Гость
Статьи
Удостоверение …

Удостоверение вольнонаемного сотрудника МВД

Доброго времени суток. Устраиваюсь в отдел пропаганды ГИБДД как вольнонаемный сотрудник. Уже собрала все документы (копии, мед.справка, 2 фотографии) и даже отнесла их. Подскажите, выдают ли вольнонаемным сотрудникам какие-нибудь удостоверения или будет только пропуск? Читала на разных форумах, везде пишут разное: кто-то говорит, что нет никаких удостоверений, кто-то говорит, что есть, но они зеленого цвета... Кто знает? Спасибо заранее!

Алена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несколько лет назад были справки ,удостоверений небыло ,сейчас незнаю

Гость
#2

Удостоверения не будет. А вы покозырять им хотели?

Гость
#3

Удостоверений нет, возможно будет приказ об утверждении вас на эту должность. Удостоверения есть только у сотрудников, а вы прям размечтались!

Алена
#4
Гость

Удостоверения не будет. А вы покозырять им хотели?

Ахахаха)) "Покозырять"?) Я обратилась к тем людям, которые могут дать ответ из своего опыта, а не к тем, кто злится без причины) Из Вашей фразы все понятно мне) Спасибо.

Алена
#5
Гость

Удостоверений нет, возможно будет приказ об утверждении вас на эту должность. Удостоверения есть только у сотрудников, а вы прям размечтались!

Но я ведь тоже сотрудник, только... "другой категории" что ли)) Спасибо за ответ.

Алена
#6
Гость

Несколько лет назад были справки ,удостоверений небыло ,сейчас незнаю

Спасибо.

Гость
#7
Алена

Ахахаха)) "Покозырять"?) Я обратилась к тем людям, которые могут дать ответ из своего опыта, а не к тем, кто злится без причины) Из Вашей фразы все понятно мне) Спасибо.

смешно мне от вас. Ещё не устроились, а уже гонор имеете. У нас таких не любят.

Гость
#8
Алена



Но я ведь тоже сотрудник, только... "другой категории" что ли)) Спасибо за ответ.

Вы гражданский сотрудник, а не оперативный и не при погонах.

Алена
#9
Гость

смешно мне от вас. Ещё не устроились, а уже гонор имеете. У нас таких не любят.

И замечательно) Всего хорошего.

Гость
#10

Не расстраивайтесь. Так лицо и зубы целее будут!

Алена
#11
Гость

Вы гражданский сотрудник, а не оперативный и не при погонах.

Да, я понимаю это, конечно. Гражданские сотрудники, насколько я знаю, это отдельная еще какая-то категория в МВД. Спасибо за ответ.

Алена
#12
Гость

Не расстраивайтесь. Так лицо и зубы целее будут!

Это важно!) Спасибо.

Гость
#13

Как бывший вольнонаемный сотрудник мвд могу сказать, что удостоверений мне никаких никогда не выдавали. Только справку с офиц. гербовой печатью, что я являлась сотрудником мвд.

Алена
#14
Гость

Как бывший вольнонаемный сотрудник мвд могу сказать, что удостоверений мне никаких никогда не выдавали. Только справку с офиц. гербовой печатью, что я являлась сотрудником мвд.

Спасибо за ответ.

Гость
#15
Алена

Ахахаха)) "Покозырять"?) Я обратилась к тем людям, которые могут дать ответ из своего опыта, а не к тем, кто злится без причины) Из Вашей фразы все понятно мне) Спасибо.

Я работаю вольником в Росгвардии , удостоверение есть только оно скорее как пропуск корки такие же , бланк другой и фото меньше .

Гость
#16
Алена

Ахахаха)) "Покозырять"?) Я обратилась к тем людям, которые могут дать ответ из своего опыта, а не к тем, кто злится без причины) Из Вашей фразы все понятно мне) Спасибо.

Я работаю в МЧС пожарным у нас есть такие же как у сотрудников только фотка без формы

Гость
#17
Гость

смешно мне от вас. Ещё не устроились, а уже гонор имеете. У нас таких не любят.

у кого у вас

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема