Гость
Статьи
Дилемма с работой. Что …

Дилемма с работой. Что выбрать

нужно выходить после сидения с ребёнком. А куда-не могу решить. Дело в том , что рядом с домом работы мало, а ехать от 40 минут до полутора часов. Рядом с домом есть работа менеджера по туризму, в агентство от туроператора. График сменный, можно забирать ребёнка. Есть работа в аэропорту в отделе маркетинга ( минут 40 добираться) , но график 5/2 с 9-6, или с 10-7, на выбор. Если до 7, то ребёнка забирать не смогу. А если до 6, то отводить не смогу, муж ездит в Москву 2 часа в один конец, тоже не успеет. Получается, няню нанимать. В Москву ездить 1,5-2 часа это ещё дольше, но там много работы. По диплому я пиарщик. По второму диплому переводчик. По пиару опыта нет, поэтому устраиваться на стартовую позицию я( есть знакомые, кто сможет помочь чтоб взяли). Самое удобное- турагентство, конечно, но не будет ли это путь вникуда, без перспектив? Или в отделе маркетинга тоже мало перспектив?
Спасибо за внимание к вопросу

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Очарованный_кварк
#2

Автор, ну у вас как бы и не выбор даже, конечно идите в тур агенство - а там видно будет, правильно вам говорят, не на всю жизнь же выбираете, мало ли какие опции и где возникнут завтра. Действовать надо, исходя из обстоятельств, имеющихся конкретно на данный момент.

Гость
#3

Автор, а разница зарплат какая? Прикиньте сколько стоит час вашей работы. В случае с аэропортом - прибавьте два часа к рабочему дню, прибавьте стоимость транспорта.
Разница с тур.агенством какая получается?

Автор
#4
Гость

Автор, а разница зарплат какая? Прикиньте сколько стоит час вашей работы. В случае с аэропортом - прибавьте два часа к рабочему дню, прибавьте стоимость транспорта. Разница с тур.агенством какая получается?

По зарплате поначалу , наверно, одинаково будет. Просто у турагентства потолок , а в аэропорту есть некая перспектива увеличения и компания -огромная по сравнению с мелким турагентсвом .

Автор
#5
Очарованный_кварк

Автор, ну у вас как бы и не выбор даже, конечно идите в тур агенство - а там видно будет, правильно вам говорят, не на всю жизнь же выбираете, мало ли какие опции и где возникнут завтра. Действовать надо, исходя из обстоятельств, имеющихся конкретно на данный момент.

Боюсь потерять перспективу развития , турагентство это же маленькая конторка, в сравнении с огромным аэропортом

Гость
#6
Автор

По зарплате поначалу , наверно, одинаково будет. Просто у турагентства потолок , а в аэропорту есть некая перспектива увеличения и компания -огромная по сравнению с мелким турагентсвом .

Вам будут давать советы исходя только из личного опыта :)
Поэтому, опять же, из моего опыта, сейчас, я бы выбрала тур.агенство, тем более, если муж работает. Но это мой взгляд... просто в моем случае, я ужасно устала, за 8 лет погони за карьерой, устала от обучений, от придурочного начальства... и просто хочется сесть, не видеть коллег, и чтобы никто не трогал...
Что важнее для вас? Карьера или спокойствие? Аэропорт - перспективнее и солиднее, тур.агенство - спокойно, и как будто есть время на жизнь для себя...

Гость
#7

Нет варианта в аэропорту договориться на час укоротить раб.день и потерять в зарплате? Или ребенка устроить в сад где-нибудь ближе к работе, чтобы забирать по дороге...

Гость
#8

Первый год-полтора после декрета лучше спокойнее и ближе к дому, и так сложно войти в ритм, работа-ребенок-хозяйство, а если еще и переживания на работе, стресс от дороги. Это прямой путь к неврозу. Адаптируетесь с ребенком к новой жизни, потом и карьеру начнете.

Гость
#9

В турфирме потолок? Там же процент с продаж?

Гость
#10

преображение двоякое и одна красавица

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема