Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти подходящую работу,в депрессии.

Без работы 2 месяца. Началось с того,что встретила мужчину,жили в разных городах, полюбили друг друга. Встречались год. А пол года назад переехала в другой город к любимому. Устроилась работать в магазин, уволилась 2 месяца назад,по причине низкой зарплаты. Сейчас не могу найти работу. Готова уже опять идти работать за гроши от отчаяния. Никогда так мало не зарабатывала. Но в чужом городе не могу освоиться. На фоне постоянных депрессий и моих слез испортились отношения с сожителем. Раньше планировали пожениться,а теперь он избегает этой темы. Его достали мои депрессии. Не поддерживает,делает вид что хочет помочь,в процессе этого ссоримся,выставляет меня виноватой,я реву,обзывает истеричкой.Еще у меня дочь 12лет, с ней тоже проблемы,упрекает меня ,что не работаю,денег ей мало,когда работала,что мало зарабатываю. Потерялась и не знаю что делать.Чувствую себя никчемной ,ниже плинтуса.

щ
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст какой?

Гость
#2
Гость

Возраст какой?

36 лет

Новогодняя белочка
#3

Боже, 36 лет ума нет. Уехать в,чужой город даже не к мужу, к любовнику всего через год отношений. Без образования и профессии я так понимаю?

Гость
#4
Новогодняя белочка

Боже, 36 лет ума нет. Уехать в,чужой город даже не к мужу, к любовнику всего через год отношений. Без образования и профессии я так понимаю?

У меня высшее образование. А таких комментариев не надо,злорадствуете зачем.

Офигевшая
#5

А нет возможности вернуться в свой город? Там Вы сможете устроится на подходящую работу? Если возможность есть шлите своего сожителя в пешее эротическое и возвращайтесь, но больше так не тупите!

Светлана
#6
Новогодняя белочка

Боже, 36 лет ума нет. Уехать в,чужой город даже не к мужу, к любовнику всего через год отношений. Без образования и профессии я так понимаю?

она спрашивает совета, а не нравоучений. Год отношений по вашему мало!!??

Новогодняя белочка
#7
Светлана

Боже, 36 лет ума нет. Уехать в,чужой город даже не к мужу, к любовнику всего через год отношений. Без образования и профессии я так понимаю?

она спрашивает совета, а не нравоучений. Год отношений по вашему мало!!??

Конечно мало. Видите во что это вылилось? У человека депрессия, а он ее даже не поддерживает. Хорош "любимый"

Новогодняя белочка
#8
Гость

У меня высшее образование. А таких комментариев не надо,злорадствуете зачем.

А затем, что таким как вы только хорошая встряска помогает мозги на место вставить. При чем здесь высшее образование? Профессия у вас какая?

Алексей
#9

Вам обязательно надо об этом поговорить с Вашим возлюбленным.!
Он должен понимать Ваши переживания, только тогда он сможет Вас поддержать, помочь собраться и настроиться..»
Избавит от истерик и депрессии, ведь ради него Вы всё бросили и уехали к нему,, а значит гоавное - это быть вместе.!
Если же он хочет абстрагироваться от Ваших проблем, то увы, если у Вас нет взаимопонимания, тогда с этим человеком будет не легко и дальше, в независимости от работы и денег..

Гость
#10

В какой то момент надо трезво смотреть на жизнь. С Сожителем не получается, а дочку надо ставить на ноги. Либо вы берёте свою волю в кулак и стучите во все двери и говорите везде и всем, что вы ищите работу, либо вы уезжаете откуда приехали и делаете там тоже самое. К сожалению жизнь не всегда складывается как мы хотим. Мы иногда ошибаемся, заходим в тупик, но надо жить дальше. Желаю Вам сил для жизненной борьбы.

Гость
#11

А зачем вообще переезжать к мужчине, который не может обеспечить?!!!

Гость
#12

А что за город то?дочь через год два сможет сама подрабатывать, я с 14 начала листовки раздавать и ничего, и в магазинах на промо стояла

Гость
#13
Алексей

Вам обязательно надо об этом поговорить с Вашим возлюбленным.! Он должен понимать Ваши переживания, только тогда он сможет Вас поддержать, помочь собраться и настроиться..» Избавит от истерик и депрессии, ведь ради него Вы всё бросили и уехали к нему,, а значит гоавное - это быть вместе.! Если же он хочет абстрагироваться от Ваших проблем, то увы, если у Вас нет взаимопонимания, тогда с этим человеком будет не легко и дальше, в независимости от работы и денег..

Спасибо

Гость
#14
Гость

В какой то момент надо трезво смотреть на жизнь. С Сожителем не получается, а дочку надо ставить на ноги. Либо вы берёте свою волю в кулак и стучите во все двери и говорите везде и всем, что вы ищите работу, либо вы уезжаете откуда приехали и делаете там тоже самое. К сожалению жизнь не всегда складывается как мы хотим. Мы иногда ошибаемся, заходим в тупик, но надо жить дальше. Желаю Вам сил для жизненной борьбы.

Спасибо.

Алексей
#16

Если хотите, напиши в ВК.) а то я здесь случайно... и наверное в последний раз.))
Но при этом, мне интересна эта тема...
@alekskids

Гость
#17

тут вчера была тема от твоего мч

Гость
#18
Гость

тут вчера была тема от твоего мч

как тема названа?

Гость
#19
Гость

тут вчера была тема от твоего мч

как тема названа?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: