Гость
Статьи
Работа в Москве

Работа в Москве

Как сейчас с работой в Москве? Долго ли искать?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1
Гость

Как сейчас с работой в Москве? Долго ли искать?

На столь информативный вопрос будет такой же ответ - да, но может быть и нет.

Гость
#2

Хорошей, денежной работы почти нет. Народ уезжает. За 40 тысяч нафиг надо. Плюс еще и жилье если снимать..

Гость
#3

Реально хорошую работу только по знакомству предложат. Иначе - только за 30-40 тысяч.

Василина
#4

на тяжелую нисзкоквалифицированную типа комплектовщика хоть за час

Гость
#5

Не поверите,искала с февраля прошлого года,столько собеседований прошла,уже думала все,не найду и подушка безопасности уже заканчивалась,вчера позвонили,сходила на собеседование и тут же взяли,раньше было 100 т,сейчас рада что взяли на 70,но мне снимать не надо,квартира есть и до работы 15 мин пешком,можно домой ходить на обед,честное слово,радоваться нет сил,настолько меня измотали годичные хождения по собеседованиям. Работа -банковская сфера,42 года

Автор
#6
Гость

Не поверите,искала с февраля прошлого года,столько собеседований прошла,уже думала все,не найду и подушка безопасности уже заканчивалась,вчера позвонили,сходила на собеседование и тут же взяли,раньше было 100 т,сейчас рада что взяли на 70,но мне снимать не надо,квартира есть и до работы 15 мин пешком,можно домой ходить на обед,честное слово,радоваться нет сил,настолько меня измотали годичные хождения по собеседованиям. Работа -банковская сфера,42 года

Охренеть. Вот и думай увольняться, или нет

Гость
#7

В целом обещаная *опа наступила. С конца 14 года как поехал очередной кризис - так и развивается. Экономики нет. Денег нет. Народу в нерезиновой прибавляется. Зарплаты не растут, а кое-где падают. То есть хороших вакансий просто нет - нет ротации, люди сидят на местах.

Гость
#8
Гость

Не поверите,искала с февраля прошлого года,столько собеседований прошла,уже думала все,не найду и подушка безопасности уже заканчивалась,вчера позвонили,сходила на собеседование и тут же взяли,раньше было 100 т,сейчас рада что взяли на 70,но мне снимать не надо,квартира есть и до работы 15 мин пешком,можно домой ходить на обед,честное слово,радоваться нет сил,настолько меня измотали годичные хождения по собеседованиям. Работа -банковская сфера,42 года

Верю

Гость
#9

Одна знакомая с сентября ищет-глухо даже по знакомству.Другая радовалась,что устроилась: второй месяц зп не дают,обещаниями кормят

Гость
#10

Искала меньше месяца. Узкопрофильный спец. НО. ЗП слезы - более чем в два раза меньше прежней зп. У меня нет долгов, съема или кредита. Так что решила согласиться и пока пересидеть кризис, может немного успокоится все. В прежнее время на эту вакансию не посмотрела бы.

Автор темя
#11

с 2014 года уже 4 года кризис чтоли?и уже в москве без блата работу не найти?

84741ю
#12
Автор темя

с 2014 года уже 4 года кризис чтоли?и уже в москве без блата работу не найти?

А вы что, не заметили, что у нас уже четыре года крутой кризис?

Гость
#13

За 100 тыс ерачу из дома за 10 человек и с раннего утра до поздней ночи без выходных, потом поняла, что чем больше и умнее делаю, тем больше валят работы за те же деньги, и берегу здоровье. Предлагала поискать на свое место - не хотят, таких глупых нет, я одна, люди умные, делают чуть чуть, сто раз спросят, десять раз ошибутся

Анна
#14
Гость

Одна знакомая с сентября ищет-глухо даже по знакомству.Другая радовалась,что устроилась: второй месяц зп не дают,обещаниями кормят

сама ищу с декабря , приходят только отбойки с сайта Работодатель не готов пригласить Вас на интервью

Анна
#15
Гость

В целом обещаная *опа наступила. С конца 14 года как поехал очередной кризис - так и развивается. Экономики нет. Денег нет. Народу в нерезиновой прибавляется. Зарплаты не растут, а кое-где падают. То есть хороших вакансий просто нет - нет ротации, люди сидят на местах.

все правильно пишите. в 2014 году искала около 4 месяцев, в этом 2018 году чувствую затянется если не на год

Валентин
#16

Могу предложить свежую вакансию!

Ресторанно-туристический портал RestExpert ищет Региональных представителей

Вниманию гидов, экскурсоводов, турагентов и организаторов мероприятий!
Ресторанно-туристический портал RestExpert набирает команду региональных представителей в России. Доход в среднем 40 — 150 тысяч рублей в месяц.

RestExpert — это мультиязычный интернет проект для ресторанного бизнеса; рекламная площадка для ресторанов и отелей, гидов и переводчиков, представителей турбизнеса. А ещё RestExpert это современный путеводитель по ресторанам и барам, городам и достопримечательностям России, который доступен туристам и путешественникам на 4-х языках: русском, английском, китайском и немецком.

Если Вы:
— Активны, молоды, бодры, умеете выступать и проводить презентации
— Знаете свой регион (отели, рестораны, места отдыха туристов)
— Умеете убеждать и отстаивать свою позицию
— Имеете огромное желание зарабатывать много-много денег;)
Тогда, добро пожаловать в нашу большую и дружную команду!!!
(знание иностранных языков, понимание что такое seo, smm, трафик — является плюсом)

Условия:
— Частичная или полная занятость (свободный график работы)
— При возникновении сложностей или вопросов — Вы всегда можете обратиться к представителю RestExpert
— Уровень дохода зависит только от Вас (в среднем 40 — 150 тысяч рублей в месяц)

Контакты для резюме и рекомендаций:
vs@restexpert.com (Валентин Шубин)

Гость
#18

📢 СРОЧНО НУЖНЫ СОТРУДНИКИ 📢
📢 зп от 40 000 руб в неделю 📢
📢СВОБОДНЫЙ ГРАФИК (2-4 часа в день)📢
📢 БЕЗ ОПЫТА И ВЛОЖЕНИЙ 📢
📢 оплата на карту или киви 📢
📢по работе писать в телеграмммм - ivan_sjob

Оксана
#19

Крупная клининговая компания примет в свой дружный коллектив клинеров в Москве и ближайшем Подмосковье.
Мы предлагаем: свободный график работы, конкурентную оплату (2 раза в месяц).
Если вы активный, позитивный и ответственный человек, то мы ждем имнно вас. Подробности по телефону 89068190210 (WhatsApp , Viber).

Кристина
#20

Предлагаю работу из дома с официальным доходом! Не косметика! Работа интересная и доходная с бесплатным обучением если интересно пишите harlamova-kristi@mail.ru

Гость
#21

Реальный заработок на дому!
Необходимо:
-наличие соц.сетей
-немного свободного времени
Ссылка: htt ps://cl ck.ru/FP75G ( без пробелов)

ГостьЯ
#25

Мда
Прям предложения будто спрос превышают

Гость
#28

можешь работать даже дома. то как делаю я!!)

Гость
#29

Мне бы хотелось попробовать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: