Гость
Статьи
Что мо мной может быть …

Что мо мной может быть не так?

Ищу работу. Давно. С октября. Общепит кассиром. Воронеж. Ищу везде где можно и нельзя. И на hh и через группы вконтакте и на авито. Хочу в сетевое какое-то место. У нас их тьма по городу. Оставляю отклики, мне перезванивают и приглашают, долго по телефону расспрашивают и я вопросы задаю. Прихожу и прям с порога - мы уже набрали, вакансия закрыта! Или - уже человек стажируется, вы пока в резерве. И эти вакансии годами висят. Я не пойму что со мной не так. Вот была вакансия кассира в пиццерию. На всех ресурсах была. Каждый день эта вакансия обновляется. Я вконтакте написала девочке которая выложила в группу объявление, переписывались с ней. Сегодня пришла со мной парень говорил. Сказал перезвоним сегодня и назначим стажировку. Никто не перезвонил. Я пишу девочке, а она - мы рассматиааем анкеты, ждите звонка. И так уже в трех местах. Я не пойму почему? Я одеваюсь нормально, одежда и я сама чистые почти без косметики. Жвачку жую перед собеседованием потом выплевываю. Дыхание свежее. Что не так со мной? Порча? Я в черных списках у работодателей?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот сколько хожу там в некторых местах такие крокодилы, узбеки плохо по русски говорящие и работают

Мими
#2

Спросите на прямую при очередном отказе. То же самое, что здесь написали. Заранее поблагодарите за честный ответ.
У меня родственница занимается набором кадров, так она с удовольствием напрямую говорит в чем причина если ее спросят. Попробуйте спросить кадровиков и попросить совета, что изменить, чтобы они вас взяли. Это профессионально, конструктивно и льстит любой компании. Заработаете себе сразу плюс пункты на будущее.
Все у вас получится!

Гость
#3

Согласна с последним ответом.

Гость
#4

Может всё дело в том что у вас нет образования??

Гость
#5
Гость

Может всё дело в том что у вас нет образования??

А наккуя кассиру образование?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: