Гость
Статьи
Если я очень устаю на …

Если я очень устаю на работе - нормально ли это?

Я только поступила на эту работу (долго искала, срочно нужны деньги), и все таки нашла более или менее подходящий вариант, с подходящим графиком и условиями (в колл-центре, т.к. у меня уже есть опыт в этом месте, больше года раньше работала), после пары дней уже пролежала два выходных. Буквально пролежала. И опять туда тащусь, хотя не хочу, работа нудная, и очень устаю. Я живу с родителями, они меня: "Ну другие же как-то ходят", "Ну другие же как-то терпят", "Ты только начала", я подумываю, другую работу искать (ни в коем случае не оставаться без работы). Ну просто может это норма - сильно уставать?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто эта работа вам не подходит. Она вам не нравится и от этого вы устаёте. Когда найдёте то, чем вам нравится заниматься, будете лететь на работу сами.

Гость
#2

А как на щаводах, в пятерках-магнитах, шахтах, повора на производствах работают? Живы все! Жрать охота

Гость
#3

Я с октября ищу! Никуда не берут(На телефоне не смогу - у меня язык начинает заплетаттся

Гость
#4

Может привыкните,а там весна,солнце,потом лето,витамины.

Мими
#5
Гость

Просто эта работа вам не подходит. Она вам не нравится и от этого вы устаёте. Когда найдёте то, чем вам нравится заниматься, будете лететь на работу сами.

++++++++
Ищите, что вам больше подходит. Чего бы вам хотелось в идеале?

Гость
#6
Мими

++++++++ Ищите, что вам больше подходит. Чего бы вам хотелось в идеале?

В идеале - передвигаться, свободно, и не быть привязанной к офисе и к столу.

Бутылка
#7

Я сейчас на роботе тоже устаю. Но я знаю что это мне сейчас нужн, без этого никак. Деньги пока срочно нужны. Я вообще не пойми кто. Тупо мальчик на побегушках. Стань на станок, мусор вынеси, тяжести потаскай, делай все что скажет начальница. Я скажу вам еще хорошо. Никто не выносит мозг и не стоит над душой. Она тупица сама не помнит что говорит, потом начинает орать я тебе говорила сделай то, ага говорила. Еще и постоянный орет давай быстрее. Как будто моя зарплата зависит от того сколько я сделаю. Быстро все сделаеш, потом фигней страдаеш, а на предприятии камеры, сидеть низзя.Так что такие пироги. Не нравится ищите другую работу. Если на вас обязаности денег принести нету, то почему стеснятся?

Мими
#8
Гость

В идеале - передвигаться, свободно, и не быть привязанной к офисе и к столу.

Вооот! И что бы это могло быть? Фрилансер (в какой сфере?), администратор, фотограф? Думайте, автор, думайте!

Гормон роста
#9

А что? Много платят, если не секрет?

Гость
#10

Я тоже ужасно дико устаю на работе, еле притаскиваю ноги и ложусь в кровать. Не могу так жить, все думаю, ну почему у меня так мало энергии, но проблему не исправить. Как быть, ума не приложу. Говорят, что офисная работа- это самая легкая форма рабства .

Гость
#11
Гость

Говорят, что офисная работа- это самая легкая форма рабства .

Видимо, есть в этом доля правды. Я даже когда работала уборщицей - так не уставала (я автор)

кумле
#12

Это возраст, везде будет также примерно
Человек вырабатывается
Но никому не интересно это
Вас зачем рожали?
Страдать и работать
Вот и страдайте
Спросите это у мамули

Гость
#13
кумле

Это возраст, везде будет также примерно Человек вырабатывается Но никому не интересно это Вас зачем рожали? Страдать и работать Вот и страдайте Спросите это у мамули

Мамуля скажет, это же благодать божья, когда ребёночка на свет появляется, чтобы карму свою прожить, кто знает, может и в нирвану попадёт -))

А, вообще, работу по душе надо искать. Только, как быть, если талантов нет ....

Гость
#14
Мими

Вооот! И что бы это могло быть? Фрилансер (в какой сфере?), администратор, фотограф? Думайте, автор, думайте!

Для меня в идеале - это стать танцовщицей или музыкантом. Но думаю, особенно последнее - мне уже поздно. Хотя я мечтаю сниматься в этом качестве в музыкальных клипах, к примеру. А буквально месяц назад, когда все искала и искала работу, и придя на очередное собеседование (на вакансию "Администратор в квест-комнаты") ошиблась дверью, и попала в студию звукозаписи! Там сидели вдохновленные и богемные люди, и сказали, что это студия звукозаписи, и я извинилась, а в голове: "Я должна была там остаться, почему я должна оттуда уходить". Но ни на каких муз.инструментах я играть не умею. Хотя музыка - для меня все. Но я ее слушаю и под нее танцую

кумле
#15
Гость

Мамуля скажет, это же благодать божья, когда ребёночка на свет появляется, чтобы карму свою прожить, кто знает, может и в нирвану попадёт -)) А, вообще, работу по душе надо искать. Только, как быть, если талантов нет ....

..
Вы простите просто ...наивняк
У меня куча талантов, но везде связи нужны для хорошей зп
Знакомый работающий по таланту шиши получает и в депре сидит

Гость
#16
кумле

.. Вы простите просто ...наивняк У меня куча талантов, но везде связи нужны для хорошей зп Знакомый работающий по таланту шиши получает и в депре сидит

Гм, Я просто пытаюсь сказать, что, возможно, автор так сильно устаёт, так как ходит на нелюбимую работу. Но, вижу, что вам виднее будет.
Я не в России живу, видно донельзя пропиталась европХейскими ценностями. Хотя, здесь тоже полно людей, которые ненавидят свою работу, но НИКОГДА не признаются хе-хе 😜

Гость
#17

Всегда ходила на работу, как на праздник. И сейчас хожу с удовольствием.

Гость
#18
Гость

Всегда ходила на работу, как на праздник. И сейчас хожу с удовольствием.

Даааа, а кем вы работаете? Разве такое бывает?

Гость
#19
Гость

Для меня в идеале - это стать танцовщицей или музыкантом. Но думаю, особенно последнее - мне уже поздно. Хотя я мечтаю сниматься в этом качестве в музыкальных клипах, к примеру. А буквально месяц назад, когда все искала и искала работу, и придя на очередное собеседование (на вакансию "Администратор в квест-комнаты") ошиблась дверью, и попала в студию звукозаписи! Там сидели вдохновленные и богемные люди, и сказали, что это студия звукозаписи, и я извинилась, а в голове: "Я должна была там остаться, почему я должна оттуда уходить". Но ни на каких муз.инструментах я играть не умею. Хотя музыка - для меня все. Но я ее слушаю и под нее танцую

Попробуйте поискать работу в музыкально-танцевальном направлении. Ассистентом на тв или муз студии?

Гость
#20
Гость

Попробуйте поискать работу в музыкально-танцевальном направлении. Ассистентом на тв или муз студии?

Ассистентом? То есть просто прийти, типа, вам нужен ассистент?)

Гость
#21

ой, я б с удовольствием в колл-центре поработала. мне нравится болтать по телефону)) это ж кайф какой для болтушек. и муж бы от мой болтовни отдохнул. потому что после смены хочется просто молчать)

Гость
#22
Гость

Ассистентом? То есть просто прийти, типа, вам нужен ассистент?)

Хотя бы так. Попытка - не пытка

Гость
#23

Потому что работа у вас гумно, какое еще поискать. Тоже угораздило меня поработать в этом центре - никогда больше и ни за какие деньги, думала вздернусь. Хватило меня на 2 месяца, лучше полы пойду мыть. Нашла нормальную работу - энергии хоть отбавляй. После той - хотелось лечь и умереть. А сидеть привязанной к стулу - это реальная жесть. Кто-то выше написал, что скоро весна, тепло и будет все ок. Будет еще хуже - за окном будет жизнь, а Вы как раб будете за ней наблюдать со своего стула.

Маня
#24
Гость

Для меня в идеале - это стать танцовщицей или музыкантом. Но думаю, особенно последнее - мне уже поздно. Хотя я мечтаю сниматься в этом качестве в музыкальных клипах, к примеру. А буквально месяц назад, когда все искала и искала работу, и придя на очередное собеседование (на вакансию "Администратор в квест-комнаты") ошиблась дверью, и попала в студию звукозаписи! Там сидели вдохновленные и богемные люди, и сказали, что это студия звукозаписи, и я извинилась, а в голове: "Я должна была там остаться, почему я должна оттуда уходить". Но ни на каких муз.инструментах я играть не умею. Хотя музыка - для меня все. Но я ее слушаю и под нее танцую

Что за дурь у вас в голове. Я музыкант, и пробитьсч, чтобы снимать клипы и запичываться, очень сложно. На это нужны деньги. Я играю в рок-группе. Все мои музыканты работают в офисах или музыкальных школах, это так же нудно, 5 дней в неделю.

#25

Не норма. Ищите другую в свободное время.

Гость
#26

Родители правы. Вы ещё не втянулись. Нефиг на их шее сидеть. Работать надо.

Гость
#27
Гость

Родители правы. Вы ещё не втянулись. Нефиг на их шее сидеть. Работать надо.

Так я же черным по белому написала, что без работы сидеть не собираюсь

Гость
#28
Маня

Что за дурь у вас в голове. Я музыкант, и пробитьсч, чтобы снимать клипы и запичываться, очень сложно. На это нужны деньги. Я играю в рок-группе. Все мои музыканты работают в офисах или музыкальных школах, это так же нудно, 5 дней в неделю.

Вы наверное, неправильно меня поняли. Во-первых, не в качестве основной работы, а для опыта, для души и самовыражения. Во-вторых, не чтобы пробиться как отдельный артист, а быть приглашенной для съемок в клипе других артистов. Для этого конечно, существуют кастинги

гость
#29

Добрый вечер всем, так уставать это в корне ненормально, это просто не Ваша работа, да зарабатывать надо, но при этом нужно и получать удовольствие от работы, знать свое предназначение, я могу помочь в этом вопросе, провожу абсолютно бесплатные скайп консультации, на тему поиска себя, проработки страхов, и мотивации на действия, связаться со мной можно посредством e-mail: inm.mari@yandex.ru.
Буду рада помочь.

Зоя
#30

Выбирать работу иногда не приходится. Я тоже не в восторге от своей работы, но главное, что платят хорошо. А когда чувствую усталость стараюсь больше отдыхать и Витанго принимаю. Он придает энергию и повышает выносливость.

Жанна
#31

Можно и дома устать от ничегонеделанья) Я бухгалтером работаю, всегда загружена по полной. Очень устаю в конце рабочего дня. Витанго пропиваю время от времени. С ним хоть силы есть, бодрость и я сконцентрирована на работе. Да и побочек никаких нет, что очень важно!

Гость
#32
Гость

ой, я б с удовольствием в колл-центре поработала. мне нравится болтать по телефону)) это ж кайф какой для болтушек. и муж бы от мой болтовни отдохнул. потому что после смены хочется просто молчать)

Да что вы говорите, там не болтают о ерунде, а нужно как правило или обзванивать незнакомых людей/компании с целью задавать вопросы, которые никому не интересны, отвлекать людей , которые тоже работают в этот момент, поиска клиентов, или предлагать услуги/товары, которые никому не нужны. Пошлют несколько раз в день в грубой форме, так и с мужем не захочется разговаривать по вечерам, так "наговоритесь". Еще и по алгоритму еще и начальники будут вас прослушивать, как вы разговариваете и насколько эффективно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: