Гость
Статьи
Какую специальность в …

Какую специальность в каком ВУЗе вы приобретали?

Довольны ли вы полученным образованием? Долго ли вы выбирали направление и учебное заведение? Работаете по специальности?

Rebbbekah
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юрист-международное право. Нет. Да-судебное представительство (арбитражный процесс).

Александра
#2

первое учитель физики. но куда с ним. щас на второе учусь . кадастровый инженер. работаю инженером пто

Гость
#3
Rebbbekah

Довольны ли вы полученным образованием? Долго ли вы выбирали направление и учебное заведение? Работаете по специальности?

ГИУСТ БГУ Беларусь, Минск, специалист по социальной работе-психолог, да, нет, нет.

#4

Исторический факультет. По образованию учитель истории.
Да
Нет
Нет

Виктория
#5

училась в ГУУ в Москве, финансовый менеджмент
образованием довольна
проблем с трудоустройством нет
работаю по специальности в финансовой сфере уже 12лет
Да, Вуз выбирала сама, поступала сама.

Гость
#6

Преподаватель английского и немецкого , переводчик . Не работаю по специальности после зарплаты в школе в 7000₽ с нагрузкой в 27 часов, уволилась после первого же года. Надо было в парикмахеры идти

Гость
#7

Экономист в ВШЭ.

Работаю агентом по страхованию.

Гость
#8

РАНХиГС (бывший СЗАГС), юриспруденция. Вполне довольная. По специальности не работаю.

Гость
#9

Отписавшиеся явно высшего образования не имеют. Аббревиатура вуз пишется строчными буквами, и никак иначе. Кто вуз кончил, тот это знает.

Гость
#10
Гость

Отписавшиеся явно высшего образования не имеют. Аббревиатура вуз пишется строчными буквами, и никак иначе. Кто вуз кончил, тот это знает.

Тетька, желчь подберите, течет и капает))

Гость
#11
Гость

Тетька, желчь подберите, течет и капает))

Не надо так громко завидовать людям с образованием. "Тетка" пишется без мягкого знака, это вам на будущее.

Мигрант_из_подмосковья
#12

Зоотехник. Кинология и филинология ФГБОУ ВО РГАЗУ

Гость
#13

Я училась в Балтийской Международной Академии. На переводчика.
Работаю не по профессии, в крупнейшей торосовый компании по продажам детской брендовой одежды.

Гость
#14

Национальная юридическая академия Украины.
Да , работаю, самозанятое лицо - адвокат.

Гость
#15

Инженер. Работаю по специальности 9 лет. Достало. Буду переучиваться - хочу в область программирования, разработки приложений - что-нибудь из этого. Благо, специальности относительно близкие (технические), поэтому, думаю, труда не составит.

Гость
#16
Гость

Отписавшиеся явно высшего образования не имеют. Аббревиатура вуз пишется строчными буквами, и никак иначе. Кто вуз кончил, тот это знает.

ты дуpа какая-то)))
Написание разное бывает, в данном случае вообще неважно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: