Гость
Статьи
Все впадлу

Все впадлу

Всем привет, мне 29 и я не знаю, чего хочу от жизни. Хотел как-то стать актером или музыкантом, но отговорили родители - сказали, это несерьезно. И не пошел. Получил специальность, работаю по ней уже несколько лет - надоело. Участились конфликты, бессоница, нервные срывы. Не могу попытаться любить нынешнюю профессию - душа не лежит совсем! Что-то пытаюсь делать - учить язык, чтобы уехать за границу или в этом духе - все делать впадлу, быстро загораюсь и быстро остываю. Видимо, я человек, не умеющий ни на чем сосредоточиться. несерьезный. Плюс к тому, с людьми трудно ладить из-за вечного упрямства...

Гошик
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

И че?. Пришел поныть на женский форум?

Гость
#2

Не свою дорогу выбрал в жизни,поэтому и не идёт ничего.Надо было ни родителей слушать,а свой внутренний голос,но ещё не поздно встать обратно на свой путь.

Гость
#3

почитайте что такое быть истероидом
идите в драмкружок для взрослых потом сможете учить детей и взрослых как справляться с эмоциями
на кастинги ходите чисто потусоваться
фотографией займитесь она умиротворяет
вообще истероидам надо блоггерством заниматься это самое что не на есть их самое. только нужен товарищ кто будет помогать с техчастью
истероиды отличные продавцы если работать в зале с людьми - то же актерство но за него больше платят)

Гость
#4

занимайтесь музыкой как хобби все равно музыканты концерты на выходных устраивают. в чем проблема не пойму. Можно и то и другое делать. то есть днем по специальности работать заработать на гитару приличную и на гараж где репепепепетировать в другими чтобы за репточку не платить. ну и вуаля!

Гость
#5

Тоже самое. И ничего не хочу. Сейчас работаю секретарем-сортировальщиком документов. Думаю пройдет лет 20-30, умрет моя мать и я просто буду сдавать доп. квартиру и нигде не работать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: