Гость
Статьи
Хочу работать …

Хочу работать инспектором ПДН

Доброго времени суток! Мне 20 лет, образование среднее полное (11 классов). После школы работала, сейчас думаю о поступлении в колледж или институт. Последние пол года не переставая думаю о работе инспектором по делам несовершеннолетних.
Вопрос такой: какие документы нужны для этого, какое образование? Могу ли без педагогического или юридического туда устроиться?
И есть ли тут инспектора? Как вам работа в целом?

Кира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В кадровой службе уточнить не судьба? ЗЫ. Работа мерзкая.

Гость
#2

Это аццкий ад. Кровища, дерьмище, безнадега, наркота и социальное дно во всей его палитре. Платят копейки. Отдачи никакой. Автор, вы психикой и телосложением насколько крепки? Но есть и хорошая новость - вакансий всегда валом. Должны брать с высшим юридическим, но от тотальной текучки часто берут всех подряд. Ваш следователь.

Гость
#3

Только с Высшим образованием берут, работа очень сложная, негативная. Сама работала, только в КДН, с ПДН-щиками имела прямой контакт по работе, нервы железные должны быть.

Гость
#4

Нужно высшее образование. Работа специфическая, поэтому желательно изначально идти туда с определенной долей цинизма. Столкнетесь конечно с асоциальными личностями, неадекватами, психами. Но по сути в этой службе в МВД спокойнее работать нежели в следствии/дознании, розыске или участковыми уполномоченными. Относительно стабильно будете получать звёзды, периодически ездить на повышение квалификации, ходить читать лекции школьникам.

Кира
#5
Гость

Это аццкий ад. Кровища, дерьмище, безнадега, наркота и социальное дно во всей его палитре. Платят копейки. Отдачи никакой. Автор, вы психикой и телосложением насколько крепки? Но есть и хорошая новость - вакансий всегда валом. Должны брать с высшим юридическим, но от тотальной текучки часто берут всех подряд. Ваш следователь.

Я хочу в провинцию работать, ибо там и народу поменьше и вакансии есть. Психика в норме, телосложение тоже, не тростинка )
Мне в подростковом возрасте многое удалось повидать, и смерти, и наркоманов, и прочую гадость. Хочу помогать детишкам, не требуя особой отдачи, чисто для собственного душевного покоя.

Гость
#6
Кира

Я хочу в провинцию работать, ибо там и народу поменьше и вакансии есть. Психика в норме, телосложение тоже, не тростинка ) Мне в подростковом возрасте многое удалось повидать, и смерти, и наркоманов, и прочую гадость. Хочу помогать детишкам, не требуя особой отдачи, чисто для собственного душевного покоя.

Если по-честному, то помогать никому не будете. Бумажек больше в этой работе))) Но если хочется, то не вижу проблемы. Вперед!

Гость
#7

адвокатура

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: