи
Не могу ходить на …

Не могу ходить на работу

Конечно, усилием воли могу и хожу, но тяжело. Дело даже не в самой работе и что мне лень. Да, лень, но могу перебороть. Просто для меня офис - тюрьма... где висят над душой. Трудно это вынести. Я считаю себя довольно свободолюбивой, и мне нужно всегда чувствовать "внутреннее окно", иначе у меня наступает апатия, словно крылья за спиной обрезали. У вас так бывает?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#2

да, бывает
и тогда я придумываю занятие вне офиса

Гость
#3

У меня тоже свободолюбивый характер. Поэтому у меня творческая работа с гибким графиком и свободной атмосферой в офисе. Когда совсем надоест даже так - уйду на удаленку, буду из дома работать, род детельности позволяет.

мохнатая булка
#4

у вас наверное камеры стоят, записывают, сколько вы просидели на стуле и на сколько минут отлучались?
а чем вы вообще занимаетесь на работе, если вы постоянно здесь?

Татьяна
#5
Б.Гейтс.

Возьми список Форбс и найди там свою фамилию.Не нашла ??? -Пи*здуй на работу,лентяйка.Вот когда найдёшь - будешь рассуждать о свободолюбии.

Бвхахаза))) в офисе конечно все из Форбса работают пятидневку с 9 до 18))))

мохнатая булка
#6
Татьяна

Бвхахаза))) в офисе конечно все из Форбса работают пятидневку с 9 до 18))))

в основном на пожрать и на коммуналку)
особо везучие - на кредит и ипотеку

Гость
#7
мохнатая булка

у вас наверное камеры стоят, записывают, сколько вы просидели на стуле и на сколько минут отлучались? а чем вы вообще занимаетесь на работе, если вы постоянно здесь?

В смысле, постоянно? Сегодня воскресенье

Гость
#8
Гость

В смысле, постоянно? Сегодня воскресенье

Прощеное воскресенье! Вот найди себе шею на которой ехать будешь, родители, муж, бабушка, дедушка и тогда ехай на их горбу, если совесть позволит конечно.

Гость
#9
Гость

Прощеное воскресенье! Вот найди себе шею на которой ехать будешь, родители, муж, бабушка, дедушка и тогда ехай на их горбу, если совесть позволит конечно.

Ну так есть же удаленные работы. О том, чтобы у кого-то сидеть на горбу речь не идет

🌻
#10

тоже не могу аж вопить хочется ааааа
выход один- с кем нибудь флиртовать на работе!

гость
#11

Так вы сами виноваты в том, что ненавидите свою работу. Кто вам мешал, используя свой внутренний потенциал, найти работу по душе? Сейчас столько возможностей: курсы, интернет, дистанционка. Выберете то, что не будет вгонять вас в апатию.

Мохнатая булка
#12
Гость

В смысле, постоянно? Сегодня воскресенье

Какая скучная у вас жизнь, если даже в воскресенье вы здесь!!😚

Гость
#13

Нечего и сказать сама такая же. Деньги нужны как и всем, работать не хочу. Сто раз отказывалась от нормальной работы или уходила через месяц, всегда находила себе оправдания. То ездить далеко, то бабы противные (а где они хорошие?) утопия ясное дело. То работа не для человека с в/о. Кормил муж и сдача в аренду жилья. Совесть мучила, своими сомнениями загнала себя в депрессию, сама постоянно искала работу. Зачем? Сама не знаю. Смесь лени, гордыни и фобия. Перечитала разные статьи на эту тему, ответа так и не нашла.

Гость
#14

Автор, есть разные графики работы, разные формы занятости, разная организация труда. Офисная пятидневка - лишь одна из них. Ищите наиболее подходящее.

Гость
#15
Мохнатая булка

Какая скучная у вас жизнь, если даже в воскресенье вы здесь!!😚

а вы что тут делаете? :-)*

Гость
#16
Гость

Ну так есть же удаленные работы. О том, чтобы у кого-то сидеть на горбу речь не идет

так и ищите такие) чего мучаться?

Гость
#17
Мохнатая булка

Какая скучная у вас жизнь, если даже в воскресенье вы здесь!!😚

Дык вы тоже здеся с антиресной жистью вашей

Гость
#18

[quote="Гость" message_id="63731938"] Дык вы тоже здеся с антиресной жистью вашей[/q

ЗдесЯ сейчас вся страна сидит, не сидят только те о которых на главной странице пишут, у них бабки есть, а нам чем развлекаться по торговым комплексам ходить уже надоело, ящик, ютуб, консерватория ?

Брокколи
#19

[quote="Гость"]У меня тоже свободолюбивый характер. Поэтому у меня творческая работа с гибким графиком и свободной атмосферой в офисе. Когда совсем надоест даже так - уйду на удаленку, буду из дома работать, род детельности позволяет. [/quote

кем работаете если не секрет? для этого специальное образование требуется???

Безработный
#20
Гость

а вы что тут делаете? :-)*

ДЕВОЧКИ, НЕ ССОРЬТЕСЬ. Давно ясно, что работа - одна из наиглавнейших сфер жизни человека прямоходящего, отравляющих напрочь эту самую ЖИЗНЬ.(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: