Гость
Статьи
Настолько закрытый …

Настолько закрытый человек?

Пришла на собеседование, вошел директор, поздоровались, он взглянул один раз и стал слушать, параллельно подписывая бумаги. В процессе, как только я смотрела на него, он тут же отходил взгляд. Мне потом сказали, что он очень закрытый человек. Какая бы у вас реакция была на такое поведение? Два варианта, либо открытая такая неприязнь либо действительно настолько закрытый человек...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы пернула бесшумно и наблюдала бы за реакцией

Й
#2

работал человек,какая открытая неприязнь он первый раз тебя видел.

Гость
#3
Гость

я бы пернула бесшумно и наблюдала бы за реакцией

Лучше обделалась бы, а после обхохоталась.

Гость
#4
Гость

Лучше обделалась бы, а после обхохоталась.

Потом бы пришлось вытряхивать трусы. Если б пернула со звуокм, тогда бы засмеялась

Гость
#5

А что он должен был делать? как себя вести? за панибрата шутить с вами и выражать, что вы ему понравились? Ну честно напишите, просто интересно

Гость
#6

Смысл вам так заморачиваться то

Гость
#7

хочешь услышать,что он влюблен?!))))

Шура
#8

Он в тебя влюбился без памяти, и не знает как тебе сказать.Скоро будешь женой дирехтора!!!Зачем тебе работа.

гость
#9

нет он просто представлял как отжарит автора а-ля 50 оттенков серого

Гость
#10
Гость

А что он должен был делать? как себя вести? за панибрата шутить с вами и выражать, что вы ему понравились? Ну честно напишите, просто интересно

Я не автор. Но отвечу. Он должен был разговаривать, слушать и смотреть в глаза собеседнику. Так делают нормальные воспитанные люди.

Гость
#11
Гость

Я не автор. Но отвечу. Он должен был разговаривать, слушать и смотреть в глаза собеседнику. Так делают нормальные воспитанные люди.

Всем спасибо, но последний пост сказали за меня. Именно такого поведения я ждала и именно так вели со мной себя мои предыдущие руководители

#12
Гость

Я не автор. Но отвечу. Он должен был разговаривать, слушать и смотреть в глаза собеседнику. Так делают нормальные воспитанные люди.

он ни чего не должен

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: