Гость
Статьи
не продешевила ли я?

не продешевила ли я?

потеряла работу, но по старым связям нашла подработку, разовый проект. стоимость своих услуг называла сама. 100 дол. сейчас подсчитала, что на исполнение заказа потратила коло 25 часов. как раз столько я и получала примерно в час на прошлой работе, но вроде для разового проекта цена по идее должна быть больше. как считаете? возможно, ко мне снова обратятся с аналогичным предложением. какую цену называть? может так и говорить, что стоимость озвучу по факту, в зависимости сколько времени потрачу? я не сталкивалась раньше с таким. научите работать из дома)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорите цену вдвое больше-смело.

Лучший ответ
#2

Цена зависит от время, количества и качества, сделанной работы.

Гость
#3

Скажите, что ваша первая работа это как «демоверсия». Если работа понравилась заказчику, то сл раз вы берёте побольше.

Гость
#4

Кем работаете?

Aline
#5

100 долларов за час? Если вы уникальный специалист в своей области, и таких как вы, больше днем с огнем не сыщешь, тогда вы вольны называть хоть какую цену.

Гость
#6

Торты на дому?

Гость
#7
Aline

100 долларов за час? Если вы уникальный специалист в своей области, и таких как вы, больше днем с огнем не сыщешь, тогда вы вольны называть хоть какую цену.

ага в 25 часов.

Автор
#8

100$ за 25 часов

Галина!!!¡!!!!!!¡!!!!!!!
#9

наоборот к вам чаще обратятся, голодной не останетесь. но если эго выше, в след раз называйте больше, но не знаю...

Гость
#10

240 руб в час норм зарплата для начинающего фрилансера. Когда набьете клиентов, тогда будете цены задирать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: