Гость
Статьи
У кого мужья работают …

У кого мужья работают на себя, зайдите!

Здравствуйте, вопрос такой, если мужчина работает на себя, тоесть ремонты, плитка, мебель делать, тоесть халтурами, как вы живете расскажите? Хватает ли денег? Предложил парень выйти замуж за него, знакомы давно и у меня от первого брака ребенок есть, я сама работаю, но зарплата не большая, хватает на себя и ребенка. Боюсь, что буду пахать потом за троих, город у нас маленький и жилья у меня своего нет, у него тоже, придется снимать. Как человек он неплохой, не пьет, хорошо относится к ребенку.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тефтелька
#1

И ни слова про любовь. Вам как будто сапоги б.у.предлагают по хорошей цене....

Катеринка
#2

У моего транспортная компания,но я не работаю.Квартира у нас своя

Гость
#3

а сейчас где Вы и он живете?

Катеринка
#4
Катеринка

У моего транспортная компания,но я не работаю.Квартира у нас своя

Живем в большом городе

Гость
#5

Ниже,точно такая же тема

Гость
#6

Ещё у автора мужчина плитку ложет )))

#7

А вы объединитесь в одну команду и вместе выезжайте к клиентам. Пока муж кладет плитку, ты делай пососаку клиентам - вот тогда, точно денег хватит

Гость
#8

ооо, ща набегут домосиделки с мужьями олигархами... по факту все зависит от него, есть те кто почти всегда без работы, а кто то пашет с утра до ночи, доход около 70 -100тыс в месяц, я к примеру уже 12 лет так работаю, не жалуюсь, и квартира есть и машина, и отдыхать по заграницам мотаемся...кстати жена тоже на себя работает, перетяжкой мебели занимается.

Чунга-Чанга
#9

Чо по два раза тему заводить об одном и том же?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: