Гость
Статьи
Я ещё учусь, но …

Я ещё учусь, но устроилась

Я ещё учусь, но устроилась работать в детский сад. Старший воспитатель, ей под 60, сначала относилась нормально, потом могла и кричать на меня и при родителях, расшатывала мои нервы по всякому. Я сказала об этом заведующей, нас собрали на совещание, мы высказали взаимные претензии. А сегодня я прихожу в 1 смену и она сидит в группе. Сказала, что будет целыми днями со мной, контролировать,что я делаю, типа так ей сказала администрация. При этом со мной не разговаривает, ходит, что-то бубнит себе, делает замечания, всё ей не так, стоит над душой, как будто делает мне одолжение. родители и дети не знают к кому обращаться, ко мне, или к ней, т.е. обстановка вообще напряжённая и работать невозможно. Каждый день плачу дома.
Подскажите, что можно вообще предпринять в этой ситуации

Ужасные условия работы
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, уже школота в детсаде воспитателем работает. А я думала, от кого моя дочь узнала слово хуесосить

Гость
#2

Автор, пидapaзь горшки деткам! Не вякай и не отсвечивай! Затяни лямку и закуси удила!

Гость
#3

Автор, лучше иди на трассу работать!че *** заниматься?!

Автор
#4
Гость

***, уже школота в детсаде воспитателем работает. А я думала, от кого моя дочь узнала слово хуесосить

Серьёзно? Студенты университета теперь школотой называются?

Автор
#5
Гость

***, уже школота в детсаде воспитателем работает. А я думала, от кого моя дочь узнала слово хуесосить

Серьёзно? С каких пор студенты университета школотой называются?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: