Гость
Статьи
Работа

Работа

Привет всем,девочки вот такая ситуация есть на моей работе начальник я знаю его семью женат,есть дочь 12 лет,вчера узнала что у него в отделе работает его любовница,он перевел его из поселка к нам на работу,у нее ни мужа ни детей,25 лет, сама серая мышь,такой вопрос задерживаються ли такие дамочки на своих местах рабочих или это временное явление все таки!!!Я лично не приемлю отношений помимо брака!!!!!!Расскажите свои истории

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Смотря какие планы у этой любовницы,она может и родить от начальника и стать его второй семьей,тогда задержится и еще будет шишку держать!А если просто так,то вряд ли,любовь пройдет и она сама не захочет там работать.

Марина
#2

А вам какое дело? Такие любопытные до чужой жизни как раз и не задерживаются на своих рабочих местах.

Гость
#3
Марина

А вам какое дело? Такие любопытные до чужой жизни как раз и не задерживаются на своих рабочих местах.

+

Мария
#4
Марина

А вам какое дело? Такие любопытные до чужой жизни как раз и не задерживаются на своих рабочих местах.

Ненавижу таких как она которые лезут в чужие семьи,мы с его семьей общаемся, и до недавнего времени я думала что он примерный семьянин

Новичок
#5

А Вам не все ли равно?
Пусть выполняет свои обязанности, а кто с кем спит это уже другой вопрос

Алина
#6

ПРЕДЛАГАЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ💶 РАБОТАТЬ НУЖНО📌МИЛЛОН НА ГОЛОВУ НЕ ПАДАЕТ) НО ВСЕ ВОЗМОЖНО ДЛЯ ТЕХ КТО ГОТОВ РАБОТАТЬ📌 БЕЗ ПРОДАЖ💥БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ💥 ЖЕНСКИЙ ПОЛ 18+ СТРОГО РОССИЯ🇷🇺🇺 ДОГОВОР НА РУКИ📢ВЫПЛАТЫ СРАЗУ НА КАРТУ💳 ЗАЯВКИ В ЛИЧКУ👈✍✍✍✍✍what's app 89696105184

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: