Гость
Статьи
о чем думают …

о чем думают хореографы ?

Кроме балетных танцев - остальное все до определенного возраста
Мужчины так вообще поражают , такая несерьёзная профессия
А девушки , танцующие стрип и гоу, они что потом делают ? Пойдут к молодым , а не к ним

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для тех, кто танцует стрип и гоу, это обычно подработка, а не основной вид деятельности. Пойдут работать по основному образованию. В танцевальных студиях подрабатывают в удобное педагогу время - по вечерам, в выходные.

Гость
#2
Гость

Для тех, кто танцует стрип и гоу, это обычно подработка, а не основной вид деятельности. Пойдут работать по основному образованию. В танцевальных студиях подрабатывают в удобное педагогу время - по вечерам, в выходные.

у меня как раз такая подработка мне хватает, в основной работе не вижу нужды

Гость
#3
Гость

Кроме балетных танцев - остальное все до определенного возраста
Мужчины так вообще поражают , такая несерьёзная профессия
А девушки , танцующие стрип и гоу, они что потом делают ? Пойдут к молодым , а не к ним

У нас ко всяким ходят, и к молодым и к пожилым, группы всегда набираем, на счет мужчин не знаю, я у нас мужчин в роли педагогов не видела, правда я работаю по определенным дням только

Гость
#4

Почему до определенного возраста? В школе танцев можно преподавать до тех пор, пока здоровье позволяет, можно и в 50-55 лет учить тех, кто приходит танцевать по-любительски! Если может ученикам продемонстрировать упражнения-связки и все это вместе в танце, как оно должно быть, и у нее не то что вообще ноги ломит-спина отваливается - так почему бы не преподавать в любом возрасте? Преподают не всегда именно молодые девушки, хватает и хореографов старше 40 лет. Но вообще на тот случай, если здоровье подкачает, подумать стоит, чем заниматься в таком случае, если уже не до танцев. Впрочем, точно так же здоровье подкачать может и у хирурга или дизайнера, если хватит там какой удар или попрут проблемы по неврологии и будут руки дрожать - и им тоже придется менять профессию...

Гость
#5

1, почему ? У многих это основная работа, просто много групп

Гость
#6

4, ну стрип или тверк в 40 плюс же не будешь танцевать

Гость
#7
Гость

4, ну стрип или тверк в 40 плюс же не будешь танцевать

хореографам его и не надо танцевать))) хореографы показывыют движения(связки) а не танцуют

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: