Гость
Статьи
Как ответить на …

Как ответить на вопрос: "Ты что, дома не ночевала?"

Если прийти на работу в одних и тех же вещах 2 дня подряд - обязательно кто-то задаст вопрос: "Ты что, дома не ночевала?". Что вы на такое отвечаете или что бы ответили в такой ситуации?
Ещ, бывает, спрашивают такое, когда макияж легче обычного.
Интересуют варианты именно уклончивых ответов.

Регина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не завидуй! И улыбнуться

#2

"да, я была на 6лядках. прости, что отбила твоих клиентов".

Цветочек
#3

Я всегда отвечаю- а тебя это ***? Больше такие вопросы не задают.Грубо, но очень действенно.

гость
#4

вы в америке живете?

Гость
#6
бабушка

Когда тебя мама будет спрашивать, также отвечай

А мама что, не знает, ночевала она дома или нет?

вульва
#7

а что если не меняешь одежду то дома нп ночевала??? п если просто два дня подряд в одном

Коллега
#8

Регина, почему дома не ночуешь?

Гость
#9

Если знаете, что можете домой не прийти, всегда носите запасной верх, или хоть аксессуары разные с собой. Потому, что даже если не спросят, то все так подумают.
Ну а на вопросы придумайте что-то типа ехали домой, получили сообщение что из зоопарка жирафы сбежали, и вы с группой волонтеров их всю ночь ловили, домой заехать не успели. И вообще вы не выспались, поэтому беседовать на не рабочие темы вам тяжело.

Гость
#10

Мда. Вообще-то это неприлично приходить 2 дня подряд в одной и той же одежде. А вы не знали??

Мое имя
#11
Гость

Мда. Вообще-то это неприлично приходить 2 дня подряд в одной и той же одежде. А вы не знали??

Че за бред. Хожу как хочу! Главное чтоб одежда не грязная была и не воняла

#12

никого не должно это волновать,так им мазать прямым текстом,больше таких вопросов не будет

Шу
#13
Гость

Мда. Вообще-то это неприлично приходить 2 дня подряд в одной и той же одежде. А вы не знали??

Логика у вас железная. Неприлично не мыться, ходить вонючим и с грязными волосами. А что делать тем, у кого дебильный дресс-код на работе? Вот наше руководство издало распоряжение, что все сотрудники ходят в белых блузказ и чёрном (синем, сером) низе. При этом одежду мы закупаем за свой счёт, никто не оплачивает нам прихоти начальника департамента. Я в таком режиме до декрета проработала полтора года и теперь думаю вообще потом не возвращаться туда, так как это для меня серьёзный стрессор, хотя, клиенты, якобы довольны ( на самом деле им плевать, а многие ещё и недоумевают, что мы как инкубаторы сидим). Так вот сотрудники уже не парятся, ходят они в одной блузке день или неделю, лишь бы белая и пофиг, что с желтыми налётом. Естественно, "неделька" часто стирается (2-3 рада в семь дней), но при постоянном занашивании лучше и белее не становится.

Rainy_town
#14

" Мама, ты?"
"Если мы уже в Америке, то можно мне американскую зарплату?"

бортпроводник
#15

так и ответить "Да,не ночевала." я вообще не понимаю ваших комплексов автор, или что,у нас все люди только дома ночуют? Молодой человек/гости/дом отдыха/поездка к подруге/родители- это что, исключается?

Гость
#16
Мое имя

Че за бред. Хожу как хочу! Главное чтоб одежда не грязная была и не воняла

Так ходи хоть 2 недели в одном и том же, конечно она не воняет :)))

вульва
#17
Гость

Так ходи хоть 2 недели в одном и том же, конечно она не воняет :)))

пошла ты мойся сама

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: