Гость
Статьи
Вопрос медсестрам

Вопрос медсестрам

Здравствуйте! Сейчас я учусь на 3 курсе. Остался грубо говоря год. Когда заканчивается обучение выдаётся сертификат. Так вот, где я имею право работать с этим сертификатом? Обязана ли я заканчивать курсы? Если да, то могу я пройти эти курсы заранее(летом например). Мне нужно сэкономить время. Интересует операционное реанимационное дело и косметология. Что вообще скажите и посоветуете? Главный вопрос: могу ли я пройти курсы заранее?

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет курсы заранее пройти нельзя.Потому что это считается переподготовкой.А туда принимают только с дипломом.Курсы реанимации где то 2-3 месяца.Косметологии незнаю.

Гость
#2

С таким образованием в морге тебе самое место кишки с пола подметать.

Гость
#3
Гость

С таким образованием в морге тебе самое место кишки с пола подметать.

А твое место - в сортире, у пьяных негров от.сасывать, тролль.

Гость
#4

Сертификат это первичная специализация по узким специальностям. Надо обучиться определенное количество часов и сдать экзамены. К нам в отделение анестезиологии- реанимации приходят девочки после колледжа и их через какое-то время посылают на первичную специализация по этому профилю за счет больницы. Слышала что и на базе колледжей есть специализация, но точно не знаю.

Гость
#5

Так узнайте у своих преподавателей!!!

Гость
#6

Устройтесь на работу после получения диплома, вас потом отправят на учебу.

Гость
#7

Вряд ли, сначала диплом потом специализация. Специализация это последипломное образование.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: