Гость
Статьи
вопрос про трудовую …

вопрос про трудовую книжку

есть кто пистаивал свои трудовые книжки.не работали,а стаж капал и отчисления? вы через знакомых или инет

Марина Слободчук
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покажите мне такого знакомого который будет за вас кругленькую сумму в налоговою отчислять и пф и оклад ваш как то проводить по бухгалтерии. Есть же клуши в провинции

Гость
#2

Есть, только они вносят деньги по налоговым отчислениям

Гость
#3
Гость

Покажите мне такого знакомого который будет за вас кругленькую сумму в налоговою отчислять и пф и оклад ваш как то проводить по бухгалтерии. Есть же клуши в провинции

сами отчисления платите работодателю и все.Пусть платит вам минималку а 30%фонды и 13 НДФЛ сами ему возвращаете и естественно зп не забираете.я так делала у знакомого

Гость
#4
Гость

сами отчисления платите работодателю и все.Пусть платит вам минималку а 30%фонды и 13 НДФЛ сами ему возвращаете и естественно зп не забираете.я так делала у знакомого

А смысл сей акции какой?! Верите что жидо власть будет вас денежкой снабжать в старости? Так огорчу, не будет этого

Гость
#5
Гость

Покажите мне такого знакомого который будет за вас кругленькую сумму в налоговою отчислять и пф и оклад ваш как то проводить по бухгалтерии. Есть же клуши в провинции

показываю. это знакомый на бюджете. и лично у меня такой опыт был для декрета.

Гость
#6
Гость


А смысл сей акции какой?! Верите что жидо власть будет вас денежкой снабжать в старости? Так огорчу, не будет этого

не факт. мне до пенсии далеко. а что будет даже лет через 6 - неизвестно.

Гость
#7
Гость

Покажите мне такого знакомого который будет за вас кругленькую сумму в налоговою отчислять и пф и оклад ваш как то проводить по бухгалтерии. Есть же клуши в провинции

ну ее зарплату же тоже кто-то получал, может родственник директора. Че бы и не отчислить..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема