Гость
Статьи
Банк или предприятие, …

Банк или предприятие, куда идти?

Заканчивается декретный отпуск, учусь на заочном, опыта работы по специальности нет. Не могу определиться: пойти работать в банк финансовым консультантом или пойти на курсы бухгалтерии, 1с, и устроиться младшим бухгалтером на предприятие. Что перспективнее? Где больше шансов построить карьеру? И конечно же зп интересует. Посоветуйте пожалуйста, у кого есть опыт)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В банках ожидаются серьезные сокращения. Хотя, на предприятиях тоже, смотря какая отрасль.

#2

Вы откуда? На мой взгляд 1С и работа на предприятии более широкие возможности дают. В банковской системе есть свои плюсы, но вырваться оттуда некоторым специалистам бывает трудно.

Автор
#3
Нюсище

Вы откуда? На мой взгляд 1С и работа на предприятии более широкие возможности дают. В банковской системе есть свои плюсы, но вырваться оттуда некоторым специалистам бывает трудно.

Я с Уфы. Вот как то то же больше к бухгалтерии склоняюсь, полезнее для будущего.

Александра
#4

на предприятие. с 1С зато потом много где устроитесь. Банки сейчас не котируются, сокращения, банки лишают лицензий. мне предлагали с моим опытом в 2 года на зп 15т. смех.

#5

Бухгалтером на обычном предприятии перспективно.
Сможете и в сторону главбуха расти и в сторону фриланса (удаленный бухгалтер)

Гость
#6

Еще плюсану к бухгалтерии и 1С. В банке продвинуться куда-то выше сейчас удается единицам. После банка устроиться куда-то будет непросто. К тому же, зачастую график работы в банке несовместим с материнством, увы! Если только у вас нет кучи помощников...

Автор
#7

Всем спасибо за ответы)

Татьяна
#8
Автор

Я с Уфы. Вот как то то же больше к бухгалтерии склоняюсь, полезнее для будущего.

в Уфе есть учебный центр компании Онлайн, по 1С хорошо обучают, загуглите

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: