Гость
Статьи
Западло или нет? Новая …

Западло или нет? Новая работа.

Прошу взгляда со стороны.
Я работала в одной компании почти год, проект закрыли, осталось руководство разрабатывать новый проект. Теперь новый проект готов и они меня туда заманивали несколько недель (я себя хорошо зарекомендовала). Я согласилась, так как люди уже знакомые. Что беспокоит: со мной связалась эйч-ар, выслала анкету, сказала, что за день до моего выхода на работу, со мной должны были связаться, чтобы я принесла документы и меня оформили. Я вышла 15 марта-за день никто не связался. Эйч-ар сказала, что поговорим позже, расскажет и про испытательный («посмотрим, вы подойдете-не подойдете»), и про разницу в зарплате.. Вот тут мне не понравилось. Я эту работу не искала-меня туда звали и настойчиво, начальство меня хорошо знает. А теперь «будут посмотреть»? Плюс зарплату мы оговорили точную-что еще за разница? Эйч-ар, увидев мое выражение лица, сказала, что испытательный-обычная практика. Ну ок. Но ни 15-го, ни 16-го у меня не взяли ни документы на оформление, ни выдали пропуск и рабочее место.
Мне очень некомфортно. Получается, мне уже дают задания, но как сотрудника меня еще и нет. Проблема в том, что мое знакомое руководство сейчас в отъезде. Правильно ли будет сказать, что, пока меня не оформят, я не могу ходить на работу (пропуска нет, кода к компам нет, связи корпоративной нет)? Не хотелось бы начинать с условий, но мне это все не нравится-(((((

Алла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эйчар активничает всамоволку по своей стандартной схеме она тупая выслуживается а нач-во невкурсе ее выебббонов. скажите что ждете приезда начальства и бесплатно вы не работаете. смс начальству пошлите если вы с ними в хороших отношениях что типа мешают работе нормальной эйчар. они все тупенькие вообще мало что решают на самом деле.

Гость
#2

со стороны - что-т вы сильно борзая. Уговаривали ее, испытательный ее оскорбил... С единственным соглашусь - работу пока не оформят не начинать тем более непонятно что с условиями

Гость
#3

со стороны - что-т вы сильно борзая. Уговаривали ее, испытательный ее оскорбил... С единственным соглашусь - работу пока не оформят не начинать тем более непонятно что с условиями.

Алла
#4
Гость

со стороны - что-т вы сильно борзая. Уговаривали ее, испытательный ее оскорбил... С единственным соглашусь - работу пока не оформят не начинать тем более непонятно что с условиями.

А в чем моя борзость? В том, что не целую руки за то, что дают работу? Я после проекта нашла другую, работала, все ок. Поэтому да, меня уговаривали вернуться. С испытательным сроком-да Бог с ним уже, но вот то, что прошло 3 дня и не оформили до сих пор-напрягает.

Гость
#5

я бы позвонила приглашающей стороне ничего не выжидая, чтобы понять что к чему. HR пусть лесом идет

самуил.
#6

Аксенова Л.Н. поместила товары Таможенного союза под таможенную процедуру экспорта при перемещении товаров в страны-члены ЕАЭС, страной назначения которых является Республика Армения. Однако, при вывозе из Российской Федерации в Республику Армению товаров Таможенного союза таможенное декларирование товаров в соответствии с таможенной процедурой экспорта противоречит праву ЕАЭС, т.к. товары, помещенные под таможенную процедуру экспорта и фактически вывезенные с таможенной территории Таможенного союза, утрачивают статус товаров Таможенного союза, а Республика Армения входит в Таможенный союз, следовательно, товары при перемещении с Российской Федерации в Республику Армению не были фактически вывезены с таможенной территории Таможенного союза. Выявленный данный факт помещения товаров Таможенного союза под таможенную процедуру экспорта при перемещении товаров в страны-члены ЕАЭС, страной назначения которых является Республика Армения, является по существу упущением по службе со стороны Аксеновой Л.Н. при исполнении должностных обязанностей. С учетом изложенного, суд полагает, что оспариваемый истцом приказ от ... г. № ...-п, касающийся установления иного, т.е. уменьшенного размера ежемесячного денежного поощрения 1,9 должностного оклада за май 2017 г. в связи со снижением результатов ее служебной деятельности, издан начальником таможни обоснованно. При этом, суд обращает внимание, что факт совершения гражданским служащим дисциплинарного проступка в указанной докладной записке не рассматривался.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема