Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не работают ?

Вопрос в теме . Лично я считаю , что многие женщины не работают по причине невостребованности , нет опыта , достаточной квалификации , багажа знаний , поэтому на хорошую работу их не берут , а работать на обычной , простой работе (20-50т.р) они не хотят . Ещё думаю многие ленивицы , просто не хотят работать . Вариант, что обеспечивает муж , тоже возможен , но ведь многие женщины не работают и с доходом семьи до 100т.р. и меньше , а это вообще копейки , и зарабатывая те же 30-40 тысяч например кредитным специалистом в банке (или на любой другой работе ) , можно внести вклад в семью, пусть и на большой , но все же. Девушки , только не надо врать , что у всех мужья олигархи , ответьте честно , почему вы не работаете ?

Гость
672 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Вопрос в теме . Лично я считаю , что многие женщины не работают по причине невостребованности , нет опыта , достаточной квалификации , багажа знаний , поэтому на хорошую работу их не берут , а работать на обычной , простой работе (20-50т.р) они не хотят . Ещё думаю многие ленивицы , просто не хотят работать . Вариант, что обеспечивает муж , тоже возможен , но ведь многие женщины не работают и с доходом семьи до 100т.р. и меньше , а это вообще копейки , и зарабатывая те же 30-40 тысяч например кредитным специалистом в банке (или на любой другой работе ) , можно внести вклад в семью, пусть и на большой , но все же. Девушки , только не надо врать , что у всех мужья олигархи , ответьте честно , почему вы не работаете ?

За в нашем городе не 50 и не 40 тыс, конечно, меньше,но нам хватает.Многие женщины не работают, потому что мужья не хотят их напрягать.

Гость
#3

Я не баба-конь , пусть кони пашут

Гость
#4

Честно отвечаю - всё так и есть! Одного не пойму - вас-то почему это колышет? Самоутверждаетесь, или легче станет самой на работу ходить?.. Что-то всё- таки напрягает вас на работе, если волнуют вопросы чужого трудоустройства...

Гость
#5
Гость

Вопрос в теме . Лично я считаю , что многие женщины не работают по причине невостребованности , нет опыта , достаточной квалификации , багажа знаний , поэтому на хорошую работу их не берут , а работать на обычной , простой работе (20-50т.р) они не хотят . Ещё думаю многие ленивицы , просто не хотят работать . Вариант, что обеспечивает муж , тоже возможен , но ведь многие женщины не работают и с доходом семьи до 100т.р. и меньше , а это вообще копейки , и зарабатывая те же 30-40 тысяч например кредитным специалистом в банке (или на любой другой работе ) , можно внести вклад в семью, пусть и на большой , но все же. Девушки , только не надо врать , что у всех мужья олигархи , ответьте честно , почему вы не работаете ?

Потому что муж не хочет,чтоб работала.

Гость
#6

Вообще я работаю визажистом,но по факту это занимает несколько часов в день и никакие вклады в семью я не делаю,работаю потому что нравится,потому что коллектив хороший)без мужа работала в офисе в лицензировании от зари до зари)устала и задолбалась ацки больше такого не хочу)

Гость
#7

Заметила, что те женщины, кто работает завидует тем, кто не работает. Маленький процент работающих женщин действительно считают неработающих- жалкими. И резон в этом есть. Но, таких- меньшинство . 90% негативно высказывающихся о домохозяйках завидуют. А если домохозяйка еще и дома не напрягается (часто и такое бывает, что женщина ни по дому ничего не делает и еще и на работу не ходит) - вообще тогда работающих корежит не по детски. Автор, чтоб вам стало немного легче, часть домохозяек иногда завидует работающим. Ты работающая всегда в тонусе

Гость
#8

Не в Москве работа за 50 000 - это работа подразумевающая высшее образование, большой опыт, багаж знаний, эксклюзивных умений и вкалываний. О какой "простой" работе без квалификации за 50 000 речь? Средняя зарплат А в провинции 20-30 000. То есть просто менеджер непонятно чего, того же кредитного отдела в банке в любом городе России- 20 000. С премиями -25 000 . Ну, иногда 30.
А если ей муж дает на карманные расходы 20 000 спокойно, то нахуа ей на работу ходить ? У меня подруг А такая. Не работает. Такса ее мужа ей в месяц "на себя" 25 000. Остальные расходы тоже он. Ну и зачем ей?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Гость

Вопрос в теме . Лично я считаю , что многие женщины не работают по причине невостребованности , нет опыта , достаточной квалификации , багажа знаний , поэтому на хорошую работу их не берут , а работать на обычной , простой работе (20-50т.р) они не хотят . Ещё думаю многие ленивицы , просто не хотят работать . Вариант, что обеспечивает муж , тоже возможен , но ведь многие женщины не работают и с доходом семьи до 100т.р. и меньше , а это вообще копейки , и зарабатывая те же 30-40 тысяч например кредитным специалистом в банке (или на любой другой работе ) , можно внести вклад в семью, пусть и на большой , но все же. Девушки , только не надо врать , что у всех мужья олигархи , ответьте честно , почему вы не работаете ?

.
Все тетки должны работать.
.
Вкалывать, как негритянки на плантациях. .
.
_

Мохнатая булка
#10

Потому что удачно вышли замуж.

Гость
#11

А почему мужчины хотят чтобы жена и в семью вклад делала, и прислуживала ему? Эти копейки даже на себя не получится оставлять, все надо вложить в общий бюджет и потом ходить обсуждать с мужчиной свои траты? Дypaков нет бесплатно пахать. У нищеты слуг нет. А если мужчина хочет прислугу, придется обеспечивать. Не хочет обеспечивать, хочет работающую женщину, которая после работы все будет успевать, вперед искать страшную или старую.

Гость
#12
Гость

Не в Москве работа за 50 000 - это работа подразумевающая высшее образование, большой опыт, багаж знаний, эксклюзивных умений и вкалываний. О какой "простой" работе без квалификации за 50 000 речь? Средняя зарплат А в провинции 20-30 000. То есть просто менеджер непонятно чего, того же кредитного отдела в банке в любом городе России- 20 000. С премиями -25 000 . Ну, иногда 30. А если ей муж дает на карманные расходы 20 000 спокойно, то нахуа ей на работу ходить ? У меня подруг А такая. Не работает. Такса ее мужа ей в месяц "на себя" 25 000. Остальные расходы тоже он. Ну и зачем ей?

На что можно потратить на себя 25 тысяч в месяц,можете мне сказать? У меня, например,и больше есть,но я вот даже не представляю,на что можно спустить столько за месяц?

Гость
#13

У нас в области 50 тысяч получают только Министры в областном правительстве. Зарплаты высококвалифицированных специалистов - 25 - 30 тысяч

Гость
#14
Гость

На что можно потратить на себя 25 тысяч в месяц,можете мне сказать? У меня, например,и больше есть,но я вот даже не представляю,на что можно спустить столько за месяц?

Одна сумка, одни туфли, косметолог, парикмахер. О, уже не хватает даже

Гость
#16

Ну про обеспеченных как работающих, так и домозозяйках смысла нет говорить. Единственное, что свой доход, свой бизнес, свои квартиры - лучше, чем мужа.
Что касается не обеспеченных. "Простых" работ за 50 тр не существуют. Кредитный спец в банке - это нужны знания, это ответственность, это обьем работы. В магазинах типа вкусвилля - крутиться всю смену... в летуалях на ногах 12 часов...не все хотят и могут. Вот получает муж тыс 80 и если есть квартира от бабушки можно бедно жить и ничего не делать. Это ленивые запущенные люди. Им плевать на будущее детей. Сами живут в советской квртире, дети вырастут и будут ни с чем. Дети из в итоге и поблагодарят.

Гость
#17
Гость

Одна сумка, одни туфли, косметолог, парикмахер. О, уже не хватает даже

Хорошая кожаная сумка тыс 15 сейчас....
Но я так понимаю и сами, и дети ходят в обносках лишь бы не работать такие люди.

Гость
#18
Гость

Заметила, что те женщины, кто работает завидует тем, кто не работает. Маленький процент работающих женщин действительно считают неработающих- жалкими. И резон в этом есть. Но, таких- меньшинство . 90% негативно высказывающихся о домохозяйках завидуют. А если домохозяйка еще и дома не напрягается (часто и такое бывает, что женщина ни по дому ничего не делает и еще и на работу не ходит) - вообще тогда работающих корежит не по детски. Автор, чтоб вам стало немного легче, часть домохозяек иногда завидует работающим. Ты работающая всегда в тонусе

Бред. У меня работа любимая. Мне она дает энергию и развитие. Я бы ее не бросила ни за что, это основное мое хобби. Не все же такие неудачники которые не смогли себя в профессии реализовать.

Гость
#19
Гость

На что можно потратить на себя 25 тысяч в месяц,можете мне сказать? У меня, например,и больше есть,но я вот даже не представляю,на что можно спустить столько за месяц?

Я вот сейчас себя в фитнес клуб собираю , сами считайте,1 кроссовки 7 тыс, 2 штанов 7 тыс, две майки 5 тыс, сумка 2-3 тыс, Спортивный лиф 2 тыс, это минимальный набор, вот 25 и выходит, не считая абонемента.

Гость
#20
Гость

Одна сумка, одни туфли, косметолог, парикмахер. О, уже не хватает даже

Я не покупаю каждый месяц сумки и туфли.Сама дерматолог, поэтому к косметолога не хожу.Не понимаю этих трат.

Гость
#21
Гость

Заметила, что те женщины, кто работает завидует тем, кто не работает. Маленький процент работающих женщин действительно считают неработающих- жалкими. И резон в этом есть. Но, таких- меньшинство . 90% негативно высказывающихся о домохозяйках завидуют. А если домохозяйка еще и дома не напрягается (часто и такое бывает, что женщина ни по дому ничего не делает и еще и на работу не ходит) - вообще тогда работающих корежит не по детски. Автор, чтоб вам стало немного легче, часть домохозяек иногда завидует работающим. Ты работающая всегда в тонусе

Бред. У меня работа любимая. Мне она дает энергию и развитие. Я бы ее не бросила ни за что, это основное мое хобби. Не все же такие неудачники которые не смогли себя в профессии реализовать.
Вот таких как вы один на тысячу, остальные как на каторгу

Гость
#22
Гость

Хорошая кожаная сумка тыс 15 сейчас.... Но я так понимаю и сами, и дети ходят в обносках лишь бы не работать такие люди.

Вы каждый месяц покупаете сумки!??;))

Гость
#23
Гость

Я вот сейчас себя в фитнес клуб собираю , сами считайте,1 кроссовки 7 тыс, 2 штанов 7 тыс, две майки 5 тыс, сумка 2-3 тыс, Спортивный лиф 2 тыс, это минимальный набор, вот 25 и выходит, не считая абонемента.

Вы ненормальная.

Гость
#24
Гость

Хорошая кожаная сумка тыс 15 сейчас.... Но я так понимаю и сами, и дети ходят в обносках лишь бы не работать такие люди.

Хорошая брендовая сумка у меня и 200 тысяч стоит,но я их, например ,покупаю раз в год,а не каждый месяц,нах они нужны!?

Гость
#25
Гость

На что можно потратить на себя 25 тысяч в месяц,можете мне сказать? У меня, например,и больше есть,но я вот даже не представляю,на что можно спустить столько за месяц?

Простенькое платье в катерине 26 тыс., а вы о 25.... это мне только на мелочи: 2 маникюра 7 тыс., педикюр 3 тыс., 4 спа процедуры 20 тыс., колготки 4500. Не на мелочи тоже мало.

Гость
#26

Где это вы неработающих женщин видели ? В моем окружении все абсолютно женщины работают , это мужики часто ни *** не делают , за компом сидят . Все мои подруги учителя , врачи , у кого-то свой бизнес и пашут побольше мужиков

Гость
#27

Х..рню то не несите. Очередная "миллионерша". Мне, например, было бы за счастье найти работу с з/п в 20 тысяч. Но в нашем городе большинство смертных получает не более 15ти

Гость
#28
Гость

Вы ненормальная.

В чем именно?

Гость
#29
Гость

Я вот сейчас себя в фитнес клуб собираю , сами считайте,1 кроссовки 7 тыс, 2 штанов 7 тыс, две майки 5 тыс, сумка 2-3 тыс, Спортивный лиф 2 тыс, это минимальный набор, вот 25 и выходит, не считая абонемента.

Что за майки за 5 тысяч? Я в спортзале занимаюсь в кроссовках из Спортмастера за 2 т,в штанах за 500 р и в майке за 300 .Или,это типа,чем дороже барахло,тем лучше эффект будет!?;)))

Гость
#30

Просто ленивые и неамбициозные эти женщины. Какой смысл работать если нет заинтересованности в построении карьеры, а на хлеб с маслом хватает.
У меня только одна такая знакомая, не работает и дома вечно грязь и бардак. Живут не богато, но она на работу не рвется.
Все остальные работают, даже в декрете из дома подрабатывают.

Гость
#31
Гость

Заметила, что те женщины, кто работает завидует тем, кто не работает. Маленький процент работающих женщин действительно считают неработающих- жалкими. И резон в этом есть. Но, таких- меньшинство . 90% негативно высказывающихся о домохозяйках завидуют. А если домохозяйка еще и дома не напрягается (часто и такое бывает, что женщина ни по дому ничего не делает и еще и на работу не ходит) - вообще тогда работающих корежит не по детски. Автор, чтоб вам стало немного легче, часть домохозяек иногда завидует работающим. Ты работающая всегда в тонусе

Я, кстати, согласна . У меня две подруги не работают , потому что смысла нет , у них мужья -американцы очень обеспеченные . Так вы бы слышали , как все знакомые ядом капают , ‘вот , не работает ‘. Причём , они обе занимаются спортом , даже побеждали в конкурсах ‘фитнес бикини’, красотки нереальные , у обеих отличное образование , отъездили весь мир . Конечно , им ли завидовать каким-то офисным работницам с жирной жопой или учителям нищим

Гость
#32
Гость

Я вот сейчас себя в фитнес клуб собираю , сами считайте,1 кроссовки 7 тыс, 2 штанов 7 тыс, две майки 5 тыс, сумка 2-3 тыс, Спортивный лиф 2 тыс, это минимальный набор, вот 25 и выходит, не считая абонемента.

вы в фитнес клуб ходите селфики делать что ли?зачем такие траты на шмотки чтобы в них пропотеть и потом закинуть их в стирку?я понимаю одеться куда то в другое место..но я наоборот все старье лучше одену чтобы прыгать в этом.

Гость
#33
Гость

Вопрос в теме . Лично я считаю , что многие женщины не работают по причине невостребованности , нет опыта , достаточной квалификации , багажа знаний , поэтому на хорошую работу их не берут , а работать на обычной , простой работе (20-50т.р) они не хотят . Ещё думаю многие ленивицы , просто не хотят работать . Вариант, что обеспечивает муж , тоже возможен , но ведь многие женщины не работают и с доходом семьи до 100т.р. и меньше , а это вообще копейки , и зарабатывая те же 30-40 тысяч например кредитным специалистом в банке (или на любой другой работе ) , можно внести вклад в семью, пусть и на большой , но все же. Девушки , только не надо врать , что у всех мужья олигархи , ответьте честно , почему вы не работаете ?

$$$
*** не встать, рассуждения.
Согласно Росстату, больше половины населения (54,5%) зарабатывает меньше 25 тысяч рублей в месяц, 29% получают меньше 15 тысяч, а каждый десятый не больше 9 тысяч, подавляющее большинство считают свой уровень жизни "средним".

Гость
#34
Гость

В чем именно?

Это тряпье для спортзала столько не стоит.Даже примерно,нормальный человек это понимает.

Гость
#35

Потому что на хорошую работу устроится не могут, образование например не престижное, а работать за копейки в ужасных условиях не хотят. Я например вынуждена работать, мне на расходы нужно не менее 150 тыс. в месяц и найти мужчину который их будет мне давать не смогла.

Гость
#36
Гость

Простенькое платье в катерине 26 тыс., а вы о 25.... это мне только на мелочи: 2 маникюра 7 тыс., педикюр 3 тыс., 4 спа процедуры 20 тыс., колготки 4500. Не на мелочи тоже мало.

А мне повезло,я красивая.Даже в платье за 1 т рублей.

Гость
#37
Гость

Что за майки за 5 тысяч? Я в спортзале занимаюсь в кроссовках из Спортмастера за 2 т,в штанах за 500 р и в майке за 300 .Или,это типа,чем дороже барахло,тем лучше эффект будет!?;)))

2 майки всего 5 тыс, каждая по 2500, фирма найк. И это даже не самая дорогая фирма, вон в рибок и Адидас я смотрела одни штаны почти 5 тыс стоят. Ну вы и занимайтесь в такой одежде, а у меня есть деньги и возможности красиво и модно одеться , живём один раз, хочу выглядеть круто. что у вас там за штаны и майка за 300-500 рублей я понятие имею , только на днях была в декатлоне и спортмастере, спасибо , мне такого не надо))

Гость
#38
Гость

А мне повезло,я красивая.Даже в платье за 1 т рублей.

Колготки 4500тыщи..В них что золотые нити?они вечные?их носят 40 лет?

Гость
#39
Гость

Вы каждый месяц покупаете сумки!??;))

2 сумки в год - это нормально купить. Даде минимум. А кроме сумок нужно миллмон всего.

Гость
#40
Гость

Вы каждый месяц покупаете сумки!??;))

Тогда тем более, зачем такой как вы работать- если обходитесь минимумом? Тему то помните? Автор спросил: почему не работают тетки? Вам ответили - муж дает на карманные расходы столько за сколько другие месяц работают. А такую женщину как вы содержать- вообще Мужчине раз плюнуть.

Гость
#41
Гость

вы в фитнес клуб ходите селфики делать что ли?зачем такие траты на шмотки чтобы в них пропотеть и потом закинуть их в стирку?я понимаю одеться куда то в другое место..но я наоборот все старье лучше одену чтобы прыгать в этом.

А вы что эталон? Не все превыкли в овне ходить. Раз дама может себе позволить хорошие вещи, то нечего завистливо осуждать.

Гость
#42
Гость

вы в фитнес клуб ходите селфики делать что ли?зачем такие траты на шмотки чтобы в них пропотеть и потом закинуть их в стирку?я понимаю одеться куда то в другое место..но я наоборот все старье лучше одену чтобы прыгать в этом.

Это вы дочери свое обьясняйте, что надо в стврье ходить. Она Вам спасибл не скажет.

Гость
#43
Гость

вы в фитнес клуб ходите селфики делать что ли?зачем такие траты на шмотки чтобы в них пропотеть и потом закинуть их в стирку?я понимаю одеться куда то в другое место..но я наоборот все старье лучше одену чтобы прыгать в этом.

Хочу выглядеть красиво и круто) да, и селфики тоже буду делать. Я , если что, дома уже полгода занимаюсь , но уже надоело , хочется ходить в клуб.

Гость
#44
Гость

вы в фитнес клуб ходите селфики делать что ли?зачем такие траты на шмотки чтобы в них пропотеть и потом закинуть их в стирку?я понимаю одеться куда то в другое место..но я наоборот все старье лучше одену чтобы прыгать в этом.

Хоть ещё один нормальный человек !Много лет жила в Германии,здесь люди в спортзал ходят в старом шмотье,которое хуже,чем для дома.Понимают,что ходят - здоровьем заниматься,а не в зеркало смотреться.

Гость
#45
Гость

Хорошая брендовая сумка у меня и 200 тысяч стоит,но я их, например ,покупаю раз в год,а не каждый месяц,нах они нужны!?

Женщины, которые тратят на сумку 200 000- миллионерши. Их ежемесячные расходы "на себя" гораздо больше 25 000, которые они не замечают даже. Так что вы где то врете. Или у вас нет никаких сумок за 200 000 или же вы тратите много больше, чем 25 000.

Гость
#46
Гость

Колготки 4500тыщи..В них что золотые нити?они вечные?их носят 40 лет?

Вулфорд из шерсти, очень теплые. Я на здоровье не экономлю.

Гость
#47
Гость

Хоть ещё один нормальный человек !Много лет жила в Германии,здесь люди в спортзал ходят в старом шмотье,которое хуже,чем для дома.Понимают,что ходят - здоровьем заниматься,а не в зеркало смотреться.

О, затянули песню, а там в европах... Хотя и правда тратить это - бред. Но,,хозяин барин

Гость
#48
Гость

А мне повезло,я красивая.Даже в платье за 1 т рублей.

Рада за вас, а я к платьям за 1 тыс. с детства не приучена. По моему, даже моя домработница дороже покупает.

Гость
#49
Гость

2 майки всего 5 тыс, каждая по 2500, фирма найк. И это даже не самая дорогая фирма, вон в рибок и Адидас я смотрела одни штаны почти 5 тыс стоят. Ну вы и занимайтесь в такой одежде, а у меня есть деньги и возможности красиво и модно одеться , живём один раз, хочу выглядеть круто. что у вас там за штаны и майка за 300-500 рублей я понятие имею , только на днях была в декатлоне и спортмастере, спасибо , мне такого не надо))

Аха ахаха,тупые курицы...

Гость
#50

30 тыс кредитному специалисту без опыта и образования никто не заплатит, да и не возьмет на эту должность. Без опыта уборщицей берут за 10 тыс в месяц, упаковщицей за 9, администратором и то если внешность привлекательная за 12-15. Если муж хотя бы 70 зарабатывает смысл от этих женских 9-12 тыс, на проезд и обед больше тратится