Гость
Статьи
Кто кем работает?

Кто кем работает?

Девчонки, привет!
Хотелось поинтересоваться кто кем работает?Сколько профессии сменили?Как адаптируетесь в новом коллективе?)

Доброе ☀️
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

***

Гость
#3
Valeri

Не работаю, из-за нехватки времени, т.к. учусь в 2 университетах. Ну, а вообще работала)) Адаптируюсь хорошо, так как сама по себе общительная я))

Я не знаю как у вас со временем, но я как не зайду -вы на каждой ветке с утра и до ночи))))

соцработник
#4

Охочусь за квартирами одиноких пожилых людей. У меня есть один конкурент -
участковый.

Гость
#6

Инженер, надоело. Профессию только собираюсь менять (буду переучиваться).
Адаптируюсь очень плохо, т.к. люди, в большинстве своём - гадкие создания. Хорошо, если в коллективе 3-4 человека адекватных найдется.

Гость
#7
Valeri

Не работаю, из-за нехватки времени, т.к. учусь в 2 университетах. Ну, а вообще работала)) Адаптируюсь хорошо, так как сама по себе общительная я))

Это как, в 2-х университетах? Сначала один, один другой.

Гость
#9
Valeri

Это как, в 2-х университетах? Сначала один, один другой.

В одном учусь очно, в другом заочно))

Там ведь документы нужно отдавать только в один

Гость
#10
соцработник

Охочусь за квартирами одиноких пожилых людей. У меня есть один конкурент - участковый.

😁😁😁

Гость
#13

Я - архитектор.

Лучшая подруга
#14

Второй месяц содержанка(((( сократили.
Реву и плачу(((

микрофибра и уксус.
#15

Я мясником, разделываю туши, Работа нравится!

Гость
#16

Собес . Раньше в пенсионнном фонде. Адаптация плохая, старые женщины завидуют молодости и красоте.

Гость
#17

Я цифровой художник и дизайнер (рисую комьютерные игры). Это моя единственная профессия, как начала в 19 лет, так в этой области и работаю.

Гость
#18
Гость

троллем на вумане.

И сколько платят троллем на вумане?

Гость
#19

Я преподаю в музыкальной школе, и работаю в оркестре драмтеатра. Адаптируются хорошо, люди в коллективах хорошие, но опять же, просто огромная пропасть в возрасте. На моей кафедре педагогам 50, 65, 67, 48 лет. Одному педагогу 35 примерно. Мне 26. В театре в оркестре та же фигня, ближе всего ко мне 35летний коллега, остальным 45+.

Харон
#20

Работаю санитаром в морге.
С живыми у меня как-то не задалось, не люблю людей

Харон
#21

Раньше работал на полставки в психушке, тоже санитаром.
Не то

Гость
#22
Гость

Я цифровой художник и дизайнер (рисую комьютерные игры). Это моя единственная профессия, как начала в 19 лет, так в этой области и работаю.

А где можно выучиться на такую специальность? Она так и называется цифровой художник?

Харон
#23

В будущем планирую пойти в могильщики, а то силушку некуда девать, женщины то нет

Гость
#24
Харон

В будущем планирую пойти в могильщики, а то силушку некуда девать, женщины то нет

пошел отсюда питтттрюка !

Харон
#25

Была у меня женщина, но не долго. От меня плохо пахнет, говорила
А я что могу сделать? Специфика работы

Гость
#26
Харон

В будущем планирую пойти в могильщики, а то силушку некуда девать, женщины то нет

Иди, могильщики хорошо зарабатываюи

Гость
#27
Харон

Раньше работал на полставки в психушке, тоже санитаром. Не то

Бери здесь вуманские полставки - будет то. Отделение смешанное, не соскучишься: ***, проститня, пьянчужки, наркоманки, ***, - весь цвет подворотни, скучно не будет. Выписывать здешнюю публику лучше сразу в морг.

Харон
#28
Гость

пошел отсюда питтттрюка !

Почему это? Нет, я женщин люблю, но они меня–нет

Харон
#29
Гость

Иди, могильщики хорошо зарабатываюи

Я знаю, но я не из-за денег, а по зову души. Все равно мне не на кого их тратить, я живу один

Харон
#30
Гость

Иди, могильщики хорошо зарабатываюи

Я знаю. Но я не из-за денег, а по зову души.
Все равно мне не на кого их тратить, я живу один

Харон
#31
Гость

Бери здесь вуманские полставки - будет то. Отделение смешанное, не соскучишься: ***, проститня, пьянчужки, наркоманки, ***, - весь цвет подворотни, скучно не будет. Выписывать здешнюю публику лучше сразу в морг.

Обычные здесь женщины.
Вот у меня на работе они вообще все одинаковые

Гость
#32
Харон

Почему это? Нет, я женщин люблю, но они меня–нет

ахахааха я читала отзывы о вумен ру на I recommended до слез вынесло 😂

Гость
#33
Гость

А где можно выучиться на такую специальность? Она так и называется цифровой художник?

Сейчас не знаю, может и можно. По образованию я архитектор, с 16 лет самостоятельно осваивала программы для комп. графики, вообще я все школьные годы ходила на изо. А на архитектуре дали много полезного в плане живописи, русунка, композиции.

Гость
#34
Харон

Обычные здесь женщины. Вот у меня на работе они вообще все одинаковые

Да ты, милок, совсем в живой протоплазме разбираться разучился. Обычные отсюда массовый побег совершили уж давно, остались необыкновенные. И только ты можешь привести их к одному знаменателю. Полставки берёшь, или менжоваться будешь, как практикант?

Харон
#35
Гость

ахахааха я читала отзывы о вумен ру на I recommended до слез вынесло 😂

Не читал, но одобряю

Харон
#36
Гость

Да ты, милок, совсем в живой протоплазме разбираться разучился. Обычные отсюда массовый побег совершили уж давно, остались необыкновенные. И только ты можешь привести их к одному знаменателю. Полставки берёшь, или менжоваться будешь, как практикант?

Не дави на меня. Не моя тема. Я работаю с людьми уже по факту. А так да-женщины ко мне попадают хоть и одинаковые, но я прекрасно разбираюсь в их внутреннем мире.

#37
Харон

Почему это? Нет, я женщин люблю, но они меня–нет

Среди свежих покойниц присмотрите, они не отказывают.

Харон
#38

И вообще у меня травма после тех отношений. Я теперь женщин боюсь, а когда в общественном транспорте еду-все время к себе принюхиваюсь

Гость
#39
Харон

Не дави на меня. Не моя тема. Я работаю с людьми уже по факту. А так да-женщины ко мне попадают хоть и одинаковые, но я прекрасно разбираюсь в их внутреннем мире.

Уклонист, а прикидывался романтиком. Эх...а в женском внутреннем мире разбирается каждый, кто разделывал свинью. Ну бегай.

Харон
#40
Бухие бухи

Среди свежих покойниц присмотрите, они не отказывают.

Нет, спасибо. Я не такой

Харон
#41
Гость

Уклонист, а прикидывался романтиком. Эх...а в женском внутреннем мире разбирается каждый, кто разделывал свинью. Ну бегай.

Ты думаешь мир станет чище?!
Нет, просто мне и моим коллегам работы прибавится

Гость
#42
Харон

Ты думаешь мир станет чище?! Нет, просто мне и моим коллегам работы прибавится

Маловато санитарной группы отдельно взятого морга. На мировую арену не замахнёшься, но отдельно взятый сайт подчистить можно. Великие дела начинаются с малых. Вам ли работы бояться? Повязали фартуки, засучили рукава, в умелых руках дело спорится.

Харон
#43

Людей я не люблю, но женщину мне все таки надо. Сам я большой, и женщину мне надо большую. Вот и пришел посоветоваться

Харон
#44
Гость

Маловато санитарной группы отдельно взятого морга. На мировую арену не замахнёшься, но отдельно взятый сайт подчистить можно. Великие дела начинаются с малых. Вам ли работы бояться? Повязали фартуки, засучили рукава, в умелых руках дело спорится.

Как-то ты не к тому стремишься, я думаю. Спокойней надо быть. Раз тебе не нравятся женщины-никак с ними и не пересекайся

Гость
#45
Харон

Людей я не люблю, но женщину мне все таки надо. Сам я большой, и женщину мне надо большую. Вот и пришел посоветоваться

Мало тебе в жизни горя было...берёшь резиновую, и надуваешь до любого размера. Главное, не передуть. Не куришь?

Харон
#46
Гость

Мало тебе в жизни горя было...берёшь резиновую, и надуваешь до любого размера. Главное, не передуть. Не куришь?

Курю, конечно.
А женщину я хочу настоящую, чтоб согревала меня душой и телом

Харон
#47

Вот и работы мне привезли, кончился перерыв. Сейчас пряник доем и пойду

Гость
#48
Харон

Курю, конечно. А женщину я хочу настоящую, чтоб согревала меня душой и телом

Есть, конечно, в том резон. Потянуло, значит, на тёпленькое?

Гость
#49

работают грязнорабочие с черными рожами, с красными носами в засаленных пуховиках, в рваных про-ссаных джинсах с гнилыми зубами. а приличные люди из коттеджей и особняков зарабатывают.

Гость
#50
Гость

Сейчас не знаю, может и можно. По образованию я архитектор, с 16 лет самостоятельно осваивала программы для комп. графики, вообще я все школьные годы ходила на изо. А на архитектуре дали много полезного в плане живописи, русунка, композиции.

класс, тоже очень хотела на архитектурный, но мы жили в малюсеньком городке, в котором были три техникума и училище, пришлось на портного учиться, ненавижу свою профессию :( В большой город мама не отпустила учиться, были тяжелые материальные проблемы, девяностые годы