Гость
Статьи
Как вы нашли себя в …

Как вы нашли себя в жизни?

заканчиваю университет. по профессии работать не пойду, тк платят копейки + очень нудная работа, неперспективная.
работа есть, но переживаю, что не смогу развиваться там, как личность, и что со временем все надоест.
как найти себя в жизни? как вы реализовали себя? по воле случая или целенаправленно искали именно эту работу, где вы сейчас? или вас обеспечивает мужчина и вас это устраивает?

Девушка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто делала то, что умею. А со временем может надоесть любая работа. Развиваться как личность нужно в личное время, а не на работе.

Гость
#2

Если нет профессии, то без связей пропадете. Да и со связями лкчше иметь профессию. В 30 будете ходить искать место администратора и получать везде отказы.

Роза
#3

Я всю жизнь по специальности - медиком. А вот племяшка переехала ко мне недавно (в Саларьево), хочу пристроить ее на работу куда-нибудь, чтобы без дела не сидела. Сама пока правда не знает, что хочет. Она студентка-заочница, так что время будет на работу.

Гость
#4

Прям сказка про Золушку))

Роза
#5
Гость

Прям сказка про Золушку))

Вовсе нет, это ей же на пользу, деньги на карманные расходы нужны? Нужны. Да и вообще молодежи вредно сидеть без дела)

Лидия
#6
Роза

Я всю жизнь по специальности - медиком. А вот племяшка переехала ко мне недавно (в Саларьево), хочу пристроить ее на работу куда-нибудь, чтобы без дела не сидела. Сама пока правда не знает, что хочет. Она студентка-заочница, так что время будет на работу.

Я тоже живу в Саларьево, сын работает на Шолохова в "Да", у ни там есть вакансии, график посменный, самое то.

Роза
#7
Лидия

Я тоже живу в Саларьево, сын работает на Шолохова в "Да", у ни там есть вакансии, график посменный, самое то.

Отлично, посмотрю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема