Гость
Статьи
Платное отделение, …

Платное отделение, экзамен

Всем привет! Кто знает, какая вероятность отчисления при обучении на платной основе и не сдаче экзамена с комиссией? Могут ли вообще в таком случае поставить неуд? Или будут тянуть? Долгов кроме этого нет, учеба на 4 и 5.

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от ПОЛИТИКИ РУКОВОДСТВА вашего учебного заведения, и его востребованности. Если туда рвутся прямо, отбоя нет- то могут и выкинуть- и без вас плательщики в очередь стоят. Если же заведение так себе, не пафосное- то спустят на тормозах, чтоб деньги не терять с вашим уходом

Гость
#2

Устав ВУЗа смотрите или проконсультируйтесь по поводу правил в деканате. Неуд могут всегда поставить, прощу просто подготовится :-)

Гость
#3

Будут тянуть. Руководству не выгодно отчислять платников. Комиссии до приема экзамена постоянно об этом напоминается. ВУЗы живут за счет платных отделений. Не переживайте, на 3-ку натянут.

Гость
#4
Гость

Будут тянуть. Руководству не выгодно отчислять платников. Комиссии до приема экзамена постоянно об этом напоминается. ВУЗы живут за счет платных отделений. Не переживайте, на 3-ку натянут.

Вуз пишется строчными буквами, это раз.
Вузу все равно откуда поступают деньги на зарплаты педагогам, от частников или из бюджета, альтруистов нет, на счет вуза в любом случае поступают средства

Гость
#5
Александра

Всем привет! Кто знает, какая вероятность отчисления при обучении на платной основе и не сдаче экзамена с комиссией? Могут ли вообще в таком случае поставить неуд? Или будут тянуть? Долгов кроме этого нет, учеба на 4 и 5.

Так это вы должны зать все про свое учебное заведение! А не мы гадать на кофейной гуще!

Александра
#6
Гость

Так это вы должны зать все про свое учебное заведение! А не мы гадать на кофейной гуще!

Мне по вашему надо придти в деканат и спросить: "Вы меня на экзамене будете тянуть из-за того что я платник или мне тетрадки собирать?"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема