Гость
Статьи
Куда пойти работать? …

Куда пойти работать? подскажите

Я ушла с прежней работы в прошлом году. Работала кассиром в банке. Ушла потому что эмоционально выгорела на работе. Все было хорошо, и зарплата, и коллектив, и начальство. Просто устала. Прошел почти год, понимаю что нужно выходить на работу, но только не в банк. А куда? Кто подскажет? Я с 2006 года только с деньгами и работала. Кассиром в нескольких местах.

Автор сообщения
9 ответов
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

кассиром в пятёрочку

Гость
#3
6a6yuH4uk

кассиром в пятёрочку

Знакомая работает. Это - Ад!!!

Люша
#4

Вот удивительно: я понимаю, что перегорают на работе люди интеллектуального труда. А кассир-то чего перегорел? Обленился?

Автор сообщения
#5
Люша

Вот удивительно: я понимаю, что перегорают на работе люди интеллектуального труда. А кассир-то чего перегорел? Обленился?

Ну да, обленилась, вы правы. 4года без отпуска и нормальных выходных. Когда по стране праздники и народ едет отдыхать, а ты сидишь в банке, потому что вызвали. И так постоянно. Как в армии. Кассиром в пятерочку, не вариант. Там недостачи не соразмеримы с зарплатой

Автор сообщения
#6
Гость

А вы сами куда хотите? Я вот например хотела бы работать на живодерне. С детства люблю мучить животных, люблю смотреть как они мучительно умирают. Я от этого влажнею. А родители все свою песню поют: иди получай высшее образование, все такое.

В социалку. Например, в детский дом.

Лучший ответ
#7

Работай бухгалтером или секретарем.

Автор сообщения
#8
Лучший ответ

Работай бухгалтером или секретарем.

спасибо

Василина
#9

свободная касса всегда вас ждет

481328
#10
Гость

А вы сами куда хотите? Я вот например хотела бы работать на живодерне. С детства люблю мучить животных, люблю смотреть как они мучительно умирают. Я от этого влажнею. А родители все свою песню поют: иди получай высшее образование, все такое.

*** ***

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: