Гость
Статьи
Про работу в МВД.

Про работу в МВД.

Мы ещё очень молоды .Парню только 21 год , образование средне техническое , в армии отслушил . Его очень тянет работать в полиции. Но я этого категорически не хочу. Я боюсь то что его вечно не будет дома , если появятся дети ,то отца видеть будут по праздникам.А я всегда мечтала о нармальной , спокойной семье .
Ещё я очень много наслушалась про то ,что там сплошное ****ство и пьянки , бардак , про то что люди очень сильно меняются там. Я очень боюсь этого.
Он только начал стажировку там ,она будет продолжаться 3 мес., затем учебный центр 6мес. Поработав хочет поступать заочно на юриста. Пока что он полицейский водитель.
Я не знаю как его отговорить ! Можете что нибудь посоветовать ? У кого парни , мужья работают в полиции ,расскажите как вы живёте ....Деньги , звания ,...мне вообще ничего этого не нужно ! Мне нужна семья !
И какая вероятность что ему там не понравиться или его уволят ???

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка ,вы правы в своих подозрениях. Ничего там нет хорошего. Про бухло и **ля**дство все правда. Про то,что дома редко бывает тоже правда. Тащите его оттуда,пока не поздно. Иначе жизни с таким мужиком не увидите.

Лучшая подруга
#2
Гость

Девушка ,вы правы в своих подозрениях. Ничего там нет хорошего. Про бухло и **ля**дство все правда. Про то,что дома редко бывает тоже правда. Тащите его оттуда,пока не поздно. Иначе жизни с таким мужиком не увидите.

Это если жена плохая, тогда бухают и гуляют налево. А вы наверно такая и есть? Милицию уважать надо. Чуть что - сразу 02 нажимаете небось.

Гость
#3
Лучшая подруга

Это если жена плохая, тогда бухают и гуляют налево. А вы наверно такая и есть? Милицию уважать надо. Чуть что - сразу 02 нажимаете небось.

Наивная Вы))) Конечно все они от плохих жен гуляют и пьют. А вот их коллеги ,которые после каждой смены в кабинете бухают конечно же ни при чем. И Ваш за компанию отказаться не может,ибо уклад такой в коллективе.Нервная у них работа,вот и не просыхают.А где бухло там и ля/дство и прочее непотребство.

Лейла
#4

Вы однозначно правы! !!!! Не дай бог мужа полицейского.

Гость
#5

В МВД не работают, а скорее живут. Работа тяжелая, собачья, особенно "на земле", проф.деградация происходит быстро, за пару лет, вырабатывается цинизм негативный подход к жизни. Нужно сразу привыкать к круглосуточной работе, работе по выходным и праздникам (все усиления в праздничные дни), бесконечный завал на работе, "авралы", "палки", постоянное давление со стороны руководства и общества, не такие большие деньги, чтобы тратить свои нервы и терпеть всё это. Чтобы работать в полиции, всё же надо любить эту работу. Хотя сейчас это очень и очень сложно, по сути работать не дают.
Для семейной жизни конечно не лучший вариант, ибо на работе парень будет большую часть своей жизни. Хотя если будет в ППС, на КПП или в конвое каком-нибудь работать, то особо не столкнется со всеми "прелестями" службы (будем откровенны, там умных и толковых, как правило, нет). С высшим образованием уже можно на офицерскую должность претендовать.
По поводу пьянства и ...лядства - тут уж от человека зависит многое. Многие спиваются, потому что слишком давит на них работа и придирки руководства, не все справляются. В последнее время уже не редкость самоубийства сотрудников. Ну а ....*** уже на совести отдельного человека, ибо такие встречаются везде, на любых должностях и во всех сферах.

Автор
#6

ВОТ КАК МНЕ ЕГО ОТГОВОРИТЬ?!!! Я пытаюсь объяснить то что там полный бардак .Он успокаивает и говорит что всё будет нормально и то что ему нравиться форма и он хочет служить (
Я не знаю что делать .Я не хочу бросать его из-за этого но и жить так не смогу !

Гость
#7
Автор

ВОТ КАК МНЕ ЕГО ОТГОВОРИТЬ?!!! Я пытаюсь объяснить то что там полный бардак .Он успокаивает и говорит что всё будет нормально и то что ему нравиться форма и он хочет служить ( Я не знаю что делать .Я не хочу бросать его из-за этого но и жить так не смогу !

Куда конкретно хочет идти работать?

Гость
#8
Автор

ВОТ КАК МНЕ ЕГО ОТГОВОРИТЬ?!!! Я пытаюсь объяснить то что там полный бардак .Он успокаивает и говорит что всё будет нормально и то что ему нравиться форма и он хочет служить ( Я не знаю что делать .Я не хочу бросать его из-за этого но и жить так не смогу !

мой муж работает в полиции уже 3 года, последние полтора он злой , нервный , сразу в крик. Ему 25. Ругались , разговаривали . Пришли к выводу что если так будет продолжаться семьи у него не будет и пусть живет со своей мечтой - работой .

Гость
#9

Кто думают что в полиции после работы бухают полная чушь. Вы че улицы разбитых фонарей насмотрелись?

Рита
#10

У меня муж в ГУВД Москвы работает, слава Богу никаких ссор, хорошая зарплата, достойная работа!Никаких пьянок гулянок, все это отголоски прошлого, там давно такого нет.

Гость
#11

Это на праздники то он дома будет? Для МВДшника праздник, как для лошади свадьба. На самом деле всё от человека зависит. Захочет пить и трахаться-найдёт, даже будучи сторожем в детском саду. А нет, и будучи сутенером будет нормальным семьянином. А вот главный вопрос, почему он хочет работать именно в МВД? что его привлекает?

Автор
#12
Гость

Куда конкретно хочет идти работать?

Пока что в конвой.

Рита
#13
Автор

Пока что в конвой.

Адская работа, всегда на любых мероприятиях будет задействован, но если хорошо себя зарекомендует может для начала в уголовный розыск переведут, потом в самый престижный УБЭП, на повышение

Автор
#14
Гость

Это на праздники то он дома будет? Для МВДшника праздник, как для лошади свадьба. На самом деле всё от человека зависит. Захочет пить и трахаться-найдёт, даже будучи сторожем в детском саду. А нет, и будучи сутенером будет нормальным семьянином. А вот главный вопрос, почему он хочет работать именно в МВД? что его привлекает?

Он говорит что ему нравиться форма и ему хочется служить. Хотя с армии он пришёл очень психовоный , его легко вывести из себя .Ну не для него эта работа (

Гость
#15
Рита

Адская работа, всегда на любых мероприятиях будет задействован, но если хорошо себя зарекомендует может для начала в уголовный розыск переведут, потом в самый престижный УБЭП, на повышение

Никакого УБЭПа уже давно нет, расформировали.

Гость
#16
Рита

Адская работа, всегда на любых мероприятиях будет задействован, но если хорошо себя зарекомендует может для начала в уголовный розыск переведут, потом в самый престижный УБЭП, на повышение

после конвоя в ППС максимум , какой розыск? Не смешите

Гость
#17
Рита

Адская работа, всегда на любых мероприятиях будет задействован, но если хорошо себя зарекомендует может для начала в уголовный розыск переведут, потом в самый престижный УБЭП, на повышение

Рекомендовать там нечему. Работа т.у.пая на самом деле, туда идут из-за стажа. Не помню точно, год за полтора, если не ошибаюсь. Роста и перспектив никаких.
Вот уж точно не стоит идти в полицию ради работы в конвое.

Гость
#18
Автор

Он говорит что ему нравиться форма и ему хочется служить. Хотя с армии он пришёл очень психовоный , его легко вывести из себя .Ну не для него эта работа (

Автор, вчера ты тему создавала, что твой парень опер, бухает и ходит по саунам... стиль текста один в один и не говори, что это не ты. Достала уже ментофилка))))

Гость
#19
Гость

после конвоя в ППС максимум , какой розыск? Не смешите

Именно так. Туда идут, чтобы не работать.

Рита
#20
Гость

Адская работа, всегда на любых мероприятиях будет задействован, но если хорошо себя зарекомендует может для начала в уголовный розыск переведут, потом в самый престижный УБЭП, на повышение

Никакого УБЭПа уже давно нет, расформировали. Не смешите.ГУЭБиПК ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЕЕ, погуглите

Рита
#21

ГУЭБиПК есть, какая разница, суть одна.

Автор
#22
Гость

Автор, вчера ты тему создавала, что твой парень опер, бухает и ходит по саунам... стиль текста один в один и не говори, что это не ты. Достала уже ментофилка))))

Извините , но вы ошиблись

Гость
#23
Рита

Никакого УБЭПа уже давно нет, расформировали. Не смешите.ГУЭБиПК ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЕЕ, погуглите

Просто так из конвоя туда не берут. Вот именно не смешите!

Рита
#24
Гость

Никакого УБЭПа уже давно нет, расформировали. Не смешите.ГУЭБиПК ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЕЕ, погуглите

Просто так из конвоя туда не берут. Вот именно не смешите!
ну если тупой то конечно нет.

Рита
#25

Ну конечно, если человек тупой его потолок конвой.

Гость
#26
Рита

Просто так из конвоя туда не берут. Вот именно не смешите! ну если тупой то конечно нет.

Вы там много умных встречали? Честно только!
Перспектив у конвоиров нет, туда идут лишь бы ничего не делать, а ездить в автозаках и сидеть в судах или кабинетах на следственных действиях и не напрягать ум.

Гость
#27
Рита

Никакого УБЭПа уже давно нет, расформировали. Не смешите.ГУЭБиПК ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЕЕ, погуглите

Мне гуглить не надо. Расформирование было, многих уволили, многие сами ушли, у многих уже свой бизнес, туда и шли, чтобы бизнесы отжимать. Коррупция там ужасающая. Хотя, самые коррумпированные естественно остались. Там надо юридическое или экономическое образование. После канвоя никакого туда не берут хватит сочинять. Нужны хорошие связи. Кого знала оттуда, ни в каких армиях не служили, высшее образование+ блат серьезный, вот и всё. Оно в теории осталось, но того УБЭПа уже нет.

Рита
#28

Везде есть исключения.Конечно в большинстве своём там работа не умственная абсолютна и работают там для стажа.

Рита
#29

Гостю 27, в полицию без армии не берут

Гость
#30

Смешно читать сообщения людей кто к полиции никакого отношения не имеют, к тому же ГУЭБиПК. Без армии никого не берут, согласен с предыдущим мнением.

Гость
#31
Гость

Смешно читать сообщения людей кто к полиции никакого отношения не имеют, к тому же ГУЭБиПК. Без армии никого не берут, согласен с предыдущим мнением.

Ваше мнение все услышали. Зачем дублировать?! Про армию - сейчас на любую госслужбу без армии не возьмут.
Про МВД я много могу рассказать. Я 20 лет отработала в следствии МВД, ушла в звании полковника юстиции. Кухню эту знаю не понаслышке.

Бармаглот
#32
Гость

Смешно читать сообщения людей кто к полиции никакого отношения не имеют, к тому же ГУЭБиПК. Без армии никого не берут, согласен с предыдущим мнением.

Рита или как там Вас,хватит уже ахинею нести! Сейчас без армии на гос.службу вообще не берут,не только в полицию.
Про умных конвоиров поражала))) они там все ждут пенсию,чтобы сидеть на диване и пивасик пить. Умные туда и не идут!

Бармаглот
#33

*поржала то есть
Сорри!

Рита
#34

Я и говорю что не берут!!!!читайте внимательнее, поскольку предыдущий комментатор говорил обратное.

Рита
#35

И где я писала что в конвое умные работают!?конкретно цитату мне скажите?а тупые комменты строчить это вы мастер, даже не удосуживаетесь смысл понять

Гормон роста
#36

автор, я думаю, что если б у него были другие варианты, он бы не пошел туда. А если больше работы нет, то пусть лучше в полицию идет, чем по 10 лет себя ищет, лежа на диване

Бармаглот
#37
Рита

И где я писала что в конвое умные работают!?конкретно цитату мне скажите?а тупые комменты строчить это вы мастер, даже не удосуживаетесь смысл понять

Б Лин,ну перечитайте свои комментарии ##13 и 25 к примеру. Ахинею понаписали про карьеру конвоиров. Умные туда даже на стажировку не идут

Рита
#38
Бармаглот


Б Лин,ну перечитайте свои комментарии ##13 и 25 к примеру. Ахинею понаписали про карьеру конвоиров. Умные туда даже на стажировку не идут

где конкретно я писала что КОНВОИРЫ УМНЫЕ И что в полицию берут без армии!бред . Интерпретируйте как хотите. И ржите дальше.

Бармаглот
#39

[quote="Рита"]где конкретно я писала что КОНВОИРЫ УМНЫЕ И что в полицию берут без армии!бред . Интерпретируйте как хотите. И ржите дальше.[/quote
Вы сами написали про карьеру и что якобы из конвоя в розыск берут. Ахинея чистой воды! Про армию какие претензии у меня? Их и не было. Вы тут пытались хитрить и писали комментарии якобы от разных людей. А это реально смешно! Хотя и про конвой тоже забавно)))

Рита
#40
Бармаглот

где конкретно я писала что КОНВОИРЫ УМНЫЕ И что в полицию берут без армии!бред . Интерпретируйте как хотите. И ржите дальше.[/quote
Вы сами написали про карьеру и что якобы из конвоя в розыск берут. Ахинея чистой воды! Про армию какие претензии у меня? Их и не было. Вы тут пытались хитрить и писали комментарии якобы от разных людей. А это реально смешно! Хотя и про конвой тоже забавно)))

Для того чтобы высказать своё мнение мне не надо писать от разных пользователей.

Автор
#41

Люди , прочтите тему внимательнее. Конвой , не конвой , да мне вообще не нужно что бы он там работал ! Мне нужно придумать как отговорить его .
Ну или из-за чего его могут уволить например ? Какая вероятность что он не сдаст экзаменов в учебном центре ?

Гость
#42
Рита

Для того чтобы высказать своё мнение мне не надо писать от разных пользователей.

Молодцом! Людей за и.д.и.отов держите!))))

Рита
#43
Гость


Молодцом! Людей за и.д.и.отов держите!))))

ну если вы себя идиотом считаете это не мои проблемы)))

Гость
#44
Автор

Люди , прочтите тему внимательнее. Конвой , не конвой , да мне вообще не нужно что бы он там работал ! Мне нужно придумать как отговорить его . Ну или из-за чего его могут уволить например ? Какая вероятность что он не сдаст экзаменов в учебном центре ?

Вам разъяснили уже специфику работы. Если человек принял решение и хочет там работать, вряд ли вы его отговорите!
Увольняться лучше самому, а не по основаниям. Экзамены в принципе практически все сдают, если есть желание.

Бармаглот
#45
Рита

ну если вы себя идиотом считаете это не мои проблемы)))

Свои комменты под ##29 и 30 перечитайте! Где вы пытались строить из себя разных людей)))) кого обманываете?!

Рита
#46
Бармаглот


Свои комменты под ##29 и 30 перечитайте! Где вы пытались строить из себя разных людей)))) кого обманываете?!

29 это мое сообщение!а 30 нет!если вы хотите докажите обратное

Бармаглот
#47
Рита

29 это мое сообщение!а 30 нет!если вы хотите докажите обратное

А ничего что цифры полностью совпадают?!
Ну реально за д.ураков принимаете тут всех)))

Гость
#48

Чего к армии пристали? Те, кого знаю , которые не служили, но потом работали в полиции, заканчивали вузы МВД, там учеба идёт как в зачёт службе. Сейчас не знаю как и что, какие правила, не интересуюсь, в жизни есть более приятные вещи)))))

Рита
#49
Бармаглот


А ничего что цифры полностью совпадают?!
Ну реально за д.ураков принимаете тут всех)))

Шерлок Холмс блин))

Гость
#50

Автор, вы не пьянства и лядства страшитесь, а взяток, подстав и морального разложения. Мусарня - мусор. Как тут многие говорят - 02 звоните - бесполезно во многих случаях. Квартирные кражи не раскрывают, при ОМП могут еще и остальное унести, машины не ищут, и "палки" до сих пор вешают.