Гость
Статьи
Пригласили в МИНФИН

Пригласили в МИНФИН

ЛЮДИ, на сайте хх ру была размещена вакансия секретаря в минфин откликнулась на сайте и отправила по электронке, на сайте так и не посмотрела мое резюме. Звонила, я не смогла трубку взять, в итоге дозвонилась сама до кадровички, но она поговорила безовсякого энтузиазма со мной, назначив собеседование на понедельник, а сейчас только четверг, сказала хотите приезжайте хотите думайте, зарплата 30 000 р . Не знаю, вообще есть смысл ехать?! График с 9 утра и примерно до 10 вечера

Елена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поезжай

Гость
#2

Конечно езжайте. Там перспективы роста. Бабки, всё-такое.

Гость
#3
Елена

ЛЮДИ, на сайте хх ру была размещена вакансия секретаря в минфин откликнулась на сайте и отправила по электронке, на сайте так и не посмотрела мое резюме. Звонила, я не смогла трубку взять, в итоге дозвонилась сама до кадровички, но она поговорила безовсякого энтузиазма со мной, назначив собеседование на понедельник, а сейчас только четверг, сказала хотите приезжайте хотите думайте, зарплата 30 000 р . Не знаю, вообще есть смысл ехать?! График с 9 утра и примерно до 10 вечера

ну вы там про обязанности не забудьте уточнить. А то график с 9 и до 10 вечера уже подозрительно.

Гость
#4

Узнайте госуха это или нет. Если госуха и конкурс, то забудьте.

как то так
#5

странно, обычно такие ведомства у себя на сайте в специальных разделах размещают о конкурсах на вакансию

Ирина
#6
Гость

Конечно езжайте. Там перспективы роста. Бабки, всё-такое.

Перспективы роста и баппки в таких ведомствах только для своих, и очень крепко своих. График очень странный.

Гость
#7

Ну так завтра выходной в связи с 23 февраля. Вот и назначила на понедельник. Сходите, интересно же. До 10 рабочий день - это врят ли.. А на то, что не приветлива вообще внимания не обращайте. Может у нее голова в тот самый момент разболелась.

Гость
#8
Гость

Конечно езжайте. Там перспективы роста. Бабки, всё-такое.

. бабки и перспективы если идти профильным спецом по финансам, аудитором. а секретарем это что.
путанить или руководам глаза мозодить шоб в жены забрали
30 тыс по московским меркас ну очень скромно.

Гость
#9

Вас приглашают чтобы создать иллюзию конкурса. Для массовки. Человек уже выбран для работы.

Гость
#10

Мама 30 лет в министерстве работает.Раньше это были департаменты,а еще раньше комитеты.С этого года департаменты перевели ,переименовали в министерства для пафоса.Берут своих,а конкурс липа потому что так положено по закону.Редко когда не липа,но это совсем на копеечную Зар плату или временную должность.Ну так вод работа там АД.Ненормированный график.Редко когда она во время уходит домой.Свои там и зп хорошая и все поблажки.А кто с улицы,тех и выпрут за любую фигню чтоб своего протолкнуть.

Гость
#11
Гость

Вас приглашают чтобы создать иллюзию конкурса. Для массовки. Человек уже выбран для работы.

Кому это нужно?

Гость
#12
Гость

Мама 30 лет в министерстве работает.Раньше это были департаменты,а еще раньше комитеты.С этого года департаменты перевели ,переименовали в министерства для пафоса.Берут своих,а конкурс липа потому что так положено по закону.Редко когда не липа,но это совсем на копеечную Зар плату или временную должность.Ну так вод работа там АД.Ненормированный график.Редко когда она во время уходит домой.Свои там и зп хорошая и все поблажки.А кто с улицы,тех и выпрут за любую фигню чтоб своего протолкнуть.

не Москва.Провинция

#13
Гость

Кому это нужно?

закону!!!!!

Гость
#14

Потратите время. Я так в мэрию ходила на собеседование. Куча пафоса, толпы народа. По факту одна видимость. С улицы туда не берут

Автор темы
#15

А когда вы в мэрию ходили на собеседование? Я потому что тоже была месяц назад в мэрии в департаменте испонительной власти ... я не успела сесть как директор сказал, что вы мне не подходите

Автор темы
#16
Гость

Потратите время. Я так в мэрию ходила на собеседование. Куча пафоса, толпы народа. По факту одна видимость. С улицы туда не берут

Девушка, давно ходили?

Автор темы
#21
Гость

. бабки и перспективы если идти профильным спецом по финансам, аудитором. а секретарем это что. путанить или руководам глаза мозодить шоб в жены забрали 30 тыс по московским меркас ну очень скромно.

30 000 это мне из Балашихи доехать и на еду и всё.... у меня вы ехать из Балашихи стоит 70 р в один конец. По меркам Москвы хотя бы 60 000 получать ...
Вы правильно пишите, просто уже был опыт. Пришла секретарем , просилась в другие отдела, мне отказали (либо работаешь секретарем как устроилась либо уходи ....). В итоге сократили. Здесь тоже самое, никакого карьерного роста у секретаря не будет. Если уж только руководитель какой-н не заметит и не возьмет в жены или в любовницы. Но я в эти сказки не верю.

Автор темы
#22
Гость

Вас приглашают чтобы создать иллюзию конкурса. Для массовки. Человек уже выбран для работы.

ВОТ И Я ДУМАЮ ОБ ЭТОМ, ПОЭТОМУ НАВЕРНОЕ ДАЖЕ НЕ ПОЕДУ. Поэтому думаю, много не потеряю

Гость
#23

Я на этом потеряла время, взяли своего. Знала эту девочку, вообще не подходила под их конкурсные требования, но пыль в глаза бросили. Знакомая работала в мэрии секретарем, дочь какого-то мелкого главы районной администрации. Сразу мне посоветовала фигней не страдать и не соваться.

Автор темы
#24
Гость

Я на этом потеряла время, взяли своего. Знала эту девочку, вообще не подходила под их конкурсные требования, но пыль в глаза бросили. Знакомая работала в мэрии секретарем, дочь какого-то мелкого главы районной администрации. Сразу мне посоветовала фигней не страдать и не соваться.

почему не соваться? что-там такого сверхестественного делают?

Гость
#25

Не возьмут в такие места без блата с улицы, я тоже как то ходила на подобное. В итоге взяли в обычную коммерческую фирму, хотя у меня опыта вагон, шикарная внешность и два иностранных языка.

Гость
#26
Гость

Не возьмут в такие места без блата с улицы, я тоже как то ходила на подобное. В итоге взяли в обычную коммерческую фирму, хотя у меня опыта вагон, шикарная внешность и два иностранных языка.

да я тоже об этом подумала, кадровичка со мной говорила абсолютно без интереса! по этому даже если не приеду, она звонить даже не будет ...

Автор темы
#27

ДеВУШКИ, ВЫ ВСЕ БЫЛИ ПРАВЫ. СЕГОДНЯ НЕ ПОЕХАЛА . МЕНЯ ДАЖЕ НИКТО И НЕ ИСКАЛ НА МОБИЛЬНОМ ТЕЛЕФОНЕ , ПОЧЕМУ Я НЕ ПРИЕХАЛА, КУДА ПРОПАЛА...

#28
Автор темы

ДеВУШКИ, ВЫ ВСЕ БЫЛИ ПРАВЫ. СЕГОДНЯ НЕ ПОЕХАЛА . МЕНЯ ДАЖЕ НИКТО И НЕ ИСКАЛ НА МОБИЛЬНОМ ТЕЛЕФОНЕ , ПОЧЕМУ Я НЕ ПРИЕХАЛА, КУДА ПРОПАЛА...

вот именно им пофиг на вас.Приехали бы сами ,ну поговорили бы они ,а потом коронная фраза "мы вам позвоним когда-нибудь,а пока в резерв запишем"

Гость
#29
Рафаэлка

вот именно им пофиг на вас.Приехали бы сами ,ну поговорили бы они ,а потом коронная фраза "мы вам позвоним когда-нибудь,а пока в резерв запишем"

все правильно пишите, поэтому даже не поехала

Ирина
#30

Надо было ехать. Никто не искал - и правильно, это ВЫ работу ищите, это ВАМ надо, а не им. Вы сглупили. Берут в такие места, берут. Мало того - ищут толковых везде. А бабок с семками на скамейке больше не слушайте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: